18+
0
0
Лунный календарь для прокалывания ушей на сентябрь 2018
5059

Одной из часто протыкаемых частей тела можно назвать уши. На мочках носят серьги не только взрослые, но и дети. Некоторые мамы делают проколы девочкам в годовалом возрасте, кто-то решается на процедуру только к 3 годам, а некоторые откладывают прокол ушек у ребенка до того, пока он не пойдет в школу. Конечно, это процедура относится к числу болезненных, но чтобы сократить до минимума процесс заживания, необходимо правильно подобрать день по лунному календарю для выполнения манипуляции.

На какую луну стоит прокалывать уши ребенку

Многие женщины при проколе ушек ребенку сильно переживают, что малышке станет больно. Если взрослый может потерпеть, то с ребенком дела обстоят сложнее. Неоднократно было доказано, что большее влияние луна оказывает на детский и престарелый организм. Лучше всего выполнить эту манипуляцию когда она пребывает в знаке Весов, процедура не выполняется, когда светило в Овне. Ниже перечислим удачные дни, в которые можно до минимума снизить болезненные ощущения.

  • 1-5 сутки. Разрешается прокалывать мочку, делать тоннели, мосты, но от прокола завитка ушной раковины лучше воздержаться.
  • 6 день. Сегодня допускается выполнять прокол мочки уха только детям старше 7 лет.
  • 7-8, 10-14, 16-22, 24-28 сутки. Можно делать проколы не только ушей, но и остальных частей тела.

 

Если вы не знаете, в какое время года лучше всего проколоть ушки ребенку, стоит проконсультироваться с доктором. Хотя астрологи считают это периодом цветения, когда заживание происходит быстрее. Но если вы хотите осенью проколоть ушки, не стоит переживать в первом осеннем месяце достаточно чисел для выполнения этой манипуляции. Лучше проколоть уши ребенку согласно положению луну, чтобы не спровоцировать кровотечения и загноения.

Благоприятное время для прокалывания ушей

Благоприятное время для прокалывания ушей

Самыми благоприятными днями для прокалывания ушей в сентябре можно назвать две даты: 5 и 11, сам процесс пройдет хорошо, и мочки заживут быстро. Также к ним можно отнести 28.09., когда разрешено внедрять любые эксперименты со своей внешностью.

Неблагоприятные дни для пирсинга

Самыми неподходящими днями для пирсинга в сентябре 2018 года можно назвать такие числа: 9 и 10. В эти сутки вообще не рекомендуется посещать салон красоты, как и на растущую луну. Стоит воздержаться от любых проколов на теле, когда луна пребывает в таких знаках:

  • Дева;
  • Рыбы;
  • Близнецы;
  • Стрелец.

 

Неблагоприятные дни для пирсинга

Когда луна без курса тоже не рекомендуется использовать иглы, чтобы не допустить осложнений и заражения крови. В сатинские лунные дни стоит тоже воздержаться от прокалывания ушей взрослым и детям. Это 9, 15, 23 и 29 сутки. Не менее важно отправиться к профессионалу, который работает только со стерильными инструментами. С помощью нашего календаря можно узнать удачные дни для проколки ушей и можно ли в разные числа выполнять эту процедуру.

Другие статьи по теме:

Лунный календарь свадеб в сентябре 2018

Хирургический лунный календарь на сентябрь 2018 года

Благоприятные дни для окрашивания волос в сентябре 2018

Лунный календарь для маникюра и педикюра в сентябре 2018

Лунный календарь для покраски бровей и ресниц на сентябрь 2018 года

Благоприятные дни в сентябре для удаления зубов

Лунный календарь зачатия на сентябрь 2018 года

Благоприятные дни для эпиляции и депиляции в сентябре 2018

Био завивка по лунному календарю

Лунный календарь на сентябрь 2018 года

Что принесет стрижка в сентябре 2018

Лучшие дни для татуажа бровей в сентябре 2018

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Для комментирования необходимо войти в аккаунт.

закрыть

Внимание! Марафон только для «Обавниц»

Если Вы пока не прошли Инициацию в Обавницу, то пройти ее можно онлайн.

Данный сайт предназначен только для посетителей, достигнувших 18 лет!
Да, мне есть 18 лет
Нет