Добро пожаловать, Гость
ТЕМА: Вебинар "Я отменяю старость"
Вебинар "Я отменяю старость" 6 мес. 1 нед. назад #18863
  • Диана Стерх
  • Диана Стерх аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 15
"Алёна Полынь: Я отменяю старость."

Данный вебинар - это структурированный подход к восстановлению своего организма, поэтапные методики по очищению и омоложению БЕЗ уколов\инъекций и хирурхических впешательств! Алёной Полынь была поднята тема "почему стареет человек" (причины, подводные камни данного явления и как это исправить во благо своего здоровья). А также даны множество ритуалов, заговоров и советов :
- авторская 7 дневная чистка от шлаков\токсинов и т.д.,
- ритуалы на изгнание старости (как для начинающих, так и для опытных практиков),
- ритуалы на привлечение молодости,
- применения натуральных веществ в борьбе с целлюлитом, со старостью, с морщинами,
- программирование головного мозга на здоровье и молодость,
- моделирование лица через массажную практику и творческую работу. и мн.др!

Результат, я думаю, многие заметили на личном примере Алёны Полынь. И это ни может не удивить! Это впечатляет)) Вся методика разложена по полочкам, доступна и понятна. Остаётся только практиковать, внедрять в свою жизнь и восхищаться результатами:)
На мой взгляд, это жизненно необходимо не только для женчин, но и для мужчин)

Хочется выразить огромную благодарность ув.Алёне Полынь за возможность просвещаться и принимать такие ценные знания. Благодарю от всей Души!
Всех благ Вам, процветания Империи Сильнейших Ведьм и Чину ЖенЧины!

Последнее редактирование: 6 мес. 1 нед. назад от Диана Стерх.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Kukla_kuklaaa
Вебинар "Я отменяю старость" 6 мес. 6 дн. назад #18869
  • Сова10
  • Сова10 аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 159
Здравствуйте! Помогите,пожалуйста,как мне можно получить доступ к ,,Я отменяют старость".Только сейчас увидела в архиве,что нужно было подавать заявку на безоплатное участие.В списке призеров я есть- sveta111.С Уважением.
Вебинар "Я отменяю старость" 6 мес. 5 дн. назад #18882
  • Диана Стерх
  • Диана Стерх аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 15
Sveta111, здравствуйте. Попробуйте написать Помощнице Хозяйке на форуме womanisv.ru/forum/otzyvy-zhaloby-predlozheniya.html , что участвовали в деянии (полное название акции, дата отправки статьи) и логин. Или в крайнем случае напишите Администратору по конференциям с раздела "контакты"
Последнее редактирование: 6 мес. 5 дн. назад от Диана Стерх.