Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
ТЕМА: Любимые расклады на картах Таро
Любимые расклады на картах Таро 8 мес. 2 нед. назад #15219
  • YUPITER
  • YUPITER аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 366
Здравствуйте гости и жители форума Чин ЖенЧины. В этой теме мне бы хотелось поделиться с вами моими любимыми раскладами на картах Таро. Тут мы можем обменяться опытом и поделится тонкостями раскладов. Посоветовать и помочь друг другу в изучении Таро.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: МарфаВасильевнаЯ, Veberblu, i8c45a5469a, Berezka, Lola333, Gippius
Любимые расклады на картах Таро 8 мес. 2 нед. назад #15220
  • YUPITER
  • YUPITER аватар
  • Завсегдатай
Когда мне хочется узнать, что за человек сидит передо мной или понять человека, который совершает те или иные поступки, то я пользуюсь данным раскладом. Я не знаю как он называется и кто его придумал, но мне он очень нравится и я хочу поделится с вами им.
Карты 1-2-3 скажут нам, что человек думает о нас или вообще какие мысли у этого человека по жизни или по отношению к вам. Все заваисит от вопроса, который вы задали картам.
Карты 4-5-6- скажут вам какие чувства по отношению к вам у этого человека либо что на душе в данный момент.
Карты 7-8-9 скажут как этот человек себя ведет по отношению к вам или по жизни.
Карты 10-11-12 скажут что скрывает этот человек от вас, либо тайны от всех.
Карты 13-14-15 скажут кем этот человек хочет казаться.
Спасибо сказали: МарфаВасильевнаЯ, Veberblu, i8c45a5469a, Berezka, Dyana, Lola333, Solstik, ie65f2542df, ia170f6de49, Orchidea
Любимые расклады на картах Таро 8 мес. 2 нед. назад #15221
  • YUPITER
  • YUPITER аватар
  • Завсегдатай
Назовем человека о котором мы спрашивали Машей. Вот тут мы видим, что человек думает об эмоциях мужчины, который умеет зарабатывать деньги, думает об одиночестве этого мужчины и как скрасить его одиночество. На душе у Маши грусть и уныние, она постоянно испытывает эмоции, которые она испытывала в прошлом с этим мужчиной, скучает и унывает, ждет весточки от этого мужчины и мечтает о встрече с ним. Она ведет себя довольно уверенной, У Маши есть деньги и она этого не скрывает. Хороша в хозяйстве и умеет его вести. Дает наставление людям, которые обращаются к ней за помощью. Охотно идет на партнерские отношения, умеет дружить. Скрывает Маша плачевное состояние своей души, на душе у нее скребут кошки и она уязвленная каким то событием из которого она вышла победителем, но слишком большой ценой. На душе у Маши раны . Она сейчас ждет, судя по картам, ждет мужчину о котором думает, но тщательно это скрывает. Хочет казаться сильной, мудрой женчиной, может наставлять и учить и показывает холодность ко многим ситуациям. Но как мы видим, это сосем не так.
Спасибо сказали: МарфаВасильевнаЯ, Veberblu, i8c45a5469a, Berezka, Solstik, ie65f2542df
Любимые расклады на картах Таро 8 мес. 2 нед. назад #15226
  • sssmaruasss
  • sssmaruasss аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 46
YUPITER ДАННЫЙ РАСКЛАД ПРО МЕНЯ,меня зовут Маша!и все что вы тут описали прям в точку,как с меня списывали .Я поражена,вашем раскладом.
Марина Ведьма
Спасибо сказали: Berezka, YUPITER
Любимые расклады на картах Таро 8 мес. 2 нед. назад #15230
  • YUPITER
  • YUPITER аватар
  • Завсегдатай
:lol: :lol: :lol: Я просто так без вопроса сделала и написала)))))
Спасибо сказали: МарфаВасильевнаЯ, Veberblu, Berezka
Любимые расклады на картах Таро 8 мес. 2 нед. назад #15231
  • sssmaruasss
  • sssmaruasss аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 46
Вот видите как получается.Вы без мысленно но влезли как в меня. :woohoo:
Марина Ведьма
Спасибо сказали: МарфаВасильевнаЯ, Veberblu, Berezka, YUPITER
Любимые расклады на картах Таро 8 мес. 2 нед. назад #15234
  • МарфаВасильевнаЯ
  • МарфаВасильевнаЯ аватар
  • Пользователь заблокирован
  • Спасибо получено: 163
Yupiter благодарю за очень интересную и полезную тему. Мне очень нравятся ваши расклады и очень интересные и объёмные толкования. Буду рада поучиться вашему опыту. Я пока учусь, сложных расходов не делаю. Задаю картам вопрос и достаю три карты. Если требуется уточнение достаю к каждой карте дополнительные.
Спасибо сказали: Veberblu, Berezka, YUPITER, ie65f2542df
Любимые расклады на картах Таро 8 мес. 2 нед. назад #15264
  • Dyana
  • Dyana аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 208
Yupiter ,
Благодарю за расклад. возьму на заметку.
Я тоже пока сложные не делаю. Я делаю на три карты. А потом, если не понятен ответ карт-то под ней раскладываю еще три. Обычно ,если у меня из колоды выскакивают карты-то они дают четкий ответ на поставленный вопрос.
Человек многограннен удивителен. Все что надо-это...
Спасибо сказали: Veberblu, Berezka, YUPITER
Любимые расклады на картах Таро 8 мес. 2 нед. назад #15315
  • YUPITER
  • YUPITER аватар
  • Завсегдатай
Мари 777 Благодарю вас за отзыв о моих раскладах. Хочу в скором времени выложить еще несколько. На самом деле тут все просто, главное раз пять попробовать и потом все идет как по маслу. :lol:
А вообще мне очень наравится вести с картами как бы диалог. Задавать вопрос выкладывать три карты, потом опять вопрос и так могу часами сидеть. И карты реально разговаривают и это не просто картинки, каждая имеет свой характер. Каждая карта всегда по разному отвечает на вопросы. Тут только время и практика поможет. Девочки я буду очень рада вашим раскладам. Давайте вместе искать наиболее удобные и хорошие расклады)
Последнее редактирование: 8 мес. 2 нед. назад от YUPITER.
Спасибо сказали: МарфаВасильевнаЯ, Veberblu, Berezka, Lola333, ie65f2542df, Svetlana11_72
Любимые расклады на картах Таро 8 мес. 2 нед. назад #15411
  • МарфаВасильевнаЯ
  • МарфаВасильевнаЯ аватар
  • Пользователь заблокирован
  • Спасибо получено: 163
Yupiter здравствуйте. Вы когда учились делать расклады пользовались какой-то литературой? Можете посоветовать, что лучше поизучать. Сейчас выбор книг очень большой, выбрать достаточно проблематично. Я смотрю уроки Алёны по Таро. Всё понятно и доходчиво. Но хочется побольше информации. Или возможно есть смысл пройти курсы по изучению Таро? Очень интересно Ваше мнение. Благодарю: )
Спасибо сказали: Veberblu, Berezka, YUPITER
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3