18+
0
0
Лучшие дни для татуажа бровей в сентябре 2018
4465

Татуаж – это одна из современных процедур, с помощью которой женщины могут сэкономить время на макияже. Но эта манипуляция схожа с нанесением тату на кожу, а поэтому относится к числу болезненных. И для того чтобы она не причиняла сильного дискомфорта женщине и не возникло осложнений, необходимо выбирать профессионального мастера и отправляться в салон в числа, которые считаются благоприятными по лунному календарю.

Татуаж бровей и лунные фазы

Луна оказывает непосредственное влияние на человека. Самым сложным периодом считается новолуние – 9.09. , лучше в само число и несколько дней до этого периода провести дома, исключив посещение салона красоты. Иммунитет человека очень ослаблен, а поэтому можно легко подцепить инфекцию даже при желании сделать татуаж. Интуиция в эти сутки очень слаба, а поэтому не стоит на нее полагаться. Во время холостой луны нужно отказаться от такой процедуры как татуаж.

Не менее сложным периодом является полнолуние – 25.09, обычно люди перевозбуждены, а поэтому не стоит выполнять процедуры, требующие ответственности. Если вы хотите сделать татуаж, то лучше всего записаться к мастеру на растущей луне, так пигмент ляжет ровно и эффективность сохранится надолго.

Как влияет на татуаж знак зодиака

Как влияет на татуаж знак зодиака

Ниже перечислим знаки зодиака и рекомендации относительно выполнения татуажа:

  • Овен. Очень уязвима голова, а поэтому любые манипуляции, связанные с лицом под запретом.
  • Телец. Сутки считаются идеальными для здоровья и красоты, а поэтому разрешается любой тип татуажа. Если обратиться за услугами к настоящему профессионалу, то результат очень понравится клиенту.
  • Лев, Стрелец. Время подходит для татуажа, но, однако после процедуру могут появиться покраснения, которые со временем пройдут, не стоит переживать. Для того чтобы устранить это необходимо приложить к пораженному месту что-то холодное.
  • Близнецы, Рак, Весы. Люди в это время отличаются особой общительностью, а поэтому руки мастера выполнят процедуру как положено. Как правило, татуаж в эти сутки выполняется очень быстро, но из-за чрезмерной общительности, окружающие могут быть непунктуальными. Для любых процедур татуажа противопоказаний нет.
  • Дева. Все люди становятся дотошными и могут придираться к любой мелочи, а поэтому нередко время на процедуру увеличивается.
  • Скорпион. Несмотря на то, что характеристика дня не очень положительная, любые косметические процедуры будут удачными, допускается выполнять все болезненные манипуляции.
  • Рыбы. Люди не знают чего хотят, и если вы решили сделать татуаж, то отправляйтесь к мастеру пока не передумали. Но, однако, с кожей будет сложно работать, так как она склонна к аллергическим реакциям.
  • Козерог. В эти сутки стоит делать неброский макияж, не рекомендуется выполнять новые процедуры, так как результат вам может не понравиться. Но перманент в эти дни ляжет хорошо, и результат сохранится надолго.
  • Водолей. Все люди склонны к чему-то необычному, и если выполнить татуаж век, бровей и губ, то женщина испытает хорошие эмоции.

Нежелательные дни для татуажа в сентябре 2018

Самыми неблагоприятными лунными сутками для перманентного татуажа любой части тела можно назвать такие:

  • 3;
  • 5;
  • 12;
  • 13;
  • 29.

 

Если вам необходимо скорректировать форму бровей не стоит посещать мастера 13 сентября, так как дата неблагоприятная.

Нежелательные дни для татуажа в сентябре 2018

Благоприятные дни для татуажа

Самым подходящим днем для татуажа глаз и губ является 17 сентября, день красоты, когда все желанные процедуры получаются такими, какими были задуманы. Также разрешается посетить мастера в такие числа:

  • 4.09;
  • 10.09.2018;
  • 30.09.18г.

 

Эти же числа удачные дня нанесения татуировок на разные части тела. Для коррекции бровей подходящими числами являются 10, 14, 24 сентября. В эти же сутки допускается записываться к мастеру на первый прием. Даты благоприятны и для наращивания ресниц.

Лунный календарь на сентябрь 2018 года указывает на благоприятные дни для нанесения татуировки, покраски перманентом разных частей тела.

Другие статьи по теме:

Лунный календарь для прокалывания ушей на сентябрь 2018

Хирургический лунный календарь на сентябрь 2018 года

Благоприятные дни для окрашивания волос в сентябре 2018

Лунный календарь для маникюра и педикюра в сентябре 2018

Лунный календарь для покраски бровей и ресниц на сентябрь 2018 года

Благоприятные дни в сентябре для удаления зубов

Лунный календарь зачатия на сентябрь 2018 года

Благоприятные дни для эпиляции и депиляции в сентябре 2018

Био завивка по лунному календарю

Лунный календарь на сентябрь 2018 года

Лунный календарь свадеб в сентябре 2018

Что принесет стрижка в сентябре 2018

закрыть

Внимание! Марафон только для «Обавниц»

Если Вы пока не прошли Инициацию в Обавницу, то пройти ее можно онлайн.

Данный сайт предназначен только для посетителей, достигнувших 18 лет!
Да, мне есть 18 лет
Нет