ТЕМА: Алёна Полынь: Я создаю Свой Род. (вебинар)
Алёна Полынь: Я создаю Свой Род. (вебинар) 1 мес. 3 нед. назад #17886
  • evridika
  • evridika аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 233
Это личная разработка Алёны Полынь, основанная на многолетнем опыте мастера. Материал очень полезный и даже необходимый в наше Время, когда мы не знаем своего Рода даже и до четвёртого колена. Человек, начиная Путь Ведовства, конечно, хочет очистить свой Род, что бы иметь поддержку и опору, а начиная чистку, погрязает в нечистотах, которые по незнанию или по глупости нанесли предки. Случается так , что человек даже в течение всей жизни не сможет этого сделать. Но безвыходных ситуаций, как известно, не бывает. И Учитель даёт нам урок творческого подхода к ситуации и одновременно показывает более короткий Путь, открытый благодаря Знаниям, которые копились веками.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solstik
Алёна Полынь: Я создаю Свой Род. (вебинар) 1 мес. 3 нед. назад #18216
  • leoprinta
  • leoprinta аватар
  • Завсегдатай
  • Не важно, откуда вы пришли, важно - куда вы направляетесь!
  • Спасибо получено: 383
Благодарю за отзыв о вебинаре. Я поставила своей задачей исцелить свой Род. Понимаю, что это сложно, а значит нужно для начала владеть всей информацией по данному вопросу. Обязательно нужно приобрести вебинар, так как в Роду очень много было чего не хорошего, много родственников, которые не укрепляли, а наоборот, навлекали на РОД негатив, и много проблем в РОДу именно с этим связано.
Администратор запретил публиковать записи гостям.