• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
ТЕМА: Зеркало, как магический инструмент
Зеркало, как магический инструмент 6 мес. 1 нед. назад #14061
  • Gippius5
  • Gippius5 аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 208
Зеркала

Люди всегда, во все времена считали, что зеркала это магическими предметы. Юные девицы высматривали в них суженого, а прорицатели видели будущее и прошлое. Всем известно, что в доме нужно занавешивать зеркала, если в доме был покойник, чтобы его душа не осталась там. Также в старину носили зеркала, как амулеты на груди.

Уход за зеркалом

Зеркало периодически впитывает информацию с пространства, людей, поэтому его надо чистить. Как настенное, так и маленькое (дамское).
Протирать зеркало водой с солью и обносить свечкой зеркало.

Чужие зеркала

В чужие зеркала лучше не смотреться, особенно в общественных местах. Неизвестно, кто смотрелся в него до вас. И вряд ли, что - то хорошее оно собирает. Ведь подходя к зеркалу многие начинают рассматривать свои недостатки, проблемы, высказывать свое недовольство к жизни.
Последнее редактирование: 6 мес. 1 нед. назад от Gippius5.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: VEBERBLU, Vita10, LADAVEDA, Melissa073, Администратор Ведана
Зеркало, как магический инструмент 6 мес. 1 нед. назад #14062
  • Gippius5
  • Gippius5 аватар
  • Завсегдатай
Применение зеркал

1 Предсказания и медиум практики . С помощью зеркал можно предсказать и увидеть, как прошлое, так будущее.
Зеркала также являются помощниками - проводниками в общение с умершими (лучше подходит черное зеркало) и общение с разными существами иного плана.
2 Создание портала
С его помощью можно создавать магические коридоры, для вызова любых духов.
3 Защита
С помощью зеркала можно отражать негатив. Для этого подойдет любое зеркало, например, дамское (маленькое). Например, носить маленькое зеркальце в нагрудном кармане (или зеркальный кулон) отражающей поверхностью от себя.

Зеркало можно заговорить на защиту, на красоту, на молодость, на внимание.

При этом не стоит давать смотреться в свое личное зеркальце другим людям, мало ли с каким посылом они это будут делать.
Спасибо сказали: VEBERBLU, Vita10, LADAVEDA
Зеркало, как магический инструмент 6 мес. 1 нед. назад #14063
  • Gippius5
  • Gippius5 аватар
  • Завсегдатай
Инкрустированные зеркала

Инкрустированные зеркала драгоценными/ полудрагоценными камнями имеют больше силы, чем обычный. Такие зеркала, лучше заказывать индивидуально и передавать по Роду по женской линии, по материнской. С каждым поколением его сила будет только расти и крепнуть. Лучше для все магических инструментов иметь сундук и постепенно его наполнять.

Заговор на зеркало - на защиту

Зеркало, зеркальце, волшебное оконце! помоги, все беды и преграды на моем пути отрази и недругов на моем пути изведи. А коли, кто со злым умыслом на меня пойдет, тот 100 слез, 100 болезней к себе в жизнь и в Род принесет. Бысть тому. (3,6,9 раз).

Напоминание

Вода частично смывает заговор
Спасибо сказали: VEBERBLU, Vita10
Зеркало, как магический инструмент 6 мес. 1 нед. назад #14119
  • Gippius5
  • Gippius5 аватар
  • Завсегдатай
Если разбилось зеркало и в него посмотрела

1 Вымытся перед этим прочитав Отче наш, Богородице Дево радуйся и затем защитный заговор.
2 Заговор
Встану я раба божья (имя)
Пойду из избы в двери выйду
Из дверей в вороты, с тропы на дорогу
С дороги в чистое поле,
Под восток под восточную сторону,
Навстречу мне 3 святых старца,
3 святых мученика
Ой, вы святые старцы, святые мученики
Кто вас в пути обряжал?
Кто вас святой водой умывал?
Кто вам зеркало подавал?
Подавала нам сама Богородица
Сама нас благословила
Сама нас в дальний путь обрядила?
Дай и ты мне матерь Божья благословленье,
В зеркале долгой жизни отражение
Ангел мой, будь прям, и стоек со мной,
С Божьей рабой (имя)
Ныне и присно и во веки веков аминь.
Спасибо сказали: Одета в Счастье
Зеркало, как магический инструмент 6 мес. 1 нед. назад #14134
  • Gippius5
  • Gippius5 аватар
  • Завсегдатай
Перед выкидыванием осколков заговор

"Святая Елена, ты первая кто в своих руках зеркало держала,
ты первая кто это зеркало разбивала,
Именем того, кто создал землю и поднебесную
Имя Которого изгоняет легион бесов,
Я, Божья раба (имя), заклинаю эти осколки
Не приносить мне беды и печали.
Заклинаю эти осколки именем
Создавшего этот мир
И тем днем и тем часом,
В который был распят на Кресте
Спаситель этого мира Иисус Христос,
Не творить зла мне,
Моей душе и Ангелу моему хранителю.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
Спасибо сказали: VEBERBLU
Зеркало, как магический инструмент 6 мес. 6 дн. назад #14348
  • Пол-пала
  • Пол-пала аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 33
Зеркало также используется и для увеличения доходов. Я делаю так. Беру небольшую коробку типа шкатулки и 2 небольших зеркальца и ставлю их напротив друг друга, между ними ложу купюру денежную. Лучше всего 5 т. Чтоб деньга отражалась в этих зеркалах. Такая конструкция ведёт к увеличению дохода! И на шкаф потом чтоб никто не знал и не видел! Попробуйте!
Спасибо сказали: VEBERBLU, Vita10, Gippius5
Зеркало, как магический инструмент 6 мес. 5 дн. назад #14357
  • Vita10
  • Vita10 аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 72
Доброго времени суток, очень давно, мне сказал один человек, что если женчине очень долго смотреть в зеркало и любоваться собой, то зеркало вытянет всю красоту. Наверное, это какое-то суеверие, или ещё что-то. Просто так запомнилось, а вот уточнить никогда не могла, так ли это или нет. Сейчас, когда стала заниматься углублённо магией, стала многое понимать и осознавать. Но, вот что замечаю, это что очень большое количество людей имеет какой-то страх перед зеркалами и всем, что с этим связано.
Зеркало, как магический инструмент 6 мес. 5 дн. назад #14368
  • Натали Я
  • Натали Я аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 32
Vita10-я сама раньше и не задумывалась о возможностях зеркал-и только сейчас начав немного вникать в магию -как то к ним отношусь с опаской все же.
Зеркало, как магический инструмент 6 мес. 11 ч. назад #14746
  • cold_infinity
  • cold_infinity аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 38
Меры предосторожности
Обращаться с зеркалами нужно очень аккуратно, и к обрядам относиться точно также. Всегда нужно иметь средства, способные обезопасить от гадания, к примеру, серебряный крестик. Ведь злые духи из зеркал способны завладеть душой человека, и принести в его жизнь одни лишь беды и несчастья. Также не следует наносить порчу через зеркало, так как оно может отразить негатив на того, кто гадает.

Слишком злоупотреблять гаданиями также не стоит, так как чем чаще использовать в ритуалах зеркала, тем с каждым разом все сильнее открывается портал для выхода темных сил. В конце концов, все такие обряды являются грехом, и человек сам того не замечая, перейдет на сторону тьмы, и станет зависим от этого. Когда проводятся обряды с зеркалом, ни в коем случае нельзя насмехаться над этим, так как душам из зеркал это не понравится. В итоге, если человек не соблюдает никаких мер предосторожности, то зеркало может довести его не только до болезни, но и до смерти, поэтому шутить с этим не рекомендуется.

Зеркала – очень опасная вещь, и, несмотря на то, что они способны предсказать будущее, не стоит этим пользоваться. Ведь в результате, можно навеки навлечь на себя беду, особенно если не соблюдать мер предосторожности и пренебрегать советами профессионалов.
Зеркало, как магический инструмент 6 мес. 11 ч. назад #14747
  • cold_infinity
  • cold_infinity аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 38
В частности, методика для улучшения материального благосостояния при помощи зеркал.

1. Приобретите три свечи зеленого цвета (именно зеленый цвет связан с ростом благосостояния).

2. Возьмите любую (некрупную) денежную купюру.

3. В полночь на растущей луне установите на столе зеленые свечи.

4. За каждой свечой поставьте по зеркалу таким образом, чтобы все они были повернуты «лицом» к центру, стояли слегка под углом и образовывали зеркальный треугольник с целым рядом отражений.

5. Смотрите в зеркало, расположенное напротив вас и трижды произносите: «Связываю и завязываю, скрепляю и закрепляю: из одного к трем, из трех к девяти, расти и расти. Не вынуть, не отнять, к злому человеку тебе не попасть. Лежи во тьме, тяни все ко мне. От меня ни в сторону, ни боком, ни вверх, ни вниз. От меня ни врагом, ни судом. Слово - язык, зубы - замок. Аминь».

6. После чтения заговора купюру необходимо осторожно прикрепить к внутренней поверхности стола. Будет лучше, если вы «приклеите» ее воском одной из трех зеленых свечей.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3