• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
ТЕМА: Вебинар "Ясновидение"
Вебинар "Ясновидение" 8 мес. 1 нед. назад #7673
  • Aquaterra
  • Aquaterra аватар
  • Давно я тут
  • Deus ipse se fecit
  • Спасибо получено: 129
Благодарю Алену за лаконичный способ обучения. Как всегда ни капли ненужной информации и лишних слов. Видео длится всего час, но сколько Знаний в нем прописано. Подробно поясняется как в самые быстрые сроки развить дар ясновидения. И что меня больше всего радует, так это то, что способ очень простой. К тому же эти методы помогают раскрыть свой творческий потенциал.
После обучения по данному вебинару, Вы сможете без труда черпать нужную информацию из любых предметов, людей, животных.

Лес - это храм.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: leoprinta, mmari777, VEBERBLU, D88956, TRINITI, alehinava, Алена Весна
Вебинар "Ясновидение" 8 мес. 1 нед. назад #7712
  • mmari777
  • mmari777 аватар
  • Пользователь заблокирован
  • Спасибо получено: 160
Хочу присоединиться к отзыву Aguaterra. Очень замечательный вебинар. Алёна рассказывает как в краткие сроки научиться ясновидеть. И у меня это действительно получается. Для всего в обучении нужна тренировка, но это очень интересная и творческая тренировка. Сразу после просмотра вебинара, через пару дней, у меня получилось написать несколько неплохих стихов, учитывая то, что я их никогда не писала.
Я в восторге! Алёна, Благодарю Вас.
Спасибо сказали: leoprinta, VEBERBLU, Анна Ярославна, Star_concentration, Aquaterra
Вебинар "Ясновидение" 8 мес. 1 нед. назад #7888
  • leoprinta
  • leoprinta аватар
  • Живу я здесь
  • Не важно, откуда вы пришли, важно - куда вы направляетесь!
  • Спасибо получено: 418
Хочу так же поблагодарить Алёну за вебинар "Ясновидение". Удивило, насколько всё просто и доступно для любого человека. Кажется невероятным, что развитие ясновидения доступно всем, конечно же не без усилий, тренировок, а главное - сильного желания. Особенно обрадовало то, что Алёна делится секретами, которые передаются по Роду из поколения в поколение. Чувствуешь глубокую ответственность за то, что эти знания попадают именно к тебе. Это действительно бесценный подарок!!!
Спасибо сказали: mmari777, VEBERBLU, ЯтьНата, Aquaterra
Вебинар "Ясновидение" 8 мес. 1 нед. назад #8088
  • Krapiva
  • Krapiva аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 152
Присоединяюсь ко всем благодарностям, вебинар-потрясающий!!! Алена делится уникальными, эффективными и при этом простыми методами открытия Ясновидения!

Это очень рабочие способы, которые подвластны любому человеку, если у него есть желание раскрыть свои способности. Алена дает понимание, что ясновидение, - это не удел избранных, а результат раскрытия "Зерна Творца" , которое находится внутри каждого человека. Еще раз- ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ Алене Полынь, за то, что делится с нами сокровенными знаниями, и за то, что стимулирует нас к действию и к творчеству!!!
Спасибо сказали: mmari777, VEBERBLU, Ксенияveda, Aquaterra
Вебинар "Ясновидение" 8 мес. 2 дн. назад #8722
  • sveta111
  • sveta111 аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 156
Здравствуйте,и я просмотрела этот вебинар.Мне он достался в подарок,скажу честно ,что даже и не мечтала о нем,
так как только начала свое обучение.Да и еще к тому же всегда думала,что ясновидению невозможно научиться,
А теперь хочется думать что не случайно Алена именно этот вебинар преподнесла в подарок! Моя Благодарность!
Спасибо сказали: leoprinta, VEBERBLU, Анна Ярославна
Вебинар "Ясновидение" 7 мес. 3 дн. назад #11571
  • Алена Весна
  • Алена Весна аватар
  • Давно я тут
  • Люблю жизнь!
  • Спасибо получено: 26
А можно ли просматривать и практиковать обучение ясновидению не посвященным? Этот вебинар помогает открывать новый канал (ясновидения), если он не открыт у человека, или помогает почистить те каналы, которые уже есть у человека?
Вебинар "Ясновидение" 7 мес. 3 дн. назад #11587
  • Администратор Мастерица
  • Администратор Мастерица аватар
  • Пользователь заблокирован
  • Спасибо получено: 480
Можно всем. Он помогает развить, практические упражнения способствуют этому
Вебинар "Ясновидение" 6 мес. 21 ч. назад #12947
  • VALIOLIA
  • VALIOLIA аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 157
Огромная благодарность АЛЁНЕ ПОЛЫНЬ за это чудо семинар я просмотрела на одном дыхании.
У меня даже слов нет одни эмоции :P Конечно я сразу начала практиковать результаты не заставили себя долго ждать.
Оказывается во круг нас все предметы :) всё живое всё говорит и даже чувствует это удивительно. Практикуя я открыла для себя новый мир.
Мир ощущений и восприятий. Этот семинар полностью изменил моё мироощущения.
Спасибо сказали: Анна Ярославна
Вебинар "Ясновидение" 6 мес. 14 ч. назад #13003
  • Алена Весна
  • Алена Весна аватар
  • Давно я тут
  • Люблю жизнь!
  • Спасибо получено: 26
Очень интересно! Надо посмотреть будет!
Вебинар "Ясновидение" 5 мес. 3 нед. назад #13440
  • Натала26
  • Натала26 аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 36
Какие отзывы классые :woohoo:
И мне захотелось его посмотреть :cheer:
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3