18+
0
0
Лунный календарь лечения зубов на июль 2018 года
5078

Для того чтобы лечение зубов было эффективным, необходимо выполнять эти процедуры согласно Лунным дням календаря. Конечно, если боль нестерпимая и требует незамедлительного обращения к медикам, тянуть и выжидать удачной даты не стоит. А если операция или лечение не зависит от Времени, лучше посетить кабинет врача в подходящие Лунные фазы.

О Лунном календаре лечения зубов

Медицина – точная до мелочей наука, но, при выборе лучшего числа для лечения необходимо придерживаться календаря. Если говорить о лечении полости рта, то лучшим Временем будет убывающая Луна. Так человек практически не будет испытывать боли и последствия сводятся к минимуму. Эти правила влияют не только на мужчин и женчин, но и детей.

Лечим зубы по Лунному календарю

При лечении по Лунному календарю здоровья не планируйте свой поход к доктору на такие Лунные сутки:

  • 7;
  • 9;
  • 15;
  • 23;
  • 29.

Лечим зубы по лунному календарю

Лунный календарь лечения зубов по дням

1,4 июля

Откажитесь от любых хирургических манипуляций, касающихся зубов. Если все-таки пойти к стоматологу, лечение будет длительным и осложненным. Также могут появиться сильные кровотечения, которые очень сложно предотвратить и развитие инфекции.

2, 3 июля

Можно обращаться к дантисту, человек легче остальных дней переносит боль и быстро восстанавливается после операции, допускается вырвать зуб.

5 июля

Уязвима голова, а поэтому манипуляции с зубами переносятся до более благоприятного Времени. Опасность представляет собой как само лечение, так и восстановительный период.

6 июля

Стоит воздержаться от удаления.

7, 8 июля

Не рекомендуется в конце первой недели проводить стоматологические операции.

9-11, 14,15 июля

Понедельник считается нейтральным днем, но если есть возможность лучше выбрать другую дату для посещения доктора. Остальные два дня являются аналогичными.

12, 21 июля

Это неблагоприятные дни во всем месяце, поэтому все важные дела лучше перенести, отказавшись от любых стоматологических услуг.

13 июля

В этот день организм любого человека ослаблен, а поэтому не стоит планировать серьезного лечения.

16 июля

В этот день организм накапливает энергию, а поэтому он является нейтральным. У человека снижается иммунитет и поэтому высок риск осложнений. Если говорить о ранах, то в такой период они гораздо дольше заживают и кровоточат.

17, 18 июля

Наилучшее Время для начала лечения и удаления.

19,20, 23, 24 июля

Время считается накопительным, так как организм запасается энергией и растрачивать ее не рекомендуется. Если нет необходимости в моментальном лечении, стоит отложить его.

25 июля

В среду не проводите манипуляции, касающиеся зубов.

27,28 июля

В эти сутки можно запланировать поход к дантисту, для того чтобы установить коронки и другие манипуляции.

29-31 июля

Последние дни являются нейтральными.

Какие фазы Луны подходят для лечения в 2018 году?

Какие фазы Луны подходят для лечения зубов

На убывающей Луне в 2018 году лучше идти к доктору на лечение, удаление, установку пломб, мостов, челюстные операции. Когда она растет при возможности нужно отказаться от хирургии. Когда Луна выпуклая, допускается чистка. Если вы хотите выполнить процедуры необходимо найти опытного доктора, чтобы свести риски к минимуму.

Неблагоприятные дни по ведическому календарю – новолуние и полнолуние плюс дни до и после, начинать лечение крайне не желательно. Выполнение операций в эти даты грозит кровопотерей, тяжелыми осложнениями и несвоевременным завершением. Однако в новолуние можно заниматься пломбировкой, установкой протезов, вырыванием зубов мудрости, протезированием.

Лунный календарь по знакам зодиака

При выборе наиболее благоприятного Времени важен и гороскоп. Неоднократно было доказано, что от положения Луны зависит самочувствие человека и успешность при операции.

Неблагоприятные знаки

К неблагоприятным знакам для лечения можно отнести следующие:

  1. Овен. Знак отвечает за череп, манипуляции будут негативными. Не стоит удалять нервы и проводить вмешательства на верхней части черепа.
  2. Телец. Откажитесь от любых операций на челюсти, когда Луна находится в созвездии Тельца.
  3. Рыбы. Снижается болевой порог, а поэтому от похода к стоматологу лучше воздерживаться, чтобы не мучиться от боли. Нередко в это Время анестезия вызывает аллергические реакции, а поэтому рекомендуется отложить поход к доктору и рвать зубы не сегодня. Протезирование и операции на десна в этот период будут неудачными.
  4. Козерог. При таком знаке кости становятся уязвимыми, а поэтому легко может произойти их травмирование, чтобы выдернуть зуб нужно подобрать другой период.

Благоприятные знаки

Лучше всего записаться к стоматологу, когда Луна находится в Весах, Раке, Деве. Когда Луна находится в первом знаке, допустимы любые процедуры: протезирование, отбеливание, удаление, исправление прикуса. Гороскоп по раку отлично подходит для отбеливания, рекомендуется удаление зубного камня и борьба с кариесом. Не нужно проводить операцию на деснах, так как повышается риск кровотечения. Когда Луна в деве, можно поставить пломбы и имплантаты, которые установятся безболезненно и прослужат вам долго. Допускается укреплять зубную эмаль.

Лунный календарь по знакам зодиака

Нейтральные знаки

В июле много знаков, которые являются нейтральными при лечении. В них допустимы некоторые процедуры. К ним относятся:

  • Близнецы. Разрешено ставить пломбы, но все манипуляции с нервами лучше отложить на более выгодные сутки. Появляется риск воспалительного процесса и нестерпимых болей.
  • Скорпион. Воздержитесь от пломбирования коренных зубов, но к их удалению прибегнуть можно.
  • Лев. Все что допустимо– пломбирование, от удаления нужно отказаться. От отбеливания рекомендуется тоже воздержаться, повышается риск травмирования эмали и появления кровотечений.
  • Водолей. Можно не задумываясь удалять старые пломбы, выдергивать зубы, избавляться от протезов. Но не стоит очищать каналы и устанавливать имплантаты.
  • Стрелец. Доктора рекомендуют не затрагивать каналы, они могут быть запломбированы только частично.

Подходящие сутки для лечения на июль 2018 года

Самыми хорошими днями для имплантации и лечения летом можно назвать такие даты: 3-5, 14-20, 26-28. В эти числа допустимо проводить операции, в том числе и сложные вмешательства с разрезанием десен.

Другие статьи по теме:

Лунный календарь химической завивки на июль 2018

Лунный календарь зачатия ребенка на июль 2018

Лунный календарь красоты и здоровья на июль 2018 года

Лунный календарь на июль 2018 для маникюра и педикюра

Лунный денежный календарь на июль 2018 года

Лунный календарь окрашивания волос на июль 2018 года

Лунный календарь операций на июль 2018 года

Календарь стрижек на июль 2018

Лунный календарь свадеб на июль 2018

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Для комментирования необходимо войти в аккаунт.

закрыть

Внимание! Марафон только для «Обавниц»

Если Вы пока не прошли Инициацию в Обавницу, то пройти ее можно онлайн.

Данный сайт предназначен только для посетителей, достигнувших 18 лет!
Да, мне есть 18 лет
Нет