18+
0
0
Лунный календарь свадеб на ноябрь 2018 года
2585

Многие влюбленные пары выбирают день своей свадьбы даже не один месяц, некоторые будущие супруги не могут определиться с днем праздника до года. Мнения астрологов относительно этого месяца разные. Многие специалисты считают ноябрь не постоянным, а поэтому не рекомендуют жениться перед наступлением зимы, лучше уж подождать до декабря. Но сердцу не прикажешь, и если вам хочется сыграть свою свадьбу в последнем осеннем месяце, то несколько удачных дат вы подобрать все же сможете для себя.

Календарь свадеб

При выборе даты своего бракосочетания обратить нужно внимание на числа, перечисленные ниже. Если вы не нашли своей даты в этом перечне, то она является нейтральной и проводить свадьбу или нет, решать только вам.

  • 1, 23 ноября. Не стоит планировать праздник в этот период, молодожены будут жить в ссорах, да и само торжество будет неудачным.
  • 2.11. В эти сутки луна будет на стороне молодых. Мужи жена будут как единое целое, во всем станут помогать друг другу и их союз сохранится надолго.
  • 3.11. Сам по себе день негативный. А поэтому лучше перенести дату бракосочетания, если вы не хотите плохой семейной жизни.
  • 5. 11. Если вы хотите счастливой семейной жизни, то стоит проводить только скромную свадьбу без всяких излишеств. Не стоит приглашать сотни людей, на празднике должны присутствовать только самые близкие люди: родственники и хорошие друзья.
  • 6.11. Молодоженам придется столкнуться с трудностями жизни, главной их проблемой будут плохие взаимоотношения с родителями, которые недовольны сложившимся браков. Если вы хотите этого избежать, то не живите рядом с ними, а уж тем более под одной крышей.
  • 7.11. Подходящий период для заключения союза между молодыми: в семье будет гармония и взаимопонимание. Однако чтобы получился действительно крепкий союз, молодым придется потрудиться: они должны научиться слушать и уважать друг друга.
  • 8, 11. Если молодожены не научатся доверять друг другу, то лучше им не планировать свадьбы, так как их жизнь будет несчастливой.
  • 9.11. Брак будет удачным. Но если вы хотите сохранить свою любовь навеки, то в это число стоит только расписаться в ЗАГСе, а праздник лучше перенести на иное число.
  • 12, 17, 18 ноября. Если вы умеете выслушать своего партнера и готовы идти на уступки, то в это число вам можно заключать свои отношения узами брака.
  • 13, 20 ноября. Если вы женитесь в этот день, то не за горами пополнение: у пары скоро родится сын или дочка. А если муж и жена в возрасте, то их союз будет долгим
  • 14, 21,28 ноября. Конец второй третьей и четвертой недели ноября это самые удачные дни для проведения праздника. В эти сутки вы можете устраивать большой праздник, муж и жена будут счастливы, а гостям очень понравится сие мероприятие.
  • 16. 11. 2018. Молодых будет ожидать много сложностей в семейной жизни, но отношения между мужем и женой будут гармоничными, что позволит спасти союз.
  • 19. 11. Стоит заключать отношения только партнерам, которые давно знают друг друга и сумели выучить заморочки каждого.
  • 24. 11. 18г. Это подходящий период для праздника: ваш союз будет долгим и крепким.
  • 26. 11. Сам по себе союз будет обычным, но завистники со стороны будут постоянно пытаться разрушить его.
  • 29. 11. 2018. Этот день подходит для свадьбы тех людей, которые живут в браке давно и не могли подобрать удачного дня для празднования.
  • 30.11. Не стоит жениться в этот день, так как высока вероятность того, что молодые не проживут и года, между ними не будет взаимопонимания.

Календарь свадеб на ноябрь 2018 года

Благоприятные дни для свадьбы

Самым подходящим днем для празднования свадьбы в этом месяце любого года можно назвать – 11.11. Не менее подходящими периодами являются 9 и 18 ноября.

Влияние фазы луны на свадьбу

Как бы это странно не звучало, но от того, в какой фазе находится луна, зависит и успех вашей жизни. И чтобы в семье было взаимопонимание и гармония, нужно правильно выбирать дату своего бракосочетания и, конечно же, трепетно относиться друг к другу и доверять своему супругу.

В лунном календаре свадеб на ноябрь 2018 года собраны благоприятные дни для празднования свадьбы, выбирая которые вы пророчите себе долгую и счастливую жизнь.

Другие статьи по теме:

Благоприятные дни для прокалывания ушей в ноябре 2018 года

Лунный календарь для татуажа на ноябрь 2018 года

Лунный календарь для ухода за бровями и ресницами в ноябре 2018

Лунный календарь лечения зубов на ноябрь 2018 года

Благоприятные дни для химической завивки в ноябре 2018 по лунному календарю

Эпиляция и депиляция по лунному календарю в ноябре 2018

Лунный календарь на ноябрь 2018 года

Благоприятные дни зачатия ребенка в ноябре 2018

Лунный календарь окрашивания волос на ноябрь 2018 года

Благоприятные дни для стрижки в ноябре 2018 по лунному календарю

Лунный календарь на ноябрь 2018 для маникюра и педикюра

Лунный календарь операций на ноябрь 2018 года

Как стать счастливой

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Для комментирования необходимо войти в аккаунт.

закрыть

Внимание! Марафон только для «Обавниц»

Если Вы пока не прошли Инициацию в Обавницу, то пройти ее можно онлайн.

Данный сайт предназначен только для посетителей, достигнувших 18 лет!
Да, мне есть 18 лет
Нет