18+
0
0
Лунный календарь зачатия на декабрь 2018
2987

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок появился на свет летом 2019 года, то о его зачатии нужно подумать в декабре. С помощью лунного календаря вы сможете подобрать оптимальную дату, чтобы ваш ребенок родился здоровым, крепким, а сама беременность протекала легко, и малыш появился на свет доношенным. Немногие люди при выборе даты для планирования беременности придерживаются рекомендаций по Оракулу и поступают неверно.

Лунный календарь зачатия ребенка на декабрь 2018 по фазам

Для многих людей неважно, какого пола будет их ребенок, но есть пары, которые мечтают о мальчике или девочке. Если вы относите себя ко второму типу, то стоит присмотреться к знакам зодиака, в котором расположена луна. Тут все предельно просто, если хотите настоящего богатыря, то обратите внимание на мужские знаки, например, Скорпион, Водолей, Лев. А если вы мечтаете о маленькой принцессе, то зачатие стоит выполнить в дни, когда Луна в женском образе, например, Дева, Близнецы, Рак.

Но если вы решили придерживаться календаря для зачатия необходимо понимать, что не всегда в нужный день сперматозоид сможет прикрепиться к матке. Также нужно помнить, что сутки имеют свои часы, и они не переходят в новый день в 00:00.

В зависимости от того, в какой фазе находится луна, во время зачатия можно определить характер новорожденного:

  • Полнолуние. В этот период ребенок еще находясь в утробе, получает максимум лунной энергии, а поэтому он рождается с повышенным вниманием к своей персоне. Зачастую таким крохам сложно сдерживать эмоции, так как они привыкли, что все их слушают.
  • 1 фаза. Такие малыши очень справедливы и спокойны, а поэтому у них нет врагов.
  • 2 фаза. Еще с детства в характера младенца можно увидеть лидерские черты, а поэтому из детей вырастают хорошие управленцы.
  • 3 фаза. Рожденные очень общительны, но порой проявляют свое упрямство.
  • 4 фаза. Зачатые в этот день малыши причастны к искусству и живут в своем собственном мире.

 

Лунный календарь зачатия ребенка на декабрь

Благоприятные дни

Если вы правильно подберете день для зачатия своего малыша, то он родится здоровым и ответственным. Самыми подходящими днями для того чтобы забеременеть в этом месяце можно назвать такие числа: 7, 18, 24 и 26 декабря. Все остальные числа нельзя назвать неподходящими, но высока вероятность того, что эмбрион не приживется.

Если говорить о лунных стуках, то астрологами выделяются такие дни для зачатия:

  • 2. Если вы сможете зачать ребенка в эти сутки, то будьте уверены, что малышу будет улыбаться удача постоянно, начиная с самого рождения. У таких детей идет все по маслу: они с отличием оканчивают школу, детский сад, находят хорошую работу, встречают человека, который их понимает. Такие люди очень талантливые и свое хобби они связывают с работой.
  • 4. Рожденный ребенок будет очаровательным, поэтому окружающие люди будут тянуться к нему с самого рождения. Они словно озаряют всех своей жизненной энергией и даже если в жизни случаются неприятности, они идут с высоко поднятой головой.
  • 11. У рожденного ребенка будет много положительных качеств: хорошая физическая активность, большая сила воли, выносливость, что, несомненно, пригодится в жизни.
  • 28. Таким людям постоянно везет им даже не приходится прилагать усилий, чтобы достигать поставленных целей. Помимо этого дети общительны еще с самого детства.

 

Для зачатия девочки самыми благоприятными являются: 5, 8, 10 декабря 2018 года.

Для зачатия мальчика лучше подходят: 8, 17 декабря 2018 г.

Благоприятные дни для зачатия декабрь

Неблагоприятные дни

Не подходят для зачатия периоды лунного или солнечного затмения. Если же ослушаться этой рекомендации, то рожденный малыш будет слабым в плане здоровья и характера. Родителям будет сложно растить такого ребенка. Самыми неподходящими лунными днями для зачатия являются:

  • 13. Такие люди очень подвластны окружающим, у них нет своего мнения, а поэтому им очень тяжело уживаться в обществе.
  • 19. Рожденный ребенок не обделен терпением, а поэтому любая ситуация будет проходить как сложный жизненный урок. В жизни человеку придется сталкиваться с большими трудностями.
  • 20. Малыш еще с раннего детства будет замкнутым в себе, ему не нужно окружение, так как он себя хорошо чувствует и в одиночку.

В статье были описаны удачные и плохие дни на декабрь 2018 год для зачатия ребенка разного пола. Если и вы хотите крепкого кроху, то придерживайтесь лунного календаря.

Другие статьи по теме:

Лунный календарь на декабрь 2018 года

Лунный календарь эпиляции и депиляции в декабре 2018 года

Лунный календарь химической завивки волос на декабрь 2018

Лунный календарь лечения зубов на декабрь 2018 года

Оформление бровей по лунному календарю на декабрь 2018

Лунный календарь окрашивания волос на декабрь 2018 года

Лунный календарь для маникюра и педикюра на декабрь 2018

Лунный календарь стрижки на декабрь 2018 года

Лунный календарь свадеб на декабрь 2018

Татуаж бровей декабрь 2018

Лунный календарь прокалывания ушей на декабрь 2018

Лунный календарь на декабрь 2018 года для операций

Единственный способ стать счастливой

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Для комментирования необходимо войти в аккаунт.

закрыть

Внимание! Марафон только для «Обавниц»

Если Вы пока не прошли Инициацию в Обавницу, то пройти ее можно онлайн.

Данный сайт предназначен только для посетителей, достигнувших 18 лет!
Да, мне есть 18 лет
Нет