18+
0
0
Лунный календарь стрижек на декабрь 2018 года
5377

Если вы решили сменить имидж и подправить свою прическу, то лучшего времени, чем декабрь нет. Так вы и новый год встретите в новом образе, и сможет покрасоваться на корпоративе перед друзьями и коллегами. Мы подобрали для вас точный лунный календарь стрижек, с помощью которого вы станете не только красивее, но и успешнее.

Лунный календарь стрижек волос на декабрь 2018 года

Глядя в лунный календарь стрижки, вы можете без вреда для своих волос сменить образ и стать привлекательнее. Если правильно подобрать дату для похода к стилисту, то вы укрепите свои локоны, сделаете их послушными и предотвратите выпадение. Доказано, что луна влияет на биоритмы человека, а поэтому стоит заглядывать в календарь, какую бы манипуляцию вы не собирались выполнить.

Когда стричь волосы

Лучше стричь волосы, когда светило пребывает в Тельце, это выпадает на вторую половину месяца. Вы сможете укрепить свою шевелюру, сделать локоны пышными, что добавит эффекта вашей внешности. А если вы хотите привлечь деньги, то лишайтесь своих локонов в созвездии Девы.

Лунный календарь стрижек на декабрь 2018 года по дням

Для тех женщин, которые хотят видеть календарь на целый месяц мы подготовили эту публикацию:

  • 1, 14 декабря. Не делайте новые прически, и даже если хочется подравнять концы или избавиться от сечки, подберите другую дату. Кроме того после стрижки ваши локоны станут ослабленными и безжизненными.
  • 2. 12. Неподходящий период для стрижки, новый образ не придаст вам хорошего настроения, а поэтому лучше выбрать другие дни для манипуляции. Но если вы посетите парикмахера будьте готовы к сплетням и обсуждению вашей личности. Кроме проблем со здоровьем вы ничего не получите посетив парикмахерскую.
  • 3, 7 декабря. Какого бы опытного мастера вы не посетили, стрижка только испортит ваш внешний вид.
  • 4. 12. Если у вас в плане выход «в свет», то можете отправиться в парикмахерскую, прическа вам принесет энергичности и заставит поверить в себя.
  • 5. 12. 2018 г. Если вы отправитесь на стрижку, то рискуете привлечь неудачи и разочарования, а поэтому лучше повременить.
  • 6. 12. Новая прическа будет как никогда кстати. Если вы избавитесь от волос, то тем самым смоете всю негативную энергетику. Выйдя из парикмахерской, вас сразу же ожидают восторженные взгляды близких людей и удача в делах.
  • 8. 12.18г. Состригая волосы, вы лишаете их энергии, а поэтому в эти сутки лучше избежать похода к парикмахеру. Волосы стоит оставить в покое, лучшей прической является коса. Если же тронуть шевелюру, то могут начаться женские болезни, которые будет очень сложно устранить.
  • 9. 12. Этот день является символом начинаний, а поэтому можете смело отправиться к парикмахеру, обновленная прическа сможет вам придать энергичности и обаяния.
  • 10, 25, 26 декабря. Если хотите сохранить свое здоровье, то откажитесь от обстригания локонов.
  • 11, 15, 17, 30, 31 декабря. Волосы после состригания станут неухоженными и неаккуратными. Вообще стоит отказаться от любых манипуляций, связанных с шевелюрой человека.
  • 12, 13 декабря. Какую бы стрижку вы сегодня не сделали, эффект от нее будет потрясающим. А поэтому можете смело экспериментировать.
  • 16. 12. 2018 год. Новая прическа придаст вам не только потрясающий вид, но и добавит долголетия. И после манипуляции, выполненной в эти сутки, повышается самооценка леди.
  • 18. 12. От состригания волос лучше отказаться, чтоб не портить их структуру.
  • 19. 12.18. Стоит делать аккуратные прически с собранными волосами, состригание будет полезным для волос ребенка и взрослого человека.
  • 20. 12. 2018. Не стоит стричься, если вы не хотите привлечь к себе негатив, хотя другие манипуляции будут полезными для волос.
  • 21. 12. Хороший период для перемен, день подходит для денежной стрижки.
  • 22. 12. 18г. Прическа сегодня получится красивой, она подчеркнет красоту ваших локонов и улучшит благосостояние.
  • 23, 24, 27 декабря. Дни лучше всего провести в спокойной атмосфере дома, поход к парикмахеру может принести вам разочарование.
  • 28. 12. Сегодняшний день хорош для перемен, а поэтому можете смело отправляться в парикмахерскую, что скажется на росте вашей шевелюры.
  • 29. 12. 2018. Хорошая укладка вместе со стрижкой не только поднимут ваше настроение и улучшат финансовое положение.

 

Глядя в этой календарь, вы сможете выбрать наиболее удачный день недели для привлечения удачи, любви и богатства в дом.

стрижка 2019

Лунный календарь стрижек на декабрь, выбираем благоприятные дни

Подходящими днями для стрижки в этом месяце являются:

  • 10.12.;
  • 19-20 декабря;
  • 27.12.2018.

 

В эти же сутки можно избавить от копны на голове у детей и мужчин. Но чтобы эффект от посещения мастера был потрясающим, стоит доверять свою прическу только настоящему профессионалу. Можно подстричь локоны не только в салоне красоты, но и дома, если вы владеете этими навыками.

Неблагоприятные дни в декабре 2018 года

Неблагоприятными числами в декабре являются:

  • 2.12.2018;
  • 16.12.;
  • 30. 12.18г.

Влияние фазы луны на стрижку волос

От фазы луны зависит не только состояние человека, но и его образ. Во время новолуния стричься не разрешается, тем самым вы укорачиваете свою жизнь. Самое лучшее время – это растущая луна, так волосы будут быстро отрастать, и вы сможете использовать новые прически. А если вы не хотите постоянно менять свой образ, то стоит выполнить стрижку на убывающей луне. Если говорить об укреплении волос, то лучше их стричь в период убывания. Локоны станут крепкими, перестанут выпадать.

В этой статье мы описали благоприятные дни для стрижки женщин и мужчин по лунному календарю на последний месяц 2018 года. Чтобы локоны росли быстро, подстригаться нужно, когда светило в стадии роста.

Другие статьи по теме:

Лунный календарь на декабрь 2018 года

Лунный календарь эпиляции и депиляции в декабре 2018 года

Лунный календарь химической завивки волос на декабрь 2018

Лунный календарь зачатия на декабрь 2018

Лунный календарь лечения зубов на декабрь 2018 года

Оформление бровей по лунному календарю на декабрь 2018

Лунный календарь окрашивания волос на декабрь 2018 года

Лунный календарь для маникюра и педикюра на декабрь 2018

Лунный календарь свадеб на декабрь 2018

Татуаж бровей декабрь 2018

Лунный календарь прокалывания ушей на декабрь 2018

Лунный календарь на декабрь 2018 года для операций

Единственный способ стать счастливой

закрыть

Внимание! Марафон только для «Обавниц»

Если Вы пока не прошли Инициацию в Обавницу, то пройти ее можно онлайн.

Данный сайт предназначен только для посетителей, достигнувших 18 лет!
Да, мне есть 18 лет
Нет