ТЕМА: Вебинар "Целительство"
Вебинар "Целительство" 3 мес. 2 нед. назад #18281
  • Dyana
  • Dyana аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 202
Здравия Всем!
Очень рекоммендую этот вебинар. Я конечно поражена,сколько информации дает Алена в каждом своем вебинаре.Все доступно ,просто для применения ,очень интересно и информативно. Такого вы точно нигде не найдете. Что может мешать применению информации из данного вебинара. Лично у меня-блоки. У меня здоровье вообще туго идет. Это сравнимо с непротоптаной тропой. Которую придется протоптывать и с каждым разом все легче. Я стараюсь применять по максимуму. Но пока в голове все не укладывается. Сначала я структуировала себе,что мне надо прежде всего. Затем выписала,что мне надор приобрести. Затем приобретала и пыталась применить. На каждом этапе у меня были затруднения. Уверенна,что у каждого будет свой опыт,каждый его пройдет по своему. Но то,что для меня эта информация уникальна и она как глоток свежего воздуха. Очень трудно применимо у меня питание для ребенка. Но я сначала переживала,потом поняла,что буду постепенно ко всему подходить. Не получилось в этот раз,получится в другой. Еще мне ника было в голове не улодить,что наджо одновременно прорабатывать и физику и другие энергетические слой-чистки,ритуалы. Я делала либо одно,либюо другое. В данном видео от Алены идет такой благоприятный энергетический поток,посыл. Мне заряда хватило где-то на неделю. Постоянно пересматриваю видео. Хочу сказать,что это нормально,что вы будете постоянно пересматривать видео,обращатся вновь и вноь за материалами и находить что-то новое. К видео еще идет приложение-описание камней,трав,ядов. Рекомендую. Благодарю Алену за ее ценные знания.
Человек многограннен удивителен. Все что надо-это...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Птицa