18+
0
0
Лунный календарь зачатия ребенка на июль 2018
2683

Те семейные пары, которые хотят стать счастливыми родителям в 2019 году, уже должны задуматься о благоприятной дате зачатия своего ребенка. И если вы хотите, чтобы ваше чадо появилось на свет весной, то подойти ответственно к планированию необходимо в июле. Подбирать удачный период начали еще с древности и много лет назад использовали ведический календарь.

Благоприятные дни зачатия по Лунному календарю 2018

Если вы решили, что вы точно хотите родить мальчика, то задумайтесь о зачатии, когда Луна в Водолее, Льве, Близнецах, Весы, Овне и Стрельце. Если вы желаете забеременеть девочкой, то зачатие необходимо отложить на период, когда активны такие знаки: Дева, Рак, Козерог, Рыба, Скорпион, Телец.

Астрологи твердят, что наиболее благоприятная дата для начала беременности – это день рождения матери. Если у вас в июле день рождения, то можно смело приступить к зачатию, так родившийся будет счастливым и здоровым. Это же касается и отцов, они в свой день рождения будут плодовитыми и смогут зачать малыша с первого раза.

Месяц порадует молодую пару благоприятными датами для зачатия. Он намного лучше предыдущего. Если вы удачно забеременеете в июле, то ваш ребенок будет талантливым и здоровым. Самыми удачными периодами можно назвать 2-7 июля и 19-29 июля. Рожденные малыши будут очень послушными, проблем с их воспитанием возникнуть не должно.

blagoprijatnye dni dlja zachatija 862b7

Ниже подробно распишем благоприятные дни для зачатия:

  • 2-4 июля 2018 г. Рожденные дети отличаются своей открытой душой и искренностью. Однако необходимо направить малыша на путь истинный, чтобы он не разочаровывал своих родителей.
  • 5 июля. Зачатые в этот день дети становятся очень умными мудрыми. Малыши смогут с младенческих лет решать сложные задачи и обучаться с огромным желанием. Такие люди учатся всегда, нередко становятся хорошими докторами, астрологами и учеными. Они в любом возрасте гостеприимны, дружелюбны и разговорчивы. Нередко к таким личностям обращаются за помощью и поддержкой.
  • 6-7 июля. Зачатый кроха в этот день сможет стать неординарной личностью. Часто это открытые люди, которые не могут лгать, либо их сразу выявляют в обмане. Если человек приложит все усилия, то сможет достигнуть многого и стать известным. А если родители имеют какие-то заболевания или расстройства, то стоит отказаться от зачатия в этот день.
  • 19-21 июля. Дети отличаются здоровьем, гармоничностью и оптимальной эмоциональностью.
  • 22-23 июля. Малыши, зачавшиеся в этот день, имеют сильную связь с родителями и остальными родственниками, а поэтому с их воспитанием не возникнет проблем.
  • 24, 25 июля. Малыши, которых зачали в эти дни, отличаются сильной интуицией, а поэтому их жизнь полна удачными и счастливыми моментами. Нередко такие дети становятся хорошими докторами и целителями.
  • 26 июля. Зачастую у детей, мама которых забеременела в этот день, сильная связь с родственниками, которые их поддерживают в любых начинаниях. Нередко у них сильно развита интуиция, а поэтому неприятности обходят их стороной.
  • 27 июля. Если с самого рождения ребёнка начать его воспитание, то он сможет стать великим человеком: ученым, учителем.
  • 28-29 июля. Детки, которых зачали в этот день, отличаются мягким характером. Но лучше всего уделить время зачатию после 22:00. Малыши еще с рождения проявляют свою любознательность, интересуясь окружающим миром. Они нередко помогают людям, как советом, так и действиями.

Все эти дни по лунному гороскопу считаются благополучными для зачатия двойни и одного малыша. А для девочек или мальчиков необходимо смотреть на знаки, в которых расположена Луна. Этот фактор напрямую зависит от того, кто родится в 2019.

devochka ili malchik a2fa9

Неблагоприятные дни

Не рекомендуется связывать зачатие с затмением. Зачастую детки рождаются слабыми и раньше срока, они постоянно болеют. Характер у крох в независимости от пола очень сложный, с ними совладать не могут даже родители.

Самыми неудачными днями для зачатия ребенка можно назвать: 12, 13 июля. Эти даты являются самыми сложными для зачатия, рожденный ребенок с самого детства будет проявлять агрессию и на протяжении жизни бороться со злом. Часто человек, зачатый этот день, одинок, агрессивен, он не имеет друзей и людей, к которым сможет обратиться за помощью. Жизнь готовит с каждым днем испытания для такого человека, он часто горюет и скорбит в одиночку. В остальные дни, которые не указаны в статье, зачатие является неоднозначным.

Чтобы начало беременности предвещало рождение здорового и умного ребенка необходимо смотреть на фазы Луны и выгодные для вашей пары даты. А вообще год богат хорошими датами, и если вы не успели зачать малыша в середине лета, не стоит расстраиваться.

Другие статьи по теме:

Лунный календарь лечения зубов на июль 2018 года

Лунный календарь химической завивки на июль 2018

Лунный календарь красоты и здоровья на июль 2018 года

Лунный календарь на июль 2018 для маникюра и педикюра

Лунный денежный календарь на июль 2018 года

Лунный календарь окрашивания волос на июль 2018 года

Лунный календарь операций на июль 2018 года

Календарь стрижек на июль 2018

Лунный календарь свадеб на июль 2018

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Для комментирования необходимо войти в аккаунт.

закрыть

Внимание! Марафон только для «Обавниц»

Если Вы пока не прошли Инициацию в Обавницу, то пройти ее можно онлайн.

Данный сайт предназначен только для посетителей, достигнувших 18 лет!
Да, мне есть 18 лет
Нет