Добро пожаловать, Гость
ТЕМА: Большие семейные вечера
Большие семейные вечера 2 года 11 мес. назад #28699
  • IraFrau
  • IraFrau аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 1
Подскажите, а проводите ли вы большие семейные вечера? Когда вместе собирается не только ваша маленькая семья - муж и дети, а еще и ваши и его родители и, может быть, даже тети с дядями или прабабушки с прадедушками. Есть у вас такое?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Большие семейные вечера 2 года 11 мес. назад #28716
  • wusoy
  • wusoy аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 3
Просто так без повода не проводим. Жаль, но вот так вот у нас уже много лет. Собираемся большой семьей только когда у кого-то день рожденья или новый год. На праздники.
Большие семейные вечера 2 года 11 мес. назад #29705
  • Aleksasha_grin
  • Aleksasha_grin аватар
  • Живу я здесь
  • Исполняй мечты!
  • Спасибо получено: 46
Мы тоже в основном собираемся по праздникам большой дружной семьей, и редко просто так.
Но когда собираемся, то очень тепло проходят встречи. А если еще приезжают родственники с другого города, так вообще очень весело сидим. Песни под гитару, гармонь, раньше было пианино, и на нем играли! Издалека слышен детский смех!!! Здорово очень. У нас вообще все очень веселые и творческие люди! Все любят попеть и потанцевать!!! В основном всегда собираются у нас, люблю принимать гостей! :) :) :)
Жалко, что моих бабушек и дедушек уже нет. :(
Большие семейные вечера 2 года 5 мес. назад #39806
  • Яночка
  • Яночка аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 2
Мы чаще всего на праздники или же еще когда кто-то уезжает на отдых на неделю-другую, а потом приезжает поделиться впечатлениями. С сувенирами и рассказами).