• Страница:
  • 1
  • 2
ТЕМА: Женское настроение
Женское настроение 1 мес. 3 дн. назад #3365
  • Правь
  • Правь аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 167
Девици красные как часто у Вас меняется настроение? :silly:
От настроения Женчины в доме зависит практически все. Она обволакивает и заполоняет собою все пространство , каждый уголочек.
Можно смело говорить, что дом - это продолжении тела женчины - на тонком плане разумеется :)
Стандартная картина: если муж чем то расстроен то это не очень сказывается на домочадцах и настроении в целом всех живущих. Но если хозяйка чем то недовольна или не дай Бог обиженна - то этот "фон" почувствует все, и коты и мыши. Мудрая женчина зная это всегда создает дома такие условия что б все ЛАДнать, что б ничего ее не тревожило. Конечно это всегда легче если рядом достойный муж. Для мужчин депрессивная и постоянно обиженная женчина - просто погибель в семейном союзе.
Раньше женчины всегда при любой деятельности пели - это до сих пор осталось в старых фильмах.
Моя посуду, укладывая спать, убирая в доме, гуляя на природе, работая с животными или растениями иль на городе - всегда лунает песня, да такая что ЛАДнаяет пространство вокруг. В готовке пищи это всегда очень важно - она особо впитывает энергоструктуру. Даже обращаясь к Природе-Матушке хочется всегда ей стихами или песней донести мысли свои. Вспомните наши сказки "березонька-березонька .... "

Предлагаю делится здесь своим опытом как у Вас получается держать"хвост пистолетом", управлять своим настроением и стараться быть Берегиней B)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Земляника с перцем
Женское настроение 1 мес. 3 дн. назад #3392
  • Dilamae
  • Dilamae аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 102
Прогулка всегда спасает. Настроение улучшается. Еще озвучиваю свои эмоции. Например: "Я сейчас нервничаю, оставь меня пока в покое". "Настроение плохое, не могу это делать сейчас, давай потом". Ситуация не усугубляется. Переждать и бывает этого достаточно.
Спасибо сказали: tan1965, Правь
Женское настроение 1 мес. 5 ч. назад #3813
  • Адель
  • Адель аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 234
У меня настроение меняется в основном редко. Но иногда бывают периоды, когда вдруг из-за ничего становится как-то не по себе. С женскими циклами это особо не связано. У меня развита эмпатия, возможно именно с этим и связано. Я считываю эмоциональное состояние людей и не всегда удаётся вовремя от этого абстрагироваться. С мужем мы научили выговаривать сразу свои недовольства, поэтому дома у нас, как правило, спокойно.
Спасибо сказали: Земляника с перцем
Женское настроение 4 нед. 1 день назад #3852
  • Scilla
  • Scilla аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 488
Очень хорошо нормализует внутреннее состояние дыхание харой ( животом). Это простая, но действенная энергопрактика.
Выбесило что-то, закрыли глазки, расслабились , внимание опустили в район пупа и дышим утрированно: вдох , а на выдохе будто проталкиваем энергию внутрь живота и живот немного втянуть. Все это без напряжения и спокойно.
Пара минут и все нормализовалось.
Если практиковать часто, результат удивит. Становишься спокойнее, стрессоустойчивее и приходит состояние внутреннего кайфа- такой рациональный пофигизм.
Это потому, что мы прокачиваем себя энергетически, усиливаем свою энергомощность. Одновременно, расслабляется, успокаивается ум. Это ведь его работа, нас до слез доводить. Чтоб тихо сидел, мы его - в пуп, пусть созерцает нас внутри и молчит :).
уходя, посмотри, плотно ли ты закрыл за собой дверь :)
Последнее редактирование: 4 нед. 1 день назад от Scilla.
Спасибо сказали: marina31, Шакти, Правь, Анна Ярославна, Земляника с перцем
Женское настроение 4 нед. 1 день назад #3945
  • Земляника с перцем
  • Земляника с перцем аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 73
Само по себе без внешних раздражителей настроение у меня не часто портится, но я знаю много людей которые говорят, что сегодня что - то не то, жалуются на погоду или вообще не понимают причины грусти и раздражительности. Вот тут, так все сложно, даже и посоветовать трудно. Ну если есть причина явная, то с ней нужно работать. В каждом и конкретном случае находить пути и решения. Очень важно поговорить, я заметила, что недопонимание ситуации ведет к проблемам. А когда поговоришь все по полочкам разложишь, глядишь а проблемы то и нет совсем.
Мне еще очень помогает музыка. У меня богатая фонотека. Удивительно, но то, что я слушаю допустим сегодня, может совершенно не подойти завтра. Прислушиваясь к себе я научилась подбирать музыку, включаю определенные композиции и они меня гармонизируют.
Помогает еще сходить в гости, отвлечься и уже на свежую голову приступить к решению проблемы. Очень много положительных эмоций я получаю от поездок на природу. Иногда шопинг помогает или новая прическа. ;)
Последнее редактирование: 4 нед. 1 день назад от Земляника с перцем.
Спасибо сказали: Шакти
Женское настроение 4 нед. 21 ч. назад #3998
  • marina31
  • marina31 аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 6
на счёт , шопинга согласна очень помогает поднимает настроение , отвлекаешься от всей повседневной суеты ! :)
Спасибо сказали: Правь, Земляника с перцем
Женское настроение 3 нед. 6 дн. назад #4160
  • Biruza
  • Biruza аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 44
Однажды в юности от горя разрывалось сердце, а плакать себе запретила. Тогда, чтобы дать выход эмоциям я включила очень жалостливую песенку на магнитофоне и заголосила.
К слову сказать, ни голоса, ни слуха у меня небыло. Но дело было днем и соседи стоически перенесли мое выступление.
Со временем я стала таким образом снимать и другие стрессы и плохое настроение.
А однажды (под Уитни Хьюстон) заорала так, что голос прорезался! Слух, к сожалению так и не появился, но лучше чем ничего ;)

Еще во время исполнения проигрываю в воображении как квитаюсь с обидчиками или различные варианты решения ситуации. Мне вот очень помогает.
Попробуйте, быть может и для вас данный способ подойдет.
Спасибо сказали: tan1965, Шакти, Земляника с перцем
Женское настроение 3 нед. 6 дн. назад #4173
  • Золота
  • Золота аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 70
У меня настроение как оказалось очень сильно зависит от того какая на улице погода, если ярко светит солнышко, я чувствую себя бодрой и жизнерадостной, если пасмурно и солнца не видно - то на меня нападает какая то меланхолия, мне становится грустно, я становлюсь сонной и очень тяжело себя заставить выползти куда то из уютного дома.
Творите о себе мифы. Боги начинали именно так.
Женское настроение 3 нед. 6 дн. назад #4297
  • YUPITER
  • YUPITER аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 153
Доброго времени суток. Я тоже раньше страдала от перепадов настроения, особенно в середине цикла. почему так происходит, читала, что гормональный фон меняется у женщин и поэтому есть нестабильность, но подошла к проблеме с другой стороны. Если рассматривать женчину не с позиции тела, а тела и души, то можно справиться с этими состояниями нестабильных эмоций. Всем известно, что вокруг нас не только физический мир, что вокруг нас очень много разных сущностей на любой склад. Речь пойдет о Лярвах. Лярва-некая программа которая привязана к человеку и которая влияет в той или иной ситуации на эмоции и мысли человека, за счет этого кормится и живет. Часто подогревает нестабильность и провоцирует человека на негативные эмоции, поэтому некоторых людей кидает от спокойствия до ярости за несколько минут. Лярв также огромное множество. В основном они тянут с нас энергию, некоторых даже контролируют. Это ментальные паразиты. И как же быть, ведь практически на каждом человеке они есть и не каждый человек может обратиться к мастеру. А выход есть. Ну самое первое это конечно же повышение осознанности. После сильной негативной эмоции нужно сесть и подумать откуда она пришла, почему. В следующий раз при всплеске эмоций понимание придет уже во время этого всплеска, а за этим последует понимание и как следствие раздражение или негативная эмоция погаснет сама собой и не даст пищу ментальному паразиту. Дальше нам поможет отказ от мяса, вредной пищи, алкоголя и курения. Отказ от этих вредных привычек также истончит паразита. Очищение Позвоночного столба и чистка чар также помогают в борьбе с лярвами. Если в вашей голове вертится одна и та же мысль и вы на ней зацикливаетесь - это тоже работа паразита, для избавления от него можно постоянно повторять первую букву на которую начинается мысль и она отступит. Если вы сильно переживаете по поводу своей внешности или способностей, если считаете что в чем то плохи, то это тоже навязанное состояние, тут нужно применять отрицание. Если вам приходит переживание, что вы не красивы , мысленно вы отрицаете в себе это и говорите, что вы красивы и.т.д. Еще один способ: При сильной негативной эмоции или мысли вам нужно мысленно представить паразита и сказать «Пошел вон болван» и это поможет. Еще один способ при эмоциональном всплеске говорить «Чур меня» . Все это поможет сохранить спокойствие .
Спасибо сказали: Шакти, Правь, Земляника с перцем
Женское настроение 3 нед. 5 дн. назад #4353
  • Ладвего
  • Ладвего аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 29
Доброго всем настроения)Я перепадами настроя обычно не страдаю,но бывает что случается после общения с людьми или переутомленности.Тут на помощь приходит душ,и свеча с нацарапанной на ней мыслеформой,что надо устранить-хорошо мне помогает,всегда пользуюсь если что не лады.Еще спасает музыка-включаю лечебную,исцеляющую музыку(так и написано обычно),медитативную,,музыка исцеления Рейки...отлично приводит в норму+травяной чай.И еще если есть возможность-лечь спать.Общение с природой,как написано выше,тоже отлично лечит все непонятки в душе.Желаю нам всем Женчинам,радостного настроения и женского счастья!
Спасибо сказали: Ket, Правь, YUPITER
  • Страница:
  • 1
  • 2