Добро пожаловать, Гость
ТЕМА: Магия платка
Магия платка 9 мес. 2 нед. назад #9954
  • лиса Алиса
  • лиса Алиса аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 220
Здравствуйте дорогие ЖенЧины :) Платок - магический инструмент и должен быть у каждой девицы и женчины. Об этом постоянно говорит наша Алена :)
Лично для меня эта информация была большим открытием. Я никогда не думала, что обычный платок способен творить чудеса и когда я впервые услышала об этом, честно сказать, отнеслась скептически. Но решила все-таки купить себе платок и попробовать его в действии.
До ношения платка я ходила всегда уставшей, вялой, обозленной, ничего не успевала делать по дому, ни на что не хватало сил, вечером ложилась спать без рук, без ног (у меня маленький ребенок и из-за этого не высыпаюсь), с утра вставала и было ощущение, что вообще не спала.
Как только я начала носить платок, ситуация кардинально изменилась, причем резко. Я стала хорошо себя чувствовать, перестала уставать, по дому летаю, все успеваю, а вечером когда ложусь спать, то у меня еще полно энергии и руки чешутся оттого, что хочется еще что-нибудь поделать :) Если начинаются месячные и живот болит, тогда я надеваю платок и все проходит.
Теперь платок всегда на мне - на талии ношу, когда нужно много успеть, на голове - когда чищу энергетику квартиры, на плечах - в остальное время.
Посоветовала маме носить платок, у нее ощущения такие же - прилив сил и хорошее самочувствие.
Поделитесь своими отзывами о платке, как изменилась ваша жизнь, когда вы его стали носить.
Здесь же предлагаю собрать всю информацию касательно платка, которую дает Алена в своих семинарах.
Как выбрать платок:
1. Платок должен быть из натуральных материалов (шерсть, хлопок).
2. Лучше брать с цветами, так как они работают лучше, чем орнамент.
3. Платок должен вам визуально нравиться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Veberblu, Berezka, Verochka3064, zoya, Kukla_kuklaaa
Магия платка 9 мес. 2 нед. назад #9955
  • лиса Алиса
  • лиса Алиса аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 220
Магическая работа с платком (информация с открытых семинаров Алены)
1. Набор силы платком. Сложить платок треугольником, вытянуть его перед собой и делать загребающие движения на себя в область матки или груди. При этом лучше визуализировать как притягиваете из пространства энергию.
2. Если надо улучшить отношения с мужем или детьми, то можно их фотографию (по отдельности) привязать в области матки платком.
3. В платке хорошо хранить разные предметы (карты, маятники, украшения и т.д.).
4. На платке можно делать расклады.

Буду благодарна за другую информацию, которую я упустила, либо про которую не знаю :)
Спасибо сказали: Veberblu, Berezka, Kukla_kuklaaa
Магия платка 9 мес. 2 нед. назад #9971
  • валентина
  • валентина аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 160
Платок в магии это удивительный инструмент по набору сил и энергий. :P
Это настолько вошло у меня в привычку что я каждый день занимаюсь с платком.
Улучшилось моё состояния здоровья и я как будто помолодела. :P
Но самое главное у меня нормализовался мой эмоциональный фон :) это удивительно но это так.
Я благодарна Алёне за её знания и конечно за её бесценный журнал Платок в Магии :P
Для меня это находка :cheer:
Спасибо сказали: Veberblu, Berezka, Verochka3064
Магия платка 9 мес. 2 нед. назад #9972
  • валентина
  • валентина аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 160
Хочу рассказать удивительную историю про платок.
Прослушав семинары Алёны я стала использовать платок ежедневно.
Но вот у меня долгожданная зарплата :cheer: пощитав Деньги как учила Алёна я всё это дело завернула
в свой любимый Платок и оставила на ночь. И заговор нашептала чтоб Платок увеличил мои финансы и закреп :P
Так наследующий день мне подвернулась подработка и я хорошо подзаработала :cheer:
А ещё через день мне вернули долг который не возвращали 3 года :P Я конечно осталась в приятном шоке
ведь совпадения не бывает. :ohmy: Теперь мой чудо Платок самый главный мой отребут :)
В этом Мире всё элементарно и просто ;) вот только эту простату надо ещё постараться найти :cheer:
Спасибо сказали: Berezka, Tamila, Krapiva, piskun89, ЯтьНата, Анна Ярославна, Пол-пала, ie65f2542df, i1edc7865ae
Магия платка 9 мес. 2 нед. назад #10040
  • Veberblu
  • Veberblu аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 392
Я своей знакомой сделала заговор на платок для поиска любимого мужчины. объяснила как им пользоваться и уже через месяц она его нашла. Удивительные чудеса происходят с теми, кто верит в пользу платка.
Кому интересен сам заговор, могут его для себя переписать и применить, находится он в теме " Магическая шкатулка".
И важно верить в своего помощника - платок и он вас не подведёт.
Спасибо Алёна за это великолепное открытие для нас женчин - платок.
С платком мы сможем всё!
Спасибо сказали: Berezka, Tamila, Олана, Одета в Счастье, Анна Ярославна
Магия платка 9 мес. 2 нед. назад #10059
  • Vita10
  • Vita10 аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 72
Для меня так же было открытием, что платок такой сильный и волшебный помощник нам, женчинам. Как только чувствую, что устаю, сразу платок на талию - все как рукой снимает! Энергии, хоть отбавляй. А вот если мне предстоит общение с не очень приятным мне человеком, стараюсь набросить платок на плечи. Для меня это как защита, очень мне помогает чувствовать себя более уютно.
Спасибо сказали: Berezka, i1edc7865ae, olushka555
Магия платка 9 мес. 2 нед. назад #10073
  • Olgab1000
  • Olgab1000 аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 124
Я тоже купила себе платок после того, как послушала открытые семинары Алены. Начала набирать энергию платком и практически сразу чувствую наполнение в области матки. А это свадхистана. Она отвечает за выработку сексуальной энергии. И сразу усталость проходит. Делаю в течении 3-5 минут утром. Помогает быстрее проснуться и идти бодренькой на работу. А вечером тоже иногда набираю энергию, чтобы восполнить силы. Иногда повязываю платок на пояс и ношу.
Спасибо сказали: Berezka
Магия платка 9 мес. 2 нед. назад #10101
  • ie65f2542df
  • ie65f2542df аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 144
VEBERBLU пишет:
Я своей знакомой сделала заговор на платок для поиска любимого мужчины. объяснила как им пользоваться и уже через месяц она его нашла. Удивительные чудеса происходят с теми, кто верит в пользу платка.
Кому интересен сам заговор, могут его для себя переписать и применить, находится он в теме " Магическая шкатулка".
И важно верить в своего помощника - платок и он вас не подведёт.
Спасибо Алёна за это великолепное открытие для нас женчин - платок.
С платком мы сможем всё!
Подскажите пожалуйста где найти заговор? не могу найти тему
Спасибо сказали: zoya
Магия платка 9 мес. 2 нед. назад #10102
  • ie65f2542df
  • ie65f2542df аватар
  • Завсегдатай
Платок действительно помогает. Даёт силу, если плохое настроение тоже его одеваю, все уходит. При женском дне мне тоже помогает :)
В планах купить еще платочки для разных целей. Подскажите, а после того как мы поносили платок, положили туда карты можно ли его еще раз повязать на талию? Я так понимаю, что картам, камням тоже периодически нужна как бы подзарядка. Расклад на платке делала показало все с точностью 100% сама удивилась.
Спасибо сказали: Berezka
Магия платка 9 мес. 2 нед. назад #10103
  • ie65f2542df
  • ie65f2542df аватар
  • Завсегдатай
Мама у меня спрашивает а нужно ли стирать платок, перед тем как его надеть? А ей говорю мама, не надо ничего стирать, подержи в соли платок, да надевай его уже! :woohoo:
Спасибо сказали: Berezka, Пол-пала