• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
ТЕМА: Магия в жизни
Магия в жизни 8 мес. 1 нед. назад #7503
  • Dyana
  • Dyana аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 202
Добрый день!
Хочу поднять тему магии в жизни . Я ее решила написать наверно больше для себя, с целью правильного понимания всего и еще раз попробовать выразить все словами понятными обычному человеку даже скептику.
Начнем с того, что можно заговаривать предметы, воду, пищу. Как это объяснимо с научной точки зрения. Возьмем воду. Ученые давно доказали ,что вода меняет свою структуру и проводили опыты. Они добавляли в воду камни, в один стакан говорили хорошие вещи, на другой-нет(это я своими словами выразила). Тоже самое они делали с цветком. И цветок, которому говорили все хорошее(условно)-он цвел, а другой-вял.
Доказано, что вода до заморозки и после заморозки,когда ее разморозить имеет уже другую структуру молекул,рисунок другой.
Доказано,что если хозяйка готовит с плохим настроением-то у нее пища не вкусная. Почему у двух людей, если они готовят по одному и тому же рецепту ,вкус пищи будет разный.
Таким образом, если мы будем вносить положительную мыслеформу в нашу пищу, то это положительно отразиться на нас и нашей жизни. Т.к. мы эту пищу употребляем, то наши молекулы тоже начинают перестраиваться. Вибрации нашего тела меняются и мы начинаем притягивать события со схожими с нами вибрациями.
Это что касается наговоров на пищу,воду и положительных или отрицательных мыслеформ.
Далее, почему можно при помощи магии лечить в домашних условиях.
Все уже знают, что кроме физического тела у нас есть и другие тела. Так вот, болезнь сначала образуется не в физическом теле, она (я могу ошибаться,но мне кажеться так) как негативная мыслеформа,навязанная извне(порчи,может просто куча негативной инфы отовсюду) внедряется в наше поле. И если мы не достаточно его укрепили, то есть риск заболеть. Так вот, что такое например ,отливки на воск. (как я это понимаю). Воск(так как у него такая структура) он захватывает весь негатив на себя и обнуляет. (Пыталась попроще,но видимо еще сама не до конца разобралась и поэтому так,может кто поправит). Также и яйцо.
Так что все можно объяснить с научной точки зрения, основываясь на знаниях физики.
Всем спасибо!
Человек многограннен удивителен. Все что надо-это...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: VEBERBLU, Berezka, лиса Алиса, Vita10, Melissa073, Фесс
Магия в жизни 8 мес. 1 нед. назад #7527
  • Администратор Мастерица
  • Администратор Мастерица аватар
  • Пользователь заблокирован
  • Спасибо получено: 480
тему перенесла
Магия в жизни 7 мес. 2 нед. назад #10273
  • Tamila
  • Tamila аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 36
Приветствую Всех!
Я сегодня прям в ударе :ohmy: , не часто есть возможность быть предоставленной самой себе!
Если честно, очень давно зарегистрировалась и периодически захожу на сайт, но вот написать ничего не получалось.
Сегодня такая возможность мне была предоставлена .
Уже почти час ночи, а меня переполняют Силы и мысли.Поток идет очень мощный, даже платок на голову одела, чтобы в кучу их собрать :P :woohoo:
Итак Магия в жизни, да что там в жизни, она везде !!! В каждом вздохе, в каждом шаге, в каждой мысли,в домах, деревьях.........перечислять можно бесконечно!
Вот только теперь все происходит более осознанно , более осторожно.
Всегда считала себя стойким Воином, а сейчас все больше и больше хочется плакать...от радости, от печали, от бездействия окружающих (когда действительно эти действия нужны), от осознания того, что не все так просто изменить к лучшему...(а как же сильно хочется!)
Немного отвлекусь...Большое спасибо Алене, за то, что помогла снять "розовые очки" и смотреть на мир другим взглядом!
Магия...... как много в это слове......она исцеляет и губит, только теперь это происходит по совсем другому закону!
Силы..... оооо, как же они сильны и могущественны! Так почему же мы-люди считали себя царями, которые выше всего живого? Иногда даже небольшой зверек приносит пользу Земле матери больше чем некоторые люди(((((
Вот же, опять понесло, возможно мое видение несколько хаотично, но я стараюсь, честно.
Магия- она везде, в улыбке ребенка, в его глазах....когда сконцентрировавшись на исцелении и запуская свою искреннюю любовь для помощи это срабатывает и ребенок поднимается с постели и снова радуется жизнью! О, это поистине Великое Чудо! (вот же блин, опять слезу пустила)
Магия повсюду! Может не все еще это осознали и в это поверили , но мы можем очень много!

Даже обычная домашняя уборка теперь происходит, как целый ритуал : с заговорами, свечами и призывами))))
Приготовление пищи стало очень увлекательным процессом ;) на выходе получается не просто блюдо а микс всего необходимого для достойной жизни ( и это не только витамины и минералы)
Люди, оглядитесь вокруг, полюбуйтесь природой, улыбнитесь прохожему, помогите уберечь дерево от хулиганов!
Все очень просто и в то же время сложно((((
Нужно жить осознанно! И сама жизнь наполнится удивительными красками!
Спасибо сказали: VEBERBLU, Berezka, Solstik, YUPITER
Магия в жизни 7 мес. 2 нед. назад #10383
  • Vita10
  • Vita10 аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 72
С момента, как осознала , что магия для меня неотъемлемая часть жизни, смотрю на все по другому. По видео и в конференциях Алены, очень многое узнала нового, примеряю в повседневную жизнь. Чистки свечами и солью, аромапалочки, чеснок и разные травы, все идёт в дело и на благо. Воду также очищаю кристаллами, читала, что есть и другие варианты, но пока не пробовала. Заметила, что у нас в доме очень чувствительны растения. Как только ссора или что-то негативное, то начинают опадать листики. Очень переживаю по этому поводу, стараюсь чтобы в доме царила гармония. Магия для меня стала частью не только меня, но и частью дома !
Спасибо сказали: VEBERBLU, Berezka
Магия в жизни 7 мес. 2 нед. назад #10532
  • Berezka
  • Berezka аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 242
Я тоже как стала заниматься Магией, так повсюду теперь все вижу и замечаю. Знаки, подсказки, какие-то отрывки предложений от мимо проходящих людей, птицы, животные, деревья... Все не просто так. Но особенно интересно бывает, когда включаю телевизор. Это бывает достаточно редко, иногда сяду мультик с дочкой смотреть. Так там обязательно будет серия про Ведьм, Волшебство и все магическое. Одно дело когда сам мультик ориентирован на волшебство, волшебные палочки. А другое дело, когда просто отдельная серия и именно про это. Будто меня ждали и показывают. С фильмами и передачами все тоже самое :)
Сидит мама и смотрит "Иван Васильевич меняет профессию", подсаживаюсь к ней и попадаю на момент где Иван Васильевич (в нашем Времени) кричит на соседку, которая считает его своим мужем : "Ух, Ведьма!" :blink:
Посмеялась я и пошла дальше делами заниматься :lol:
Жизнь становится намного интереснее, особенно когда ты Ведьма :evil: :whistle:
Спасибо сказали: VEBERBLU, арахнофобия, Star_concentration
Магия в жизни 7 мес. 1 нед. назад #10844
  • Золота
  • Золота аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 334
Магия еще учит осознанному пониманию происходящего. У меня после знакомства с Аленой было действительно ощущение, что я просыпаюсь. Как оказалось, что делая множество вещей в повседневной жизни я и так магичила, только не понимая сути произведенного действия не обращая внимание на это и не задумываясь. Сейчас уже делая какие то действия, я понимаю чего я этим хочу достичь и уже это значительно помогает в получении нужного результата. Я стала больше обращать внимание на происходящие рядом со мной ситуации и встречающихся мне людей. Осознанная магия меняет меня каждый день по чуть чуть. И это мне очень нравится. :)
Творите о себе мифы. Боги начинали именно так.
Магия в жизни 7 мес. 1 нед. назад #11167
  • VEBERBLU
  • VEBERBLU аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 390
Я и раньше обращала внимание на знаки, но последнее время они мне стали приходить просто волшебным образом.
И недавно на работе произошёл магический случай. Проходя мимо сотрудника, который "ломал голову" над вышедшим из строя прибороми и посетовал мне что начальство посоветовало ему проявить смекалку по выходу из ситуации. На что я ему и говорю: Проявил смекалку - приборы на свалку. И пошла далее. Через некоторое время он просто в восторге спрашивает у меня: Как это у вас получилось? приборы заработали оба!
Я ему: Волшебство!
Посмеялись, что приборы как услышали что им пора на свалку, так сразу и заработали.
Вот ведь магия в жизни!
Спасибо сказали: Berezka, Золота
Магия в жизни 7 мес. 1 нед. назад #11172
  • Золота
  • Золота аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 334
VEBERBLU, действительно так и бывает, вещи не хотят на свалку и когда понимают, что это им грозит делают массу усилий, чтобы остаться. Я заметила это первый раз, когда мама хотела выбросить цветок. Ей этот цветок кто то подарил, но он не рос особо, всегда был вялый какой то и ни когда не цвел, как она не старалась за ним ухаживать. И вот я приезжаю к ней в гости, осенью как то, она мне и говорит, зачах совсем цветок, наверное выброшу его и показывает мне цветок. Я и ответила, ну если не хочет расти, выбрасывай. Что вы думаете, он за какие то 2 недели цветок вырос практически в 2 раза, а через месяц выбросил цветочки и цвел практически всю зиму. Вот такой случай произошел. После этого я поняла, что вокруг то оказывается все живое и прекрасно понимает что ты ему говоришь и как относишься.
Творите о себе мифы. Боги начинали именно так.
Магия в жизни 7 мес. 3 дн. назад #11719
  • zабава
  • zабава аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 13
Да, я абсолютно согласна - магия по всюду!
для меня отправной точкой Магии в повседневной жизни стал вебинар Алены Полынь - Женщина Хозяйка
очень советую каждой ЖенЧине!
там все о домашней Магии и как всегда с полным раскладом для чего и почему !
Спасибо сказали: V. Kristina
Магия в жизни 7 мес. 3 дн. назад #11775
  • Star_concentration
  • Star_concentration аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 144
Аленины семинары очень люблю! Очень хорошие и полезные знания, которые можно применить в жизни и это даёт результат. У меня введение в магию началось, когда я уехала на лето к тете в город Баку. Мы поехали с мамой к знакомой тете и я под ногами стала замечать, что попадаются игральные карты. Я думала это совпадение. Не отдала отчет происходящему. Через неделю где то в другом районе опять перехожу через игральные карты. Ну я тогда уже задумалась, что это не просто так. Купила потом колоду, познакомилась игральными картами, сделала расклад. Увидела расставание с молодым человеком. Сбылось. Подумала ну наверное это совпадение. Месяца через 2 мне захотелось познакомиться с колодой Таро. Сонастройка произошла через пол-года. Как то мне поздно вечером позвонила знакомая и говорит приходи завтра на выставку, нужна твоя помощь. Я сказала, хорошо. Единственное очень переживала как все пройдет и что будет. Я решила спросить у карт. Коллектив показывает хороший, зарплата показывает 4 пентаклей и на вопрос буду ли работать выходит карта ухода 8 кубков. Не пойму думаю что это всё значит. Ради интереса я решила поехать. Приезжай а там уже какая то девушка во всю работает. Подхожу и спрашиваю в чем дело. А мне говорят ваша куратор не предупредила нас, не позвонила, что вы будете утром и выйдете на работу. Я звоню куратору и говорою так и так. Она говорит что она все обманывают, попроси у них хотя бы 1000 рублей как компенсация за дорогу. Я сходила в дамскую комнату, что посмотреть на себя в зеркало и поправить прическу. И меня осинило, очень долго смотрела я на себя в зекрало и поняла, что всё сбылось... могла бы и не ехать. Но! С той поры начался мой первый опыт предсказаний и конечно же я не пожалела о том дне!
Спасибо сказали: marina31
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4