18+
0
0
Лунный календарь химической завивки волос на декабрь 2018
4494

Каждая женщина мечтает о том, чтобы ее волосы были красивыми и блестящими. Многие хотят сделать себе кудри, чтобы выглядеть более женственно. Если и вы решились на эту салонную процедуру, то необходимо подбирать удачные дни. Хорош период, когда Луна пребывает в Деве.

Ведь завивка это не просто поход к парикмахеру, это воздействие на волосы, и если посетить непрофессионального мастера, то слишком высок риск того, что прическа испортится и восстановить ее будет сложно. Некоторые дамы сталкиваются с тем, что химка очень слаба и уже на следующий день после парикмахера пропадает. Есть и дни, когда человек очень восприимчив к Луне, а поэтому завивка получается очень крепкой. Выбирать дату для похода к мастеру стоит в зависимости от того, какого результат вы хотите добиться.

Завивка волос в последнем месяце 2018 года

Если вы решили руководствоваться лунным календарем для био завивки, стоит прислушаться к трем периодам, которые выделяются астрологами:

  1. Благоприятные дни. Как рекомендуют астрологи, то лучшие периоды для посещения парикмахера – это убывающая или растущая луна.
  2. Плохие сутки. Неподходящими днями для посещения мастера являются 9, 15, 19, 23 и 29 лунные сутки. Негативно на вас отразится новая прическа, если посетить стилиста в дни солнечного или лунного затмения. Именно в этот период Луна сменяет фазу, а поэтому человек очень восприимчив. Кроме того, мастер тоже ощутит на себе смену и может выполнить свою работу некачественно. Наблюдаются проблемы со здоровьем и перепады настроения, вы ведь не хотите, чтобы после смены образа негатив взял верх над вами.
  3. Сутки переходы луны. Не стоит выполнять любые манипуляции с волосами, в том числе и биохимию. Дня для завивки нет хуже, чем этот период.

 

Завивка волос в последнем месяце 2018 года

День недели на результат химзавивки никак не влияет, самое главное – это подобрать подходящее время по календарю Оракула. И не менее важно записаться к мастеру профессионалу.

Благоприятные дни завивки в декабре 2018 года

В месяце достаточно дней, чтобы выполнить биозавивку. Если вы хотите преобразиться к новому году, запишитесь к стилисту в такой период:

  • 7-11 декабря;
  • 17-21 числа;
  • 27. 12. 2018.

 

Лучшего результата удастся достичь, если посетить парикмахера 9 или 10 декабря, когда Луна в Деве. Хим завивка будет стойкой и точно вас порадует. В эти же числа вы можете в домашних условиях завивать локоны, результат вас порадует.

Благоприятные дни завивки в декабре 2018

Неблагоприятные дни завивки в декабре 2018 года

Практически все леди понимают, что идут на риск, когда соглашаются на химическую завивку, после которой шевелюра может изрядно пострадать. Но даже это не останавливает барышень в погоне за красивой прической. Да и к тому же с помощью салонных процедур можно вернуть красоту волосам. К самым неблагоприятным дням для завивки относят:

  • 7-8 декабря 2018г, когда светило в Деве. Прическа получится красивой, но после нее волосы станут еще больше виться. А если вам нужен кратковременный эффект на несколько месяцев, то стоит выбрать другие дни.
  • 14, 15 декабря, когда Луна в Скорпионе. Полученная прическа вам не понравится.
  • 21 и 22 декабря, светило в Водолее, после выполненной манипуляции локоны потеряют свою привлекательность.

 

В этой статье мы рассказали, в какие дни декабря 2018 г лучше делать химическую завивку, чтобы преобразиться и сохранить красоту своей шевелюры.

Другие статьи по теме:

Лунный календарь на декабрь 2018 года

Лунный календарь эпиляции и депиляции в декабре 2018 года

Лунный календарь зачатия на декабрь 2018

Лунный календарь лечения зубов на декабрь 2018 года

Оформление бровей по лунному календарю на декабрь 2018

Лунный календарь окрашивания волос на декабрь 2018 года

Лунный календарь для маникюра и педикюра на декабрь 2018

Лунный календарь стрижки на декабрь 2018 года

Лунный календарь свадеб на декабрь 2018

Татуаж бровей декабрь 2018

Лунный календарь прокалывания ушей на декабрь 2018

Лунный календарь на декабрь 2018 года для операций

Единственный способ стать счастливой

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Для комментирования необходимо войти в аккаунт.

закрыть

Внимание! Марафон только для «Обавниц»

Если Вы пока не прошли Инициацию в Обавницу, то пройти ее можно онлайн.

Данный сайт предназначен только для посетителей, достигнувших 18 лет!
Да, мне есть 18 лет
Нет