18+
0
0
Лунный календарь свадеб на июль 2018
1944

Наверное, самое благоприятное Время для проведения свадьбы – это июль, один из теплых месяцев. Но выбирая точное число, нужно руководствоваться не только красотой даты, но и ее значением. А поэтому многие женихи и невесты для бракосочетания подбирают день согласно Лунному календарю.

Неудачные дни для свадеб в июле

Воздержаться от замужества лучше 10-12, 31 июля. В нейтральные дни астрологи не рекомендуют назначать важные события. Но в какой бы день не была проведена свадьба, жизнь молодожен будет полна черно-белыми красками. Но если подобрать удачный день, то все имеющиеся проблемы муж и жена будут решать вместе.

Благоприятные дни для свадьбы

Благоприятные дни для свадьбы

Самыми благоприятными днями для заключения брака в июле можно назвать:

  • 4. 07.2018 (среда). Такие семьи отличаются верностью, хоть окружающие могут подумать о скоромности партнеров. Однако у них идиллия и гармония. Главнее всего тут духовные ценности, партнеры готовы пойти на многое ради друг друга.
  • 15.07.2018 (вторник). Средина месяца считается успешным днем для проведения праздничного торжества. Создаются творческие союзы, где обоим партнерам в радость удивлять друг друга и делать подарки. В доме у таких пар гармония и уют, а дети очень любят своих родителей.
  • 24.07.2018 (вторник). Супруг и его жена доверяют друг другу и стремятся к развитию. Чтобы сделать жизнь интересной, необходимо вместе путешествовать и проводить досуг, тем более, у таких пар общие интересы.

Влияние фазы Луны на свадьбу

Конечно, если в вашей паре каждый пытается отстаивать свою точку зрения, нет любви, понимания, то даже правильно подобранная дата не сможет спасти брака.

Однако есть такие дни, которые обрекают молодоженов на несчастье, у женчины появляется высокий риск овдоветь и остаться одинокой. Также неблагополучные дни обрекают на безденежье, бездетство, измену одного из супругов. Конечно, сбываются предсказания астрологов не всегда, но стоит осторожно выбирать дату, если вы хотите счастливой жизни.

Можно заметить, что в дни новолуния наблюдается ослабленная энергетика, а поэтому все важные дела нужно перенести. В этот период человек испытывает лень, а поэтому самый счастливый день в жизни может быть одним из мучительных. Не стоит в эти сутки переедать и баловаться вредными привычками, чем часто злоупотребляют во Время праздничного банкета.

Активность начинает набирать обороты на растущую Луну, а поэтому можно смело планировать роспись в Загсе. В эти даты все важные дела пройдут успешно и гладко. Самые счастливые браки заключаются, когда Луна находится в Тельце, Весах, Водолее, Раке.

Полнолуние – это еще один нестабильный период, во Время которого получаются интересные браки, но недолгие. Причем до развода доводит чаще всего нелепая причина: не вовремя вымытая посуда, неразделение интересов. В этот период обостряется психика человека, а поэтому возникшая страсть быстро перегорает. Когда Луна находится в Деве или Скорпионе брак стоит отложить.

Не совсем удачным периодом является убывающая Луна. Супруги будут мудрыми, но рутинная жизнь полностью потушит искру любви.

Влияние фазы луны на свадьбу в июле

Как пользоваться Лунным календарем свадеб на июль 2018 года

Если вы загляните в Лунный календарь свадеб на июль 2018 года, то заметите, что там подробно расписано движение Луны, ее фазы, знаки зодиака, в которых она пребывает. Также там есть информация о дне недели, Лунных сутках.

Для многих людей свадьба бывает раз в жизни, и чтобы все прошло по плану необходимо начинать с выбора благоприятных Лунных суток, располагающих на взаимопонимание и вечную любовь.

Другие статьи по теме:

Лунный календарь лечения зубов на июль 2018 года

Лунный календарь химической завивки на июль 2018

Лунный календарь зачатия ребенка на июль 2018

Лунный календарь красоты и здоровья на июль 2018 года

Лунный календарь на июль 2018 для маникюра и педикюра

Лунный денежный календарь на июль 2018 года

Лунный календарь окрашивания волос на июль 2018 года

Лунный календарь операций на июль 2018 года

Календарь стрижек на июль 2018

закрыть

Внимание! Марафон только для «Обавниц»

Если Вы пока не прошли Инициацию в Обавницу, то пройти ее можно онлайн.

Данный сайт предназначен только для посетителей, достигнувших 18 лет!
Да, мне есть 18 лет
Нет