18+
0
0
Лунный календарь красоты и здоровья на июль 2018 года
4237

С помощью Лунного календаря красоты и здоровья на июль 2018 года можно подобрать наиболее благоприятные числа для похода в салон красоты, к косметологу, спортивный зал и начать диету. И лето как раз пора, когда любая барышня хочет выглядеть привлекательно и неотразимо.

Подробный Лунный календарь красоты на июль 2018г по дням

Ниже перечислим дни и процедуры, которые будут удачными при их выполнении летом:

  • 1.07. Удачные сутки для окрашивания волос, что касается стрижки, то первый день месяца считается нейтральным. Допускается посещение мастера маникюрного сервиса.
  • 2.07. Если вы хотите улучшить свое лицо, то стоит покрасить волосы. Также можно сходить на маникюр и педикюр и воплотить в реальность свои давние и неординарные мечты.
  • 3.07-4.07. Не самый лучший период для посещения салона красоты, однако, депиляция и эпиляция не принесут ничего плохого.
  • 5.07. Стоит отказаться от стрижки, а вот наращивание благоприятно скажется на вашем самочувствии. Причем это касается и наращивания ресниц. Если вы хотите изменить оттенок волос, то будьте готовы к тому, что он получится не совсем тем, как вы его себе представляете. Можно записаться на прием к косметологу или в домашних условиях приготовить питательные маски.
  • 6.07. Если вы все же решили окраситься в пятницу, то стоит использовать только натуральные компоненты. Ухаживать за кожей лица допускается только в домашних условиях, от посещения салона красоты воздержитесь.
  • 7.07. В конце первой недели можно выполнять некоторые косметические процедуры. Стрижка не принесет ничего плохого, а чтобы укрепить волосы рекомендуется воспользоваться питательными масками. Если вы острижете ногти, то будьте готовы к тому, что они будут медленно расти, но станут крепкими. Если вы хотите сделать депиляцию, то необходимо использовать только воск.
  • 8.07. Это отличный день для стрижки секущихся концов, а если вы окраситесь в светлый оттенок, то станете яркой личностью. От обрезания ногтей лучше отказаться, уделив Время питательным маскам для рук и ног. При уходе за лицом необходимо использовать только ягодные маски, это полезно для вашей кожи. От депиляции стоит отказаться, но разрешено удалить лишние волоски из ушей.
  • 9.07. Это хорошее Время для любых косметических процедур, только эпиляция считается нейтральной, но она не ухудшит строение волос. Поход к любому мастеру улучшит ваше настроение, можно проколоть уши. При выборе косметики для лица уделяйте внимание средствам на минеральной основе.
  • 10.07,23.07. Удачные бьюти сутки для посещения парикмахера, ваш образ может измениться до неузнаваемости. Если окрасить волосы, вы заметите, что поправится ваше здоровье, появится бодрость и активность. Также можно покрасить брови, сделав их выразительными. А вот от посещения мастера маникюрного сервиса откажитесь, чтобы не испытывать негатива на протяжении всего дня. Подходящее Время для читки лица разными методами. Можно делать депиляцию.
  • 11. 07. Если вы хотите посетить парикмахера в эти Лунные сутки, то стоит обратить внимание на термострижку, которая избавит вас от секущихся концов. Покраска принесет только положительные изменения, а если выбирать золотистые оттенки, то можно привлечь к себе богатство. Не стоит стричь ногти, допускается лишь небольшая коррекция. Это подходящее Время для удаления шрамов с лица.
  • 12.07-13.07. Можно записаться к стоматологу, чтобы ваша улыбка была привлекательной. Также числа подходят для депиляции, после нее ваша кожа станет привлекательной и гладкой.
  • 14.07. Подходящий период для любых манипуляций с волосами, но лучше присмотреться к пышным прическам. Допускается окрашивание в любые оттенки, даже сине-зеленые локоны смогут осчастливить вас. Если вы отправляетесь на педикюр и маникюр, присмотритесь к бриллиантовым оттенкам. Это лучший день в году для оформления и татуажа бровей, губ и пирсинга. Конец второй недели хорошо подойдет для прокалывания ушей и других частей тела.
  • 15.07. Отличное Время для стрижек, после которого волосы станут послушными. Если проглядываются седые волоски, то в середину месяца можно их закрасить. Если вы хотите сделать маникюр, то самое Время придумать оригинальный дизайн и нарастить ногти. Отличное Время для массажа лица, который омолодит вас на несколько лет. Также можно делать инъекции.
  • 16 .07. Если у вас накопились проблемы, то остригание ногтей поможет избавиться от них. Если же решиться на окрашивание волос, удастся улучшить материальное положение, а стрижка принесет положительные эмоции в общении с мужчинами.
  • 17.07. Можно выполнять процедуры по уходу за руками. Если вы хотите избавиться от лишней растительности, то рекомендуется использовать только пинцет. Можно посетить бровиста для окрашивания и выщипывания бровей. Все парикмахерские манипуляции сделают вас еще привлекательней.
  • 18.07. Благоприятный день для шугаринга и депиляции, если вы хотите ухаживать за руками, то лучше всего сделать массаж.
  • 19.07. Не стоит полностью остригать свою длину, но немного подровнять локоны можно. Если вы решаетесь на окрашивание, то стоит довериться только профессиональному мастеру, к которому вы уже ходили. Любые процедуры по депиляции, в том числе и фотоэпиляция допустимы, но нужно быть аккуратным, чтобы не пораниться.
  • 20.07-21.07. Сегодня можно ухаживать за ступами и кутикулой, делать парафиновые обертывания. Допускается избавиться от лишней растительности разными методами.
  • 22.07. Если хочется моделировать свой образ, то лучше выполнить тонирование. Эта дата подходит для экспериментов, а поэтому можно посетить мастера и сделать интимную стрижку, которая обязательно понравится вашему партнеру.
  • 24.07. Если вы хотите оставаться молодой и красивой, необходимо заниматься очищением лица. Чтобы избавиться от нежелательной растительности, сходите на шугаринг. Стрижки принесут вам заряд положительных эмоций.
  • 25.07. Лучше всего стрижка получится у женчин с кудрявой шевелюрой. Можно заняться лазерной эпиляцией и побороть морщины разными методами.
  • 26.07. Для того чтобы избавиться от сглаза и порчи стоит подстричься, при уходе за лицом необходимо использовать разные масла. Чтобы улучшить состояние кожи необходимо использовать шоколадную эпиляцию.
  • 27.07. Подходящий день для стрижки. При уходе за лицом большую роль необходимо уделить коже вокруг глаз. При депиляции удастся достичь хороших результатов.
  • 28.07. Сейчас наступил хороший день для того чтобы окрасить волосы в темные тона. Если вы посещаете мастера маникюрного сервиса, необходимо применить экстравагантные решения.
  • 29.07. Чтобы избавится от стресса, необходимо корректировать дизайн и форму ногтей. Если вы хотите окраситься, то используйте натуральную хну.
  • 30.07. Можно сделать только электроэпиляцию, а остальные процедуры красоты отложите.
  • 31.07. Откажитесь от каких-либо косметических процедур, они принесут вам только неприятности.

лунный календарь красоты на июль 2018г по дням

Наиболее благоприятные дни в июле 2018 по оракулу

Наиболее удачными днями для выполнения разных процедур можно назвать следующие:

  • 7-9 июля идеально подходит для смены образа и посещения парикмахера;
  • 19 июля удачное Время для чистки лица, небольшой коррекции прически или маникюра (можно окрасить ногти, подравнять длину или остричь челку);
  • 24-25 июля можно посвятить весь день походу в салон красоты, допускается делать уколы красоты, пилинг.

Неблагоприятные дни в июле 2018 г

6.07. не рекомендуется заниматься собой и своим телом, так как эффект от процедуры может быть не таким как вы желаете, а поэтому лучше провести этот день в домашней обстановке. Не стоит делать проколы красоты, отправляться в парикмахерскую, на маникюр, педикюр или выполнять пирсинг. Направьте все силы на любимое дело или погрузитесь с головой в работу. И последний тоже неблагоприятный день для посещения салона.

Влияние Лунных фаз на здоровье человека в 2018 году

В зависимости от того, в какой фазе находится Луна, зависит многое и даже запланированные человеком дела. Не очень удачными периодами для начинания чего-то нового или смены образа можно назвать:

  1. Полнолуние. Любой человек становится раздражительным, а значит лучше остаться дома, чтобы не портить настроения себе и окружающим. А если есть хронические заболевания, то именно в новолуние они могут обостриться и напомнить о себе. Астрологи советуют в это Время кушать как можно больше овощей и фруктов, включив в свой рацион витамины.
  2. Новолуние. В это Время ослабляется иммунитет, обычно многие женчины и мужчины в этот период подвержены заболеваниямм, а поэтому стоит категорически отказаться от хирургических операций, чтобы избежать заражения и осложнений. Нередко люди в этот период пребывают в депрессии, и даже поход к парикмахеру не исправит ситуации.

message 9a2b0

В остальные же два пребывания Луны на 2018 год можно планировать важные дела, в том числе и смену имиджа.

  1. Убывающая Луна. Это идеальное Время для очистительных косметологических процедур, а поэтому смело можно записываться на прием к косметологу. Также период подходит для посещения бани. Если вы хотите провести операцию, то это благоприятное Время для ее осуществления, восстановление пройдет быстро, а результат заставит вас улыбнуться.
  2. Растущая Луна. Организм подготавливается и запасается энергией, а поэтому можно проводить очищающие процедуры, которые окажут положительное воздействие на человека.

В статье можно найти самые благоприятные дни для омоложения, стрижки, окраски волос и бровей по Лунному гороскопу, которых прислушиваются самые ярые скептики в век современных технологий. В июле много удачных дней для того, чтобы выглядеть привлекательнее и краше.

Другие статьи по теме:

Лунный календарь лечения зубов на июль 2018 года

Лунный календарь химической завивки на июль 2018

Лунный календарь зачатия ребенка на июль 2018

Лунный календарь на июль 2018 для маникюра и педикюра

Лунный денежный календарь на июль 2018 года

Лунный календарь окрашивания волос на июль 2018 года

Лунный календарь операций на июль 2018 года

Календарь стрижек на июль 2018

Лунный календарь свадеб на июль 2018

закрыть

Внимание! Марафон только для «Обавниц»

Если Вы пока не прошли Инициацию в Обавницу, то пройти ее можно онлайн.

Данный сайт предназначен только для посетителей, достигнувших 18 лет!
Да, мне есть 18 лет
Нет