Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
ТЕМА: Вебинар "Изобилие"
Вебинар "Изобилие" 11 мес. 2 нед. назад #6383
  • Виолетта
  • Виолетта аватар
  • Захожу иногда
  • Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам.
  • Спасибо получено: 69
Вебинар Изобилие никого не оставит развнодушным)) это такая крутая практика работы и с Родом, и с Богами, и с предками, и с потомками))))
я в восторге))
у нас могли быть такие проблемы в Роду, как раскулачивание, голод, нищета и Алена Полынь рассказывает, как с этим работать, как просить помощи у Великих)
я считаю, что такой вебинар нужен всем.
Отмечу небольшую особенность. Ритуал лучше проводить в субботу в 12 часов дня.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: leoprinta, Ксения Веда, Олана, Диана Стерх, Валюха, Liliya32, Астролог
Вебинар "Изобилие" 11 мес. 1 нед. назад #7900
  • leoprinta
  • leoprinta аватар
  • Живу я здесь
  • Не важно, откуда вы пришли, важно - куда вы направляетесь!
  • Спасибо получено: 434
Виолетта, Благодарю вас за комментарий. Я приобрела для улучшения материального благополучия вебинар "Денежный Эгрегор". Но вероятно из-за того, что по Роду идёт порча на деньги, ритуалы не срабатывают. Думаю, что для моей ситуации как раз необходим вебинар "Изобилие".
Вебинар "Изобилие" 11 мес. 1 нед. назад #7936
  • Виолетта
  • Виолетта аватар
  • Захожу иногда
  • Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам.
  • Спасибо получено: 69
Leoprinta, я Вам искренне рекомендую взять еще вебинар "Магия бизнеса" - там тоже очень много информации по блокам.
Вообще, когда я его приобретала, я думала, что найду сейчас секрет успеха для своего бизнеса, но нашла куда более глубинные знания про свои блоки, которые ставятся нашими родителями. Лично для меня ритуал на снятие блоков был очень тяжелым - это точно не происходит по взмаху волшебной палочки. НО. В моей жизни стали происходить крутые изменения. Кто-то дарит деньги, на работе повышение, кстати, я даже вебинар выиграла в группе ВК - впервые в жизни!) Но я уверена в том, что реальный успех Вас ждет только в том случае, если вы осознанно относитесь к своему бизнесу и постоянно работаете над его развитием.

Удачи Вам!
Спасибо сказали: leoprinta, Dyana, Диана Стерх, Валюха
Вебинар "Изобилие" 11 мес. 1 нед. назад #8086
  • Krapiva
  • Krapiva аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 154
Полностью согласна!!! Я вначале приобрела семинар Денежный Эгрегор, но не стала делать ритуалы по нароботке денежного канала, только Чистки. Чуствовала, что "грязи" и блоков много по денежной тематике. Да и по роду проблемы всплыла...
А на грязный "диск", чистую информацию не запишешь, необходимо вначале максимально очиститься от негативных и деструктивных программ.

Приобрела Изобилие,-ритуал ОЧЕНЬ МОЩНЫЙ, все препятствия прочищает.

Провела пока один раз в субботу, планирую повторить еще несколько раз, для закрепления результата!)) А рзультат я ощутила сразу же,- мое отношения к Богатству, Деньгам, Изобилию поменялось. А сознание очистилось от страхов и блоков, связанных с деньгами. Даже написала стихотворение на тему своего принятия, уважения и любви к деньгам!!!! Всем очень рекомендую!!!

После этого получила в подарок золотые серьги, которые-давно хотела..))))
Спасибо сказали: leoprinta, Dyana
Вебинар "Изобилие" 11 мес. 5 дн. назад #8558
  • leoprinta
  • leoprinta аватар
  • Живу я здесь
  • Не важно, откуда вы пришли, важно - куда вы направляетесь!
  • Спасибо получено: 434
Виолетта, благодарю за рекомендации. У меня как раз в планах приобрести и вебинар "Магия бизнеса". Это актуально как никогда, потому то в ближайшее время могу остаться без работы. И, честно говоря, не хочу искать работу подобного рода снова, хотя бухгалтерский стаж многолетний. Не по душе мне это занятие. Хочу освоить новую профессию, которая будет приносить радость и удовольствие. Ну и.........МАГИЯ В ПОМОЩЬ ;)
Спасибо сказали: Veberblu, Ксения Веда
Вебинар "Изобилие" 11 мес. 1 день назад #8711
  • Адель
  • Адель аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 378
Вообще рекомендуется просматривать в комплексе "Денежный эгрегор", "Изобилие" и "Магия бизнеса".Аа так вообще после каждого видео Алёны меняется отношение к "привычным" понятиям и определениям.
Спасибо сказали: leoprinta, Veberblu
Вебинар "Изобилие" 10 мес. 4 нед. назад #9270
  • Ксения Веда
  • Ксения Веда аватар
  • на форуме
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 186
Вот оно случилось чудо я стала счастливой обладанельней семинара Изобилие. Действительно он волшебный там Алена открывает такие тайные практики что вы не найдёте ни где.
Изобилие работает приходят деньги из разных источников...хотя я ещё много чего не проработала. Замечательный семинар.
Благодарна Алене Полынь за знания которыми она делится с нами!
Вебинар "Изобилие" 10 мес. 4 нед. назад #9284
  • lulla
  • lulla аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 229
Я получила вебинары "Денежный Эгрегор" и "Магия Бизнеса" за участие в акциях. Они очень хорошо дополняют друг друга. Там даны рекомендации по проработке нашего фундамента - тех блокировок, личных, и родовых, которые мешают изобилию и процветанию. Сначала убираем грязь, а потом уже работаем с расширением каналов. Это очень важно. И вообще в жизни, а не только по отношению к деньгам. Эти практики, не все, конечно, а многие, можно использовать для того, чтобы убрать блокировки из всех сфер жизни.
Вебинар "Изобилие" 10 мес. 3 нед. назад #9819
  • ЯтьНата
  • ЯтьНата аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 197
Подскажите в дверь нужно входить или только подойти к ней? И если у меня после данной практики работы с родом совсем ничего не поменялось ни в сознании, ни в жизни? Подскажите в каком направлении мне дальше двигаться! Очень хочу развиваться, от семинаров Алены в восторге, но пока не очень получается.
Спасибо сказали: Veberblu
Вебинар "Изобилие" 10 мес. 3 нед. назад #9822
  • Валюха
  • Валюха аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 22
Адель-подскажите мне пожалуйста -я совершенно новый человек здесь-вот у меня нет ни одного семинара из прелагаемых Вами,какой лучше первым приобрести мне -чтобы начать работать...Что три нужны сразу я поняла,я немного не об этом -я ограничена сейчас в средствах-могу пока взять только один. Спасибо за Ваш ответ
Спасибо сказали: Veberblu
  • Страница:
  • 1
  • 2