18+
0
0
Лунный календарь зачатия на сентябрь 2018 года
3367

Рождение ребенка – это всегда прекрасно, но как показывает практика, не у всех супружеских пар с первого раза удается зачать малыша. И вместо того, чтобы ходить по докторам и сдавать анализы, стоит начать с самого простого: подобрать благоприятный день для планирования будущего потомства. В нашей статье будет приведен лунный календарь на сентябрь с указанием удачных и неблагоприятных дней для зачатия. С помощью нашей статьи вы узнаете, когда лучше заниматься планированием.

Лунный календарь зачатия ребенка на сентябрь 2018 года в зависимости от положения луны

Если зачатие было в период новолуния, то стоит подготовиться к тому, что рожденный будет слабым и не сможет за себя постоять. Если говорить о здоровье, то ребенок не будет отличаться им, а душа будет ранимой. Родители с малых лет оберегают и защищают таких детей от всех невзгод. Если вы не хотите, чтобы дите постоянно жило «под маминым крылом», необходимо проявлять строгость в воспитании с ним.

Если же зачатие было в первую фазу луны, то рожденный будет добрым. Такие люди открыты для всех, у них много друзей, они не могут жить без компании. Беременность во вторую лунную фазу считается самой удачной – так как дите будет отличаться крепким здоровьем. Помимо этого деткам везет во всем. Не менее удачным периодом будет время растущей луны.

При зачатии в новолуние стоит готовиться к тому, что малыш будет агрессивным и вспыльчивым. Помимо этих бед, беременность женщины протекать будет очень сложно. Если жизнь зародилась в 3 и 4 фазе, то стоит подготовиться к тому, что новорожденный будет очень требовательным к своей персоне.

Лунный календарь зачатия ребенка на сентябрь

Благоприятные дни

Самыми хорошими сутками для планирования можно назвать такие числа:

  • 1-2 сентября. Если зачатие девочки или мальчика произошло в первые дни месяца, то родившийся станет настоящим борцом за жизнь, он будет посвящать себя работе, не забывая о семье. Повзрослев, ребенок станет настоящим другом для окружающих, к нему часто будут обращаться за советом. Ребенок будет очень дружелюбным, такие малыши не любят одиночества и с малых лет стремятся к общению.
  • 10. 09. Дети, зарожденные в это время, будут очень способными и творческими личностями. Жизнь у таких людей очень яркая и насыщенная. Можно планировать как двойню, так и одного кроху.
  • 30. 09. 18г. Дети, зачатые в последний день месяца, отличаются своим умом, они могут стать учеными, мудрецами. В любом возрасте малыш сможет запоминать информацию.

 

Это лучшие сутки для планирования. Подходящими числами для зачатия девочки по лунному календарю можно назвать: 1-2, 5-7, 10, 11, 14, 15, 18-20, 23-24, 28-29 сентября. Если вам хочется мальчика, то стоит заняться планированием в такие числа сентября: 3,4, 8, 9, 12, 13, 16, 25-27, 30.

Благоприятные дни для зачатия ребенка на сентябрь

Неблагоприятные дни

Неудачными днями для зачатия детей можно назвать такие числа:

  • 9. 09. 2018 г. Зачатый в этот период человек будет очень сложным по своему характеру. У крохи с рождения будут проявляться признаки агрессии, нередко он будет попадать в неприятности.
  • 17. 09. Ребенок может тоже стать очень злым, что обернется не только против него, но и близких ему людей. Смерть у таких людей зачастую мучительная.

 

Забеременеть девочкой или мальчиков в эти дни можно, но характер рожденного будет очень сложным. Все остальные сутки, не описанные в статье, являются нейтральными, и зачатие не гарантирует положительного результата. Но если после нескольких планирований беременности результат нулевой, стоит обратиться к доктору для выявления причин. С помощью лунного календаря на сентябрь 2018 года вы сможете запланировать ребенка.

Другие статьи по теме:

Лунный календарь свадеб в сентябре 2018

Лунный календарь для прокалывания ушей на сентябрь 2018

Хирургический лунный календарь на сентябрь 2018 года

Благоприятные дни для окрашивания волос в сентябре 2018

Лунный календарь для маникюра и педикюра в сентябре 2018

Лунный календарь для покраски бровей и ресниц на сентябрь 2018 года

Благоприятные дни в сентябре для удаления зубов

Благоприятные дни для эпиляции и депиляции в сентябре 2018

Био завивка по лунному календарю

Лунный календарь на сентябрь 2018 года

Что принесет стрижка в сентябре 2018

Лучшие дни для татуажа бровей в сентябре 2018

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Для комментирования необходимо войти в аккаунт.

закрыть

Внимание! Марафон только для «Обавниц»

Если Вы пока не прошли Инициацию в Обавницу, то пройти ее можно онлайн.

Данный сайт предназначен только для посетителей, достигнувших 18 лет!
Да, мне есть 18 лет
Нет