18+
0
0
Благоприятные дни для прокалывания ушей в ноябре 2018 года
3836

Пирсинг – это современная процедура, с помощью которой можно улучшить свой внешний вид. Но красота требует жертв, а поэтому девушкам придется потерпеть болезненные ощущения во время прокола и восстановительного периода. И чтобы немного смягчить эту процедуру необходимо основательно подойти к выбору даты для выполнения пирсинга или прокола ушей у ребенка.

Когда прокалывать уши несовершеннолетнему

Луна влияет на людей в любое время года, но больше всего она оказывает воздействие на несовершеннолетних. И если вы решили проколоть ушки малышу, подбирайте благоприятное время. Подходящее время для проколки ушей, когда Луна находится в знаке Весы. Когда она переходит к Овну, стоит отказаться от прокола ушек малышу.

Лучше всего выполнять эту манипуляцию в первые 6 лунных суток, но допустимо сделать данную процедуру, только если вашему ребенку больше 7 лет. Середина месяца подходит для самых смелых решений и можно даже прокалывать ногти, если того душа желает.

Не зная, когда лучше проколоть уши ребенку, то стоит проконсультироваться с педиатром. Многие родители выполняют эту манипуляцию в полгода, когда другие трепетно ждут пока ребенок не пойдет в школу. Это решение каждого родителя, но чтобы снизить боль, необходимо с ответственностью подойти к выбору даты визита к мастеру.

Когда прокалывать уши несовершеннолетнему

Благоприятные дни

Если вы не знаете, в какое время года прокалывать уши ребенку, то можете выполнить эту манипуляцию в ноябре, когда нет пыли на дорогах, а значит, восстановительный период будет быстрым. Удачными числами для проколов разных частей можно назвать такие даты:

  • 3.11. Подходящее время для работы с иглой.
  • 5.11.2018. Сегодня можно прокалывать уши девочке и взрослым людям.
  • 11-13 ноября. Можете без задумки записаться к мастеру.

 

Это самые благоприятные дни для прокалывания ушей или одного уха. Если вы не могли долгое время решиться на пирсинг, то в эти числа можете осмелиться и отправиться к мастеру. Если вы не определились с типом сережки, то достаточно найти опытного специалиста, который покажет вам самые трендовые варианты.

Благоприятные дни чтобы проколоть уши

Неудачные дни для прокалывания ушей

Во время растущей луны стоит отказаться от проколов взрослому человеку в таких местах:

  • соски;
  • половые органы;
  • язык.

 

Приток крови максимален, а поэтому повышается риск кровотечения и болезненности. Помимо этого откажитесь от любых проколов своего тела, когда луна находится в таких знаках: Стрелец, Рыбы, Дева, Близнецы. От манипуляций с иглами откажитесь в такие лунные сутки: 9, 15, 23, 29 сутки, которые в природе называются сатанинскими.

Теперь вы знаете, в какие лунные сутки можно сделать пирсинг, а в какой день лучше воздержаться от этой манипуляции. В нашем календаре красоты описано, когда стоит запланировать визит в салон, а когда его лучше отложить.

Другие статьи по теме:

Лунный календарь для татуажа на ноябрь 2018 года

Лунный календарь для ухода за бровями и ресницами в ноябре 2018

Лунный календарь лечения зубов на ноябрь 2018 года

Благоприятные дни для химической завивки в ноябре 2018 по лунному календарю

Эпиляция и депиляция по лунному календарю в ноябре 2018

Лунный календарь на ноябрь 2018 года

Благоприятные дни зачатия ребенка в ноябре 2018

Лунный календарь окрашивания волос на ноябрь 2018 года

Благоприятные дни для стрижки в ноябре 2018 по лунному календарю

Лунный календарь на ноябрь 2018 для маникюра и педикюра

Лунный календарь свадеб на ноябрь 2018 года

Лунный календарь операций на ноябрь 2018 года

Как стать счастливой

закрыть

Внимание! Марафон только для «Обавниц»

Если Вы пока не прошли Инициацию в Обавницу, то пройти ее можно онлайн.

Данный сайт предназначен только для посетителей, достигнувших 18 лет!
Да, мне есть 18 лет
Нет