18+
0
0
Лунный календарь химической завивки на июль 2018
5631

Для тех женчин, которые регулярно делают завивку становится очевидным, что стоит уделять этой процедуре Время в благоприятные дни по Лунному календарю. Если удачно подобрать дату для выполнения процедуры, можно не беспокоиться за безопасность своих волос, завивка ляжет хорошо и сохранит свой эффект на долгое Время. Второй летний месяц предрасполагает удачными сутками для смены своего образа, только необходимо выгодно подобрать фазы.

Календарь завивок на июль 2018г по знакам, в которых пребывает Луна

Самыми удачными днями для записи к парикмахеру можно назвать период, когда Луна находится во Льве, так как волосы в это Время сами склонны к завивке. В эти дни рекомендуется посещать салон красоты женчинам, у которых обычно биозавивка получается слабой и они не довольны таким результатом. Так, прическа получится пышной и эффектной. Для того чтобы сделать укладку, вам не придется тратить на это несколько часов, локоны будут послушными. Лучшего эффекта добиться от завивки удастся, если выполнять процедуру на растущую Луну. Если же вы сделаете это на убывающей Луне, то ваши волосы будут медленно расти.

Другими знаками гороскопа, в которых завивка летом 2018 г допускается на растущую или убывающую Луну, можно назвать:

  • Деву;
  • Стрельца;
  • Тельца;
  • Весы.

Если при пребывании Луны во Льве биохимическая завивка может получиться сильной, то когда она находится в Деве эффект получится таким, как нужно. Отказаться от биозавивки лучше в период, когда Луна в Овне и Близнецах. Сделав в эти дни прическу, волосы будут непослушными, и вам будет сложно их собирать.

Благоприятные дни химической завивки волос на июль 2018 год

blagoprijatnye dni khimicheskoi zavivki volos 20051

В июле много благополучных дат для химической завивки и других процедур, связанных с волосами. Записаться к парикмахеру можно в такие периоды:

  • 2-4 июля. Если пойти к стилисту именно в эти дни удастся укрепить свое здоровье. Это самое подходящее Время для смены имиджа, которое принесет в ваш дом богатство, успех и гармонию.
  • 8-10 июля. Эти дни как никогда подойдут для кардинальной смены образа: волосы можно красить, стричь и делать хим завивку, если вы никогда этого не делали. Локоны станут более объемными и начнут расти очень быстро. Если обратится в парикмахерскую в эти числа, то в скором Времени вы заметите, что удача на вашей стороне, возможно, вы наладите общение с забытыми родственниками. Разрешено проводить процедуру в домашних условиях.
  • 14-18 июля. Если вы хотите изменить имидж, то завивка и окрашивание, выполненные в эти числа, принесут вам только положительные эмоции. Волосы станут мягкими и шелковистыми. После завивки в этот день они перестанут сечься. Вы можете добиться роста по карьерной лестнице.
  • 20-25 июля. После завивки в эти дни удастся притянуть к себе долголетие. Изменение внешности станет для вас точкой отсчета в любых начинаниях.

Неблагоприятные дни завивки волос в июле 2018 года

neblagoprijatnye dni zavivki volos 6dfb2

Нужно отказаться от любых процедур с волосами, в том числе и от биохимии в новолуние и полнолуние, так они потеряют свою структуру и прочность. Волосы в этот период ранимы, их легко повредить. Самыми неподходящими днями для завивки можно назвать следующие: 1,6, 12-13, 19, 26-28. Самыми неблагоприятными числами для завивки и любой манипуляции с волосами можно назвать 1,27 и 28 июля – в эту дату высок риск облысения и непослушания волос. Помимо этого поход к стилисту может ухудшить ваше здоровье и отношения с любимыми людьми. Такого же эффекта можно получить от стрижки 6 июля, если вы все же обратитесь к парикмахеру, то может замечаться снижение иммунитета.

12 и 13 июля надо отказаться от химзавивки, так как волосы очень непослушные и будет сложно собрать их в прическу. Локоны перестанут поддаваться укладке даже с помощью профессиональной косметики. Помимо этого несчастья будут ожидать вас и в обыденной жизни, могут ухудшиться отношения с коллегами.

Если вы отправитесь к стилисту 19 июля, то можете готовиться к неприятностям на работе, а именно в отношениях с директором. Также вы можете поссориться с любимым человеком, и не стоит удивляться, если у вас ухудшится здоровье.

Но если вам приходится в неблагоприятные дни посетить парикмахера для завивки необходимо выбирать только натуральные косметические средства чтобы не травмировать свои локоны еще больше. Также очень важно найти опытного мастера, который сделает вашу прическу круче и лучше. Лунный календарь завивок на второй летний месяц 2018 год подскажет вам лучшие дни для выполнения этой процедуры.

Другие статьи по теме:

Лунный календарь лечения зубов на июль 2018 года

Лунный календарь зачатия ребенка на июль 2018

Лунный календарь красоты и здоровья на июль 2018 года

Лунный календарь на июль 2018 для маникюра и педикюра

Лунный денежный календарь на июль 2018 года

Лунный календарь окрашивания волос на июль 2018 года

Лунный календарь операций на июль 2018 года

Календарь стрижек на июль 2018

Лунный календарь свадеб на июль 2018

закрыть

Внимание! Марафон только для «Обавниц»

Если Вы пока не прошли Инициацию в Обавницу, то пройти ее можно онлайн.

Данный сайт предназначен только для посетителей, достигнувших 18 лет!
Да, мне есть 18 лет
Нет