18+
0
0
Татуаж бровей декабрь 2018
3576

Мнения о татуаже у людей противоречивые: кто-то считает это процедурой с большой эффективностью, за счет которой можно забыть о ежедневном макияже, ну а есть и такие, кто считает эту манипуляцию опасной. Но если довериться настоящему профессионалу, то все риски процедуры сводятся к минимуму. Но все-таки один существенный минус у перманентного макияжа есть – это болезненность. И если вы хотите хоть немного снизить боль, то выбирайте благоприятные дни для процедуры. Это же касается и нанесения татуировок на тело, мы расскажем можно ли их наносить в разные периоды этого месяца.

Когда делать татуаж

Многие люди приравнивают процедуру татуажа к определенному времени и не выполняют ее в холодное время года. Причина, по которой девушки отказываются от манипуляции зимой – сниженный иммунитет, из-за которого можно подхватить инфекцию.

Но по секрету мы вам расскажем, что иммунитет у человека может снижаться в течение всего года в зависимости от положения луны. И в каждом месяце есть периоды, когда светило сильно воздействует на человека, в том числе и на его иммунитет. А поэтому, отправляясь к мастеру, выбирайте день не согласно времени года, а в зависимости от положения луны.

Также люди отказываются от этой манипуляции в холодное время года из-за длительного заживления. Но как бы это парадоксально не звучало, но и при неправильном подборе даты для татуажа могут появиться осложнения. Но если уж вы и руководствуетесь времени года, то подумайте, что нужно проводить эту манипуляцию именно в холодное время года, так как на дорогах отсутствует пыль и процесс заживления будет не таким медленным.

татуаж губ до и после

Татуаж в зависимости от фазы луны

Ниже перечислим основные положения луны и рекомендации относительно нанесения татуировок и перманентного макияжа в декабре 2018 года:

  1. В полнолуние стоит обращаться к мастеру, только если это запланированное действие, от спонтанных решений откажитесь, высок риск осложнений.
  2. Самое эффективное время – убывающая луна, так пигмент будет ярким и сохранится надолго. Вы можете удалять с тела татуировки или избавляться от татуажа.
  3. Именно в новолуние снижается иммунитет, поэтому на все процедуры связанные с проколами и покраской запрет.
  4. Если выполнить услугу на растущей луне, то подготовьтесь к тому, что процесс заживления будет долгим.

 

Теперь вы знаете, когда лучше делать татуаж согласно календарю красоты. Прислушивайтесь наших советов, чтобы манипуляция была не только эффективной, но и безболезненной.

Подходящие дни для перманентного макияжа

Самыми удачными числами для выполнения манипуляции в конце 2018 года можно назвать:

  • 3.12. 2018г. Можно делать самые болезненные действия, в том числе перманентный макияж, нанесение тату на кожу и пирсинг.
  • 23.12. 2018 г. Без опаски можно сделать тауаж любой части лица (глаз, бровей, век, ресниц, губ). В это же время вы можете избавиться от тату на своем теле.
  • 30.12. Еще один день, в который можно выполнять болезненные процедуры.

 

В эти же числа декабря вы можете записаться к мастеру для коррекции татуировки или перманентного макияжа.

Согласно лунному календарю на декабрь вы сможете выполнить манипуляцию три раза в месяце без вреда для своего организма.

Другие статьи по теме:

Лунный календарь на декабрь 2018 года

Лунный календарь эпиляции и депиляции в декабре 2018 года

Лунный календарь химической завивки волос на декабрь 2018

Лунный календарь зачатия на декабрь 2018

Лунный календарь лечения зубов на декабрь 2018 года

Оформление бровей по лунному календарю на декабрь 2018

Лунный календарь окрашивания волос на декабрь 2018 года

Лунный календарь для маникюра и педикюра на декабрь 2018

Лунный календарь стрижки на декабрь 2018 года

Лунный календарь свадеб на декабрь 2018

Лунный календарь прокалывания ушей на декабрь 2018

Лунный календарь на декабрь 2018 года для операций

Единственный способ стать счастливой

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Для комментирования необходимо войти в аккаунт.

закрыть

Внимание! Марафон только для «Обавниц»

Если Вы пока не прошли Инициацию в Обавницу, то пройти ее можно онлайн.

Данный сайт предназначен только для посетителей, достигнувших 18 лет!
Да, мне есть 18 лет
Нет