18+
0
0
Благоприятные дни для химической завивки в ноябре 2018 по лунному календарю
4099

Сегодня с помощью прорыва в косметологии можно выполнить манипуляции, которые, казалось, были невозможными несколько десятков лет назад. Если вы родились с прямыми волосами, а так хочется стать кудрявой, то достаточно посетить салон красоты и за несколько часов вы преобразитесь до неузнаваемости. Но химическая завивка – это опасная манипуляция, которая может ухудшить состояние волос, а поэтому нужно подбирать благоприятное время по лунному календарю, чтобы не только улучшить свой внешний вид, но и сохранить шевелюру здоровой.

Завивка волос в ноябре 2018

Если вы правильно определитесь с датой био завивки, то можете избежать таких неприятностей: сухие кончики волос, ломкость локонов, тусклый блеск. А если же правильно подобрать число, то локоны будут здоровыми и крепкими. Но чтобы не огорчиться после биохимии, необходимо выбирать мастера с большим опытом, заранее посмотрев, его примеры работ.

Благоприятные дни химической завивки волос в ноябре 2018 года

Благоприятные дни химической завивки волос в ноябре

Лучше всего отправляться на завивку, когда Луна находится в знаке Девы, так как подобная манипуляция сделает кудри прочными и подобный эффект сохранится надолго. Хорошими числами для завивки являются такие:

  • 1-2 ноября. Сделав химзавивку в эти сутки, ваша шевелюра станет кучерявой и сохранится надолго. Но если вы привыкли постоянно менять свои прически, то необходимо подобрать другие даты для посещения мастера.
  • 5. 11. В эти сутки из парикмахерских манипуляций допускается выполнить только завивку, остальные процедуры под запретом. Вы можете записаться на завивку не только в салоне, допускается выполнить все манипуляции дома.
  • 6. 11.2018г. Для биозавивки это подходящий период, прическа получится пышной и стойкой.
  • 21. 11. Лучшего дня для завивок найти сложно: эффект от процедуры будет стойким, помимо этого можно укреплять локоны.
  • 27, 29 ноября. Это подходящие сутки для выполнения манипуляции, однако, от покраски волос лучше отказаться, так как краска смоется быстро.

Как мы видим, в ноябре 2018 года можно делать завивку. Подбирайте удачные числа, и вы будете поражать всех своей красотой. При выборе даты стоит ориентироваться на число, не смотря на день недели.

Неблагоприятные дни завивки волос в ноябре 2018 года

Неблагоприятные дни завивки волос в ноябре

Самыми неблагоприятными днями для хим завивки можно назвать периоды, когда луна в таких знаках: Стрелец, Весы, Близнецы. Не стоит посещать мастера 8, 16, 25 ноября, иначе волосы станут ломкими и испортятся после выполнения манипуляции. В эти же числа нужно отказаться от использования агрессивных средств для ухода.

Мы перечислили благоприятные дни по лунному календарю, когда женщины могут завивать свои локоны. В последнем месяце осени вы еще успеваете преобразиться к зиме, самое главное – подобрать салон красоты с настоящими профессионалами.

Другие статьи по теме:

Благоприятные дни для прокалывания ушей в ноябре 2018 года

Лунный календарь для татуажа на ноябрь 2018 года

Лунный календарь для ухода за бровями и ресницами в ноябре 2018

Лунный календарь лечения зубов на ноябрь 2018 года

Эпиляция и депиляция по лунному календарю в ноябре 2018

Лунный календарь на ноябрь 2018 года

Благоприятные дни зачатия ребенка в ноябре 2018

Лунный календарь окрашивания волос на ноябрь 2018 года

Благоприятные дни для стрижки в ноябре 2018 по лунному календарю

Лунный календарь на ноябрь 2018 для маникюра и педикюра

Лунный календарь свадеб на ноябрь 2018 года

Лунный календарь операций на ноябрь 2018 года

Как стать счастливой

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Для комментирования необходимо войти в аккаунт.

закрыть

Внимание! Марафон только для «Обавниц»

Если Вы пока не прошли Инициацию в Обавницу, то пройти ее можно онлайн.

Данный сайт предназначен только для посетителей, достигнувших 18 лет!
Да, мне есть 18 лет
Нет