Добро пожаловать, Гость
ТЕМА: Магия Таро.
Магия Таро. 6 мес. 4 нед. назад #15134
  • sssmaruasss
  • sssmaruasss аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 46
Хотелось рассказать об этой работе,Очень нужный семинар. И для новичков и для опытных Тарологов есть чему поучится у Алены. Таро ,все понятно и доступно.Много техник для работы.Алена все доступно и понятно раскрывает в этом семинаре.Технику перекрывания. и многое другое.
Марина Ведьма
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Магия Таро. 6 мес. 3 нед. назад #15179
  • alehinava
  • alehinava аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 81
Совершенно верно, что семинар замечательный. Я обучалась работе с Таро до того как посмотрела этот семинар, и у меня все равно были сложности, а после просмотра их не осталось и более того научилась корректировать ситуации и выкладывать нужные события.
Благодарю Алёну за эти знания!
Магия Таро. 6 мес. 3 нед. назад #15449
  • Dyana
  • Dyana аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 208
Доброго дня!
Благодаря данному вебинару я перестала боятся карт и стала взаимодействовать с ними. Конечно многие моменты доходили не сразу. Но это во всем так. Алена обьясняет все доступно и просто. И еслииспользовать колоду для новичков,например Таро Уейта,то там все очень понятно. И особенно приятно то,что мы можем корректировать и менять нашу судьбу с помощью карт. Только главное,правильно понять,что карты хотят до вас донести. Что же касается просмотра здоровья по картам,то для меня это еще рано и сложновато. Хотя техника,которую дает Алена очень проста. Сложность именно в трактовки самой карты. Поэтому новичкам я советую начинать с обычных раскладов и пытатся прочувствовать карты. Ачинать с простого.
Человек многограннен удивителен. Все что надо-это...
Магия Таро. 6 мес. 3 нед. назад #16037
  • ie65f2542df
  • ie65f2542df аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 144
Подскажите такой момент, а можно ли на картах менять ситуации, связанные со временем? Например в раскладе выпадает, что он будет делать по отношнию ко мне в течении месяца и если выходит негативная карта, то перекрывать её?
Магия Таро. 6 мес. 1 нед. назад #16379
  • валентина
  • валентина аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 161
Доброго всем дня, я тоже хочу приобрести платные вебинары по таро Алёны Полынь, но боюсь не понять так как вообще не понимаю таро.
У меня такой вопрос с какого вебинара начать обучения чтоб была понятно и результативной.
Заранее благодарю за ответ.
Спасибо сказали: Анна Ярославна
Магия Таро. 6 мес. 1 нед. назад #16396
  • i487b69bba8
  • i487b69bba8 аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 40
Таро для меня вообще в самом начальном состоянии понимания,но интерес конечно есть ,пока у меня только одна обычная колода Таро,в наших магазинах оказывается их и нет вообще....
Магия Таро. 6 мес. 1 нед. назад #16582
  • Марьяна
  • Марьяна аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 22
Настена-я то же как и Вы полный новичок в Таро-но оно как то манит к себе,как бы призывает к себе.
Магия Таро. 6 мес. 5 дн. назад #16799
  • sssmaruasss
  • sssmaruasss аватар
  • Захожу иногда
Да вы ее перекрываете,и обносите как учила Алена. тем самым вы закрываете все плохое и меняете ситуацию на новую..
Марина Ведьма
Магия Таро. 6 мес. 4 дн. назад #16800
  • sssmaruasss
  • sssmaruasss аватар
  • Захожу иногда
VALIOLIA доброе времени суток.Вы приобретите этот урок а далее посмотрите,все уроки по своему нужны,в этом уроке все доступно как для новичка так же для практика,чем больше уроков тем все понятнее,я не вижу разницы в том какой урок первый а какой в тарой,в месте они раскрывают все тайны Таро. пробуйте любой и он вам даст новую информацию и понимания в Таро.
Марина Ведьма