18+
0
0
Лунный календарь окрашивания волос на июль 2018 года
10126

С помощью правильно подобранной даты окрашивания можно не только изменить образ, но и улучшить свое благосостояние, здоровье, успешность во многих делах. Для того чтобы сохранить красоту локонов, необходимо учитывать фазу Луны при походе к парикмахеру. Во втором летнем месяце согласно гороскопу и календарю достаточно хороших чисел для похода к стилисту.

Покраска волос в июле 2018 года в домашних условиях

Если у вас нет Времени на посещение салона, но изменений хочется, можно в домашних условиях навести красоту. Лучшей датой для этого является 6.07, но окрашивание лучше проводить не своими руками, а попросить об этом родственников. Также смело можно провести окрашивание дома 9.07.2018 г

Лунный календарь окрашивания в июле 2018 года по дням

Чтобы понимать, когда допустимо красить волосы, а когда лучше повременить, стоит воспользоваться календарем окрашивания в 2018 году:

  1. 1,2, 23,24 июля. Не рекомендуется окрашивать локоны агрессивными красками, чтобы не испортить их структуру. Для того чтобы придать себе уверенности, выбирайте светлые оттенки краски и пользуйтесь природными красителями. После покраски наносите домашние маски для укрепления локонов.
  2. 3,4, 8,9, 12, 13 июля. В эти сутки лучше не окрашивать волосы, чтобы не испортить их. В это Время нужно делать маски и крема для ухода за локонами.
  3. 5-7, 16, 17 июля. Для того чтобы придать образу привлекательности, используйте краску, приближенную к вашему натуральному оттенку, можно закрашивать седину. Не стоит использовать ярких оттенков, если хотите, чтобы все ваши дела были завершенными. Если у вас натуральный оттенок рыжий, то стоит его немного приглушить.
  4. 10-11 июля. Этот период отличное Время для смены имиджа – можно немного осветлить локоны или кардинально изменить себя. С помощью похода в парикмахерскую в эти дни вы можете избавить себя от головной боли.
  5. 14, 15 июля. Дни подходят для окрашивания, лучше всего использовать медовые оттенки, чтобы улучшить свою личную жизнь.
  6. 18, 19 июля. Откажитесь от окрашивания в эти дни, чтобы исключить ссоры в вашей семье. Пересмотрите свой рацион питания и выполните домашние процедуры по уходу за волосами.
  7. 20-22 июля. В эти три дня можно экспериментировать и использовать яркие цвета или красить волосы хной. Если вы ищете спутника жизни, то нужно перекрасить локоны в светлые оттенки, если же хочется завести знакомого, то выбирайте яркие тона.
  8. 25-27 июля. Если в эти дни окрасить волосы в светлые тона, можно привлечь денежную энергетику. Но не рекомендуется заниматься покраской в домашних условиях, чтобы не разочароваться от конечного результата, необходимо обратиться к профессионалам.
  9. 28-29 июля. Чтобы избавиться от завистников, окрашивайте локоны в темные оттенки. Для того чтобы волосы не потеряли своей структуры, перед окрашиванием сделайте маску в салоне.
  10. 30-31 июля. Чтобы обрести взаимопонимание с близкими людьми используйте рыжие и медовые оттенки для покраски. После посещения парикмахера вы испытаете приятные эмоции, которые помогут побороть неуверенность в себе.

Лунный календарь окрашивания в июле

Завивка и окраска волос в июле 2018 года по гороскопу

Лучше всего запланировать поход к парикмахеру, когда Луна находится в таких знаках:

  • Лев. Окрасив шевелюры в эти дни, улучшится финансовое и любовное положение.
  • Дева. Допускаются любые процедуры для увеличения денег в вашем доме.
  • Телец. Разрешено выполнять любые манипуляции с локонами, не боясь экспериментировать, их можно осветлять, стричь, красить, мелировать.
  • Рыбы. Завивка и окрашивание улучшат ваше здоровье, но значительно ухудшится состояние волос.

Когда лучше всего окрасить волосы в июле 2018 года?

Стоит запланировать покраску на такие даты:

  • 1.07 с 00:00 сегодня по Лунному календарю используют только натуральные краски;
  • 16.07 с 13:51 краска ляжет на локоны ровно и будет стойкой;
  • 28.07 с 05:28 покраска и обесцвечивание принесет вам только положительные эмоции.

Когда лучше всего окрасить волосы

Благоприятные дни для окрашивания волос по Лунному календарю на июль 2018 год

Лучше всего краситься на растущую Луну, так удастся сохранить структуру волосков. Самыми благоприятными днями для окраски волос для женчин можно назвать: 2-4, 8-10, 14-18, 20-25, 29-30 июля. Не стоит бояться летом выглядеть ярко, можно использовать однотонные цвета или сделать колорирование.

Для привлечения богатства и здоровья необходимо основательно подходить к выбору хорошего дня для окрашивания или осветления волос. А если вы не знаете, в какие дни лучше красить волосы, можно посмотреть на нашем сайте самые удачные числа для преображения.

Другие статьи по теме:

Лунный календарь лечения зубов на июль 2018 года

Лунный календарь химической завивки на июль 2018

Лунный календарь зачатия ребенка на июль 2018

Лунный календарь красоты и здоровья на июль 2018 года

Лунный календарь на июль 2018 для маникюра и педикюра

Лунный денежный календарь на июль 2018 года

Лунный календарь операций на июль 2018 года

Календарь стрижек на июль 2018

Лунный календарь свадеб на июль 2018

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Для комментирования необходимо войти в аккаунт.

закрыть

Внимание! Марафон только для «Обавниц»

Если Вы пока не прошли Инициацию в Обавницу, то пройти ее можно онлайн.

Данный сайт предназначен только для посетителей, достигнувших 18 лет!
Да, мне есть 18 лет
Нет