Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
ТЕМА: Нитки - помощники и обереги
Нитки - помощники и обереги 11 мес. 3 дн. назад #10996
  • Gippius
  • Gippius аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 209
Всем нам известна защитная красная нитка / браслет на запястье, как взрослого так и младенца.
Для изготовления такого талисмана лучше использовать нити из натуральных материалов:
- хлопковые
- льняные
- шерстяные
Влияние цвета

Красные нити сделают вас неуязвимым: защитят от хулиганов и недобрых людей.
Оранжевые и желтые нити оберегают от завистников, сглаза и порчи.
Зеленый браслет притянет успех в денежных делах а также защитит от воров и обманщиков.
Голубой и синий наделяют интуицией, умением поддержать разговор.
Фиолетовые нити помогут избежать опасных ситуаций, предохранят от несчастных случаев.

Также лучше ориентироваться на цветовую гамму по внутреннему ощущению. Внутренний голос лучше подскажет, что именно вам сейчас нужнее и лучше подойдет.
Последнее редактирование: 11 мес. 3 дн. назад от Gippius.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Veberblu
Нитки - помощники и обереги 11 мес. 3 дн. назад #10997
  • Gippius
  • Gippius аватар
  • Завсегдатай
Применение

- На руке. На руке может быть не ограниченное количество защитных браслетов, с иными целями.
- На ноге. На ноге, как на открытие дороге должен быть только один браслет т.к. два браслета это уже будут две дороги, раздвоенные, что не очень хорошо.

Заговор

Заговор начитывается по кругу, на каждый узел, или петель, по строчке или полностью. Индивидуально.

Утилизация

Когда нитка сама порвалась или уже скаталась, износилась. То подлежит утилизации через Огонь. Нужно ее сжечь, предварительно поблагодарив за службу. При сжигание просим Батюшку Огня сжечь, уничтожить все негативные программы, что накопились, собрались (можно перечислить например, все ссоры, раздоры, сплетни и т.д.)
Спасибо сказали: Veberblu, Натала26
Нитки - помощники и обереги 11 мес. 3 дн. назад #10998
  • Gippius
  • Gippius аватар
  • Завсегдатай
Заговор для браслета на открытие дорог.

Первый узел колдовство начинает
Второй узел Силой слова и браслет наполняет
Третий узел оковы и путы с ног, дорог моих снимает
Да все проблемы, помехи, с путей убирает
С четвертым узлом большие блага стучаться мне в дом
С пятым узлом в моей жизни здоровье, богатство, любовь
С шестым узлом дан мне статус и успех
С седьмым узлом деньги льются рекой у меня
Восьмым узлом колдовство закрепляю
Девятым узлом все наговоренное мною в Явь обращаю. Бысть тому.
Спасибо сказали: Veberblu, mitril, Vita10, Solstik, Натала26, Елена Шер, odigiacomo, Метуха
Нитки - помощники и обереги 11 мес. 3 дн. назад #10999
  • Gippius
  • Gippius аватар
  • Завсегдатай
На нити читают, как определенный заговор, также и начитывают определенные молитвы, например, Отче Наш или Псалтырь , например, 90 псалом для защиты.

Отче наш
О́тче наш, И́же еси́ на небесе́х! Да святи́тся и́мя Твое́, да прии́дет Ца́рствие Твое́, да бу́дет во́ля Твоя́, я́ко на небеси́ и на земли́. Хлеб наш насу́щный даждь нам днесь; и оста́ви нам до́лги на́ша, я́коже и мы оставля́ем должнико́м на́шим; и не введи́ нас во искуше́ние, но изба́ви нас от лука́ваго.
Отец наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.

Псалом 90

Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится. Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него. Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от словесе мятежна, плещма Своима осенит тя, и под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его. Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни, от вещи во тме преходяшия, от сряща, и беса полуденнаго. Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе, к тебе же не приближится, обаче очима твоима смотриши, и воздаяние грешников узриши. Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое. Не приидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему, яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих. На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою, на аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю и: покрыю и, яко позна имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его: с ним есмь в скорби, изму его, и прославлю его, долготою дней исполню его, и явлю ему спасение Мое.
Нитки - помощники и обереги 11 мес. 3 дн. назад #11001
  • Gippius
  • Gippius аватар
  • Завсегдатай
Ниже представлены примеры не сложных браслетов.
Навязаны узлы с определенным заговором

Браслеты также можно украшать, например, бисером, бусинами.

Нитки - помощники и обереги 11 мес. 3 дн. назад #11002
  • Gippius
  • Gippius аватар
  • Завсегдатай
Связан крючком, с заговором на каждую петель

Спасибо сказали: Veberblu, ic3eab852b3
Нитки - помощники и обереги 11 мес. 2 дн. назад #11076
  • ic3eab852b3
  • ic3eab852b3 аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 60
Замечательная тема! Мы всей семьей носим. Каждому индивидуально подбераю полу драгоценный камень по имени и дате рождении. Тоже утелизируем через огонь, а камни в соле чистим. Так же завязывая, делаю 3 узла со словами "да будет так!" (Перед этим конечно же нить заговариваю).
Нитки - помощники и обереги 11 мес. 1 день назад #11110
  • Vita10
  • Vita10 аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 73
Доброго времени суток, сделала браслеты из шерстяных ниток всем домочадцам, так же своим питомцам, но но заговор на узелки составила на защиту от болезней, отравлений , и тд. Бывает очень часто, что животные перетягивают на себя негативное от хозяина. У меня такое было, поэтому решила всех сразу под защиту ...
Извините, Gippius 5 , хотела уточнить, на открытие дорог заговор когда делаем, ниточку на какую ногу завязывать, или не имеет значения?
Нитки - помощники и обереги 11 мес. 1 день назад #11123
  • Gippius
  • Gippius аватар
  • Завсегдатай
Vita10, Ноги это наши дороги, пути. Например, путы режим (между ног) тоже, чтобы дороги открыть.
Я придерживаюсь мнения, что нити, которые направлены на дороги и чтобы, ноги свободные были. Носить на ноге. Лучше на одну ногу повязывать, дабы пути дороги не раздаивать. На обе ноги - это 2 пути, дороги. Зачем дорогу раздваивать?
Хотя некоторые на руках носят.
Важно чтобы нить тела касалось.
Вообще,нить носить можно на руке, ноге, шеи.
Я читаю заговор и параллельно читаю заговор, а потом завязываю.
Последнее редактирование: 11 мес. 1 день назад от Gippius.
Спасибо сказали: Vita10
Нитки - помощники и обереги 11 мес. 19 ч. назад #11173
  • Золота
  • Золота аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 402
Gippius5, спасибо за эту тему.
Нитки действительно отличные помощники, но не только в оберегах. Я стала заговаривать везде и любые нити.
Например, пришиваю пуговицу и читаю заговор, что то шью или подшиваю - читаю заговор. Вышиваю бисером, проговариваю, что этот цвет например красный - для защиты, зеленый, для здоровья и т.д.
Те кто вяжет из ниток что то может сразу начитывать заговоры как бы вплетая в узор.
Я последнее, когда вяжу или вышиваю заговор читаю в самом начале работы с изделием, а потом в процессе просто визуально представляю как этот заговор сам вплетается в узор и становится частью изделия. И потом в самом конце читаю заговор, но уже как бы с акцентом, что все слова вплетены и останутся на век и закрепляю Да будет так.
Творите о себе мифы. Боги начинали именно так.
Спасибо сказали: mitril, Solstik
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4