18+
0
0
Лунный календарь прокалывания ушей на декабрь 2018
4136

Сегодня вряд и можно встретить девушку, у которой не проколоты уши. Многие родители выполняют эту манипуляции своим дочкам спустя год после их рождения. Да и некоторые парни, которые хотят проявить свою индивидуальность, нередко делают пирсинг, устанавливают тоннели. Как мы видим это распространенная манипуляция в салоне красоты, украшения смотрятся модно и стильно.

Но есть одно «но» - процедура относится к числу болезненных, хотя это редко кого останавливает в погоне за красотой. И если вы хотите снизить неприятные ощущения, то важно правильно выбрать день для посещения мастера. С помощью нашего лунного календаря вы сможете найти хорошее время для посещения мастера и провести процедуру минимальным дискомфортом.

Важные рекомендации

Многие мам интересуются, а можно ли на растущую луну выполнять манипуляции, связанные с проколами, об этом читайте ниже. Если вы хотите, чтобы риск от прокола был минимальным необходимо прислушаться таких рекомендаций:

  • Когда луна находится на стадии роста откажитесь от прокола в зоне слизистых оболочек (половых органов, языка, сосков). Именно в это время кровоток усилен, а поэтому после манипуляции может появиться кровь, остановить которую будет сложно.
  • Когда светило находится в мутабельных знаках, воздержитесь от любых манипуляций с иглой, речь идет о Деве, Рыбах, Близнецах, Стрельцах.
  • В период сатанистских дней откажитесь от любых манипуляций с иглой, в том числе от пирсинга и уколов красоты, это приходится на 9, 15, 23 и 29 сутки.
  • В периоды, когда светило без курса, воздержитесь от любых манипуляций.

 

По лунному календарю проколка уха должна осуществляться больше в первой половине месяца. Если вы сами не можете понять, как пользоваться календарем, обратитесь к астрологу.

Благоприятные дни

Если вы хотите сделать на своем теле проколы, то лучшими днями для манипуляции в последнем месяце уходящего года являются:

  • 9-10 декабря;
  • 29-30 декабря.

 

Эти же сутки идеальные для прокалывания ушей. Но чтобы снизить болезненные ощущения необходимо подготовиться к манипуляции заранее.

прокалывание ушей деттям

Когда лучше прокалывать уши ребенку

Если вы собрались своей крохе проколоть ушки, то обязательно загляните в календарь удачных дней. Все дело в том, что дети более чувствительны к боли, нежели взрослые, да и луна на младенцев оказывает большее влияние, нежели на взрослых людей. Лучшее время – это период убывания луны, когда светило находится в Весах. Не стоит приводить ребенка к мастеру, если луна в Овне. Благоприятными лунными сутками для проведения проколов детей любого возраста можно назвать:

  • 1-5 сутки. Можно делать прокол ушек, вставлять туннели малышам любого возраста. Но под запретом пирсинг в завитке ушной раковины и на слизистых оболочках. Вы можете сделать украшение только на одном ухе или на обоих.
  • 6 сутки. Можно выполнять любые манипуляции, но только если вашему ребенку больше 8 лет.
  • 7-8, 10-14, 16-22, 24-28 дни. В этот период можно выполнять проколы в любой части тела, а поэтому пирсинг носа, пупка и других зон тоже не под запретом.

 

В эти сутки вы можете отвести ребенка к мастеру, а также и взрослого человека. 9, 15 и 23 не стоит использовать для прокола ушек или пирсинга, так как высок риск длительного заживления и сильной болезненности.

В этой статье мы рассказали, когда можно прокалывать ушки девочке и взрослым в последнем месяце 2018 года. Для проколки ушей существуют определенные даты, когда луна не оказывает негативного влияния на человека.

Другие статьи по теме:

Лунный календарь на декабрь 2018 года

Лунный календарь эпиляции и депиляции в декабре 2018 года

Лунный календарь химической завивки волос на декабрь 2018

Лунный календарь зачатия на декабрь 2018

Лунный календарь лечения зубов на декабрь 2018 года

Оформление бровей по лунному календарю на декабрь 2018

Лунный календарь окрашивания волос на декабрь 2018 года

Лунный календарь для маникюра и педикюра на декабрь 2018

Лунный календарь стрижки на декабрь 2018 года

Лунный календарь свадеб на декабрь 2018

Татуаж бровей декабрь 2018

Лунный календарь на декабрь 2018 года для операций

Единственный способ стать счастливой

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Для комментирования необходимо войти в аккаунт.

закрыть

Внимание! Марафон только для «Обавниц»

Если Вы пока не прошли Инициацию в Обавницу, то пройти ее можно онлайн.

Данный сайт предназначен только для посетителей, достигнувших 18 лет!
Да, мне есть 18 лет
Нет