18+
0
0
Лунный календарь для покраски бровей и ресниц на сентябрь 2018 года
6378

Не секрет, что женщины хотят выглядеть хорошо и ухоженно. И для того чтобы подчеркнуть свою выразительность, необходимо регулярно следить за состоянием своих ресниц и бровей. Сегодня в индустрии красоты самыми популярными процедурами являются ламинирование и наращивание. Но чтобы после процедур выглядеть действительно отлично, необходимо не только тщательно выбирать мастера, но и уделить внимание дате посещения специалиста.

Подходящие дни красоты на сентябрь 2018 года

Если вас не устраивает оттенок своих бровей, можно записаться на покраску к специалисту. Это же касается и ресниц. И для того чтобы эффект от процедуры сохранялся как можно дольше, рекомендуется сходить в салон в такие числа, когда луна не препятствует женщинам становиться красивыми:

  • 1.09. Во время убывающей луны стоит избавляться от всех изъянов тела, которые вас не устраивают. Это время идеально для перманентного окрашивания, корректировки бровей.
  • 9.07. Можно выполнять любые процедуры, касающиеся бровей и ресниц: идеально будет сделан татуаж, окрашивание. Если вам нужно придать форму бровям или выполнить коррекцию, смело отправляйтесь в этот день к мастеру. Наращивание тоже будет выполнено качественно и результат вас только порадует.
  • 23. Если вы хотите, чтобы волоски на бровях отрастали медленно и были густыми, необходимо посетить мастера. Кончено, можно и в домашних условиях их выщипать.

Неблагоприятные дни

Самым неподходящим периодом для посещения косметолога и стилиста можно назвать дни новолуния. В это время организм человека ослаблен, высок риск инфицирования. И если вы решаетесь посетить мастера именно в эти дни, стоит записаться к проверенному специалисту, чтобы снизить до минимума риск заражения. Помимо этого человек чувствует напряженность и вряд ли сможет настроиться на позитивную процедуру.

Неблагоприятные дни для покраски бровей

Посещение салона красоты согласно гороскопу

От того, в каком положении находится луна, тоже зависит успешность той или иной процедуры. Ниже опишем рекомендации, касающиеся выполнения разных манипуляций в сентябре 2018 года:

  • Козерог. В этот период стоит воздержаться от коррекции, однако ухаживать за телом и лицом допускается.
  • Близнецы. Идеальное время для наращивания.
  • Водолей. Не стоит выщипывать брови, результат вас точно не порадует. Однако для перманентного макияжа этот день вполне удачный.
  • Лев. В это время у человека повышается восприимчивость к разным косметическим средствам. И чтобы свести к минимуму риск аллергической реакции, лучше отказаться от наращивания и окрашивания ресниц/бровок.
  • Овен. Не подходящее время для окрашивания.
  • Телец. Для выщипывания бровей этот период самый благополучный, а для восстановления ресниц не подходит, лучше повременить.
  • Весы. Если необходимо восстановить ресницы и брови, можно это выполнить в эти сутки, результат вас точно порадует. Однако от перманентного макияжа лучше отказаться.
  • Стрелец. Благоприятный период для коррекции и моделирования ресниц, можно выполнять любые процедуры.

Удачные дни для наращивания ресниц по фазам луны

Если вы решили нарастить ресницы, то стоит заглянуть в лунный календарь, разные лунные сутки трактуют отличные рекомендации:

  • 1, 3,6 сутки. В эти дни не стоит посещать мастера, так как высок риск инфицирования и заражения глаз.
  • 2, 4, 7 сутки. Не стоит посещать мастера, вы привлечете в свой дом конфликты и ссоры, да и результат вас не порадует.
  • 8, 11, 13, 14, 19, 21, 22 сутки. Подходящий период для наращивания, от полученного результата поднимется настроение, и улучшится здоровье.
  • 9, 15 сутки. Результат наращенных ресниц вам понравится, но после манипуляции могут начаться проблемы с нервной системой, возникнут страхи и головные боли.
  • 10, 12 сутки. Не стоит записываться к мастеру, так как высок риск травмирования глаз.
  • 26-28 сутки. Любые манипуляции в этот период будут удачными.

 

Удачные дни для наращивания ресниц по фазам луны

Те сутки, которые не были тут указаны, являются нейтральными и лучше лешмейкера не посещать. В этот период появляется риск выпадения волосков и болезненности при выполнении манипуляций мастером.

По лунному календарю на сентябрь 2018 года можно сделать вывод, что в месяце достаточно удачных дней для оформления и окраски ресничек и бровей. Но не забывайте проверить, все ли меры безопасности соблюдает специалист, чтобы избежать заражения.

Другие статьи по теме:

Лунный календарь свадеб в сентябре 2018

Лунный календарь для прокалывания ушей на сентябрь 2018

Хирургический лунный календарь на сентябрь 2018 года

Благоприятные дни для окрашивания волос в сентябре 2018

Лунный календарь для маникюра и педикюра в сентябре 2018

Благоприятные дни в сентябре для удаления зубов

Лунный календарь зачатия на сентябрь 2018 года

Благоприятные дни для эпиляции и депиляции в сентябре 2018

Био завивка по лунному календарю

Лунный календарь на сентябрь 2018 года

Что принесет стрижка в сентябре 2018

Лучшие дни для татуажа бровей в сентябре 2018

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Для комментирования необходимо войти в аккаунт.

закрыть

Внимание! Марафон только для «Обавниц»

Если Вы пока не прошли Инициацию в Обавницу, то пройти ее можно онлайн.

Данный сайт предназначен только для посетителей, достигнувших 18 лет!
Да, мне есть 18 лет
Нет