18+
0
0
Лунный календарь на ноябрь 2018 года
4531

Если в предстоящем месяце у вас планируются серьезные дела, то стоит подобрать для их выполнения удачные даты, чтобы они изначально были обречены на успех. Ниже опишем лунный календарь на ноябрь 2018 года, и вы сможете выявить для себя удачные числа. Если вы хотите узнать, когда лучше сходить в магазин, начать строительство, провести переговоры или отправиться на деловую встречу, читайте нашу статью, тут приведен точный гороскоп на последний осенний месяц.

Лунные фазы в ноябре 2018 года

Стоит обратить внимание на такие лунные фазы:

  • Полнолуние. Не стоит верить на слово людям, так как они могут обмануть вас. В этот период откажитесь от ответственных дел.
  • Новолуние. В эти лунные сутки вы можете работать с ценными бумагами, они подходят для открытия бизнеса. Все дела будут успешными.
  • Молодая луна. Самое подходящее время чтобы брать кредиты. Если вы оформите их в эти сутки, то быстро отдадите долг, да и условия договора будут для вас выгодными.
  • Убывающая луна. В эти числа стоит отказаться от покупок, не под запретом только вещи, обзавестись которыми вы планировали давно. Шоппинг лучше провести в другие сутки.

Лунный календарь по дням

Лунный календарь по дням

Если вы запланировали какое-то важное дело, то стоит заглянуть в лунный календарь и узнать, насколько удачен этот день. Ниже перечислим каждый день ноября и дела, которые допускается проводить в них:

  • 1. 11. Если у вас запланированы какие-то грандиозные мероприятия, то в эти сутки их лучше отложить до более благоприятных времен. Лучше заняться обычными и рутинными делами, которые не требуют ответственности от вас. Можно заключать сделки с недвижимостью, покупать машину, инвестировать свои деньги. Отправляться в поездки не стоит, так как они не принесут должного удовлетворения. Самое важное сегодня – это построить доверительные отношения со своими друзьями.
  • 2. 11.2018. Это один из хороших дней для воплощения своих планов, вам станут помогать окружающие люди, а поэтому задуманные мечты будут еще на шаг ближе к исполнению. Чтобы получить хороший доход необходимо как можно больше работы выполнить.
  • 3. 11. Удача на вашей стороне, а поэтому все мысли, которые посещают вашу голову нужно исполнять. Хотите заняться шопингом? Находите ближайший Трц, и смело отправляйтесь туда. Решили съездить отдохнуть? Самое время выполнить это сегодня. Если женщина решила купить кошелек или сумочку для себя, то это отличное время.
  • 4. 11.18г. Сегодня вы должны выглядеть потрясающе, так как не обойтись без внимания от противоположного пола. Но будьте осторожны и разбирайтесь в мужчинах, чтобы не разочароваться в них через время.
  • 5. 11. Этот день отлично подходит для знакомства с новыми людьми и построения романтических отношений. Можете надеяться на поддержку от близких.
  • 6. 11. 2018 год. В эти сутки приветствуется любая деятельность человека: вы можете завершить свои старые дела или приступить к новым проектам. В эти сутки вы можете выполнять любые поручения: устраиваться на новую работу, увольняться со старого места, переезжать, тратить большие суммы денег. Если вам предлагают короткую командировку, то нужно без раздумий отправиться.
  • 7, 19, 20, 22, 23, 26 ноября. Благоприятное время для выполнения монотонной работы. Все встречи, путешествия и важные договоры перенесите на более подходящий период. Не стоит решать серьезных вопросов, лучше выбрать шторы какого цвета повесить на кухне и решить все домашние вопросы.
  • 8. 11. День хорош для любых начинаний, но стоит проявлять свою активность только во второй половине дня. Если вам предлагают выгодное знакомство ради работы, то необходимо отправиться на встречу «при параде». Если вы хотите отправиться в путешествие, то лучше всего это сделать в одиночку. Любые манипуляции с деньгами будут удачными.
  • 9, 12, 24 ноября. Не стоит планировать новых дел, необходимо спокойно заниматься старыми проектами. При желании нужно остаться дома в полном одиночестве, чтобы не поругаться с близкими людьми. В эти сутки не рекомендуется тратить деньги, заключать важные договора.
  • 10. 11. В этот день вы можете начать ремонт, заняться торговлей или совершить крупную и прибыльную сделку. Если вы устали от работы, то отдохните в домашних условиях. Вы можете заняться планирование месяца.
  • 11. 11.2018год. Самое время довести до конца начатые дела, сутки подходят для оформления важных бумаг. Если вас не поддерживают окружающие, отстаивайте свои идеи, в эти сутки ссоры исключены. Все дела, связанные с финансами, стоит отложить на более удачный период.
  • 13. 11. Этот день идеален как для мелких работ по дому, так и для крупных проектов. Помимо этого вы можете обрести друзей, а для этого необходимо посещать места скопления людей.
  • 14. 11. 2018. Хорошее время для того чтобы получить повышение, для этого необходимо общаться с начальником и доказывать свою работоспособность. Вы можете отправиться в командировку или отпуск.
  • 15. 11. Хорошее время для разных дел, но большего эффекта удастся достичь от трудовой деятельности команде. Если вы обижены на кого-то, то самое время простить им их поступки и помириться. Можно пустить все силы на улучшение жилищных условий, все операции с деньгами не должны быть масштабными.
  • 16. 11. 2018г. Необходимо взяться за легкую работу, так как все сложные задачи закончатся провалом. Денежные сделки и увольнения с работы будет неудачными. Для перехода на новые условия труда подберите другой день, то останетесь без работы на долгое время.
  • 17, 21 ноября. Какими бы делами вы сегодня не занялись они будут награждены по достоинству. Если накопилось много домашней работы, то самое время выполнить ее.
  • 18, 25 ноября. Нужно бережено относиться к деньгам, так как есть риск потратить их бесполезно, продажи тоже лучше ограничить. Не стоит отправляться в длительные путешествия, так как все может пойти не по плану.
  • 27. 11. Сегодня нельзя лениться, не отказывайтесь ни от какой работы, энергетичности вам хватит для выполнения любого грандиозного плана.
  • 28. 11. 2018. Не бойтесь работать с деньгами: вы можете инвестировать, одалживать, брать сами в долг и заключать крупные сделки.
  • 29. 11. Хороший период для того чтобы приступить к обучению, работе над собой. Также вы можете выполнить мелкие дела по дому. Если в вашу голову приходят идеи, запоминайте их, чтобы позже реализовать. Вы должны возвращать долги, если хотите укрепить свое финансовое положение.
  • 30. 11. Если у вас есть сомнения по поводу начинания той или иной деятельности, то лучше откажитесь от выполнения работы. Лучше провести этот день в одиночестве. Для смены работы или покупки автомобиля последний день осени не подходит.

Благоприятные лунные дни

Самыми удачными днями для выполнения любых манипуляций можно назвать такие числа:

  • 14-15 ноября;
  • 21. 11.;
  • 28. 11.2018 г.

 

Это самые благоприятные дни для вложений, инвестиций, приобретения дорогостоящих вещей (авто, недвижимость), заключения крупных сделок. В эти числа можно даже решать судебные споры в разных сферах.

Благоприятные лунные дни

Неблагоприятные дни

Сутками, которые не подходят для решения важных вопросов можно назвать:

  • 2-3 ноября;
  • 6. 11.

В эти неблагоприятные дни не стоит даже совершать мелких приобретений, не стоит покупать мебель, аксессуары для дома и даже кошелек. Данные числа совершенно не подходят для поездок в ноябре, причем речь идет и о коротких расстояниях. Эти сутки не подходят для трудоустройства на работу, лучше сидеть дома и ничего не предпринимать.

Влияние Луны

Луна оказывает непосредственное влияние на человека, а поэтому стоит прислушиваться ее перед тем, как что-то сделать. Даже если вы суеверны и думаете, что лунный календарь не может влиять на вашу успешность, просто попробуйте соблюдать рекомендации, которые дают астрологи.

Из статьи вы узнаете о благоприятных днях для устройства на работу, покупки недвижимости, построения любовных отношений, подписания важных бумаг и выполнения других манипуляций.

Другие статьи по теме:

Благоприятные дни для прокалывания ушей в ноябре 2018 года

Лунный календарь для татуажа на ноябрь 2018 года

Лунный календарь для ухода за бровями и ресницами в ноябре 2018

Лунный календарь лечения зубов на ноябрь 2018 года

Благоприятные дни для химической завивки в ноябре 2018 по лунному календарю

Эпиляция и депиляция по лунному календарю в ноябре 2018

Благоприятные дни зачатия ребенка в ноябре 2018

Лунный календарь окрашивания волос на ноябрь 2018 года

Благоприятные дни для стрижки в ноябре 2018 по лунному календарю

Лунный календарь на ноябрь 2018 для маникюра и педикюра

Лунный календарь свадеб на ноябрь 2018 года

Лунный календарь операций на ноябрь 2018 года

Как стать счастливой

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Для комментирования необходимо войти в аккаунт.

закрыть

Внимание! Марафон только для «Обавниц»

Если Вы пока не прошли Инициацию в Обавницу, то пройти ее можно онлайн.

Данный сайт предназначен только для посетителей, достигнувших 18 лет!
Да, мне есть 18 лет
Нет