• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ТЕМА: Нумерология в моей жизни
Нумерология в моей жизни 7 мес. 2 нед. назад #7377
  • Vasilisa
  • Vasilisa аватар
  • Захожу иногда
  • Нет мастерства без волшебства. Изучаю нумерологию и не только. Хочу стать настоящей волшебницей!
  • Спасибо получено: 55
НУМЕРОЛОГИЯ В МОЕЙ ЖИЗНИ
Многие замечали, что какие-то числа преследуют их по жизни. Они встречаются в номерах телефонов, квартир, машин, банковских карт. Некоторые из таких чисел я могла объяснить – они соответствовали моему числу жизненного пути и были в моей дате рождения. А вот дата 15 марта для меня много лет была загадкой. У меня родился сын 15 марта, второй гражданский муж тоже отмечал день рождение в этот день. Моя подруга, с которой я общаюсь уже много лет, а также её муж, тоже родились 15 марта. Мой дядя и женщина, коллега по работе, с которой мы тесно общаемся, так же родились в этот день.

Могу сказать про своих знакомых, родившихся 15 марта, что все они творчески одарённые люди, обладают поразительным упорством в достижении цели и имеют непростой характер. С ними не так-то легко общаться. У них всех есть склонность к эзотерике и тонким структурам нашего мира. Вероятно, что они обладают повышенной чувствительностью, и в какой-то мере, прозорливостью.

И я всё думала, какую роль играю я среди этих пятнадцатимартовских людей!? И всегда их тянуло ко мне больше, чем меня к ним, это я могу утверждать. Я же, наоборот, даже могла иногда заболеть от общения с ними.

Про сына я не говорю, тут более глубокая связь, разобравшись в которой со временем, я настроила наше общение, практически идеально.
Астрология, нумерология, хиромантия меня интересовали всегда, и вот два с лишним года назад я прошла курсы нумерологии у серьёзного учителя. Узнала много интересного, в том числе про своё окружение, родившееся 15 марта. И всё-таки мне было не до конца понятно такое наше взаимодействие.

Если человек задаёт вопрос, то Вселенная всегда даёт ответ. И вот стала я натыкаться в интернет то на статью, то на видео по сакральной нумерологии. Сакральная нумерология отличается тем, что она даёт возможность заглянуть в прошлое человека по его дате рождения в этом воплощении.

Той информации, что я нашла в свободном доступе, не так много, но даже из этого у меня сложилась картинка, которая дала мне ответ, почему я притягиваю к себе таких людей.
Я вообще притягиваю к себе людей со сложностями и проблемами, не хочется писать: «сирых и убогих», но доля истины в этом есть. И ребёнок у меня душевно больной, аутичный.

Так вот что я узнала из сакральной нумерологии про людей, родившихся 15 марта.
Все, кто родился в марте, имеют сильную связь с матерью, и связь эта выражается в том, что мама имеет большой авторитет у этого ребёнка. И здесь основная ответственность ложиться на родительницу, чтобы дать правильное направление развития своего дитя.

Если вы рождены в марте, то это означает, что вы делали много ошибок в прошлом воплощении, особенно по отношению к свои родным и близким. Не умели правильно расставлять приоритеты, принимать решения, были несколько ведомы. И в этом воплощении вам надо самим научиться принимать решения и находить компромисс с, зачастую властной, мамой.

А те, кто родился именно 15 марта, в прошлом воплощении занимались оккультными науками и, как говорится в источнике: «подписали договор с дьяволом» (15 аркан). И теперь задача этих людей делать так, чтобы всем вокруг было плохо.

Они любят сталкивать людей лбами, быть источником раздоров, могут уводить из семьи (мужа, жену), заводить непонятные связи, от которых всем нехорошо, кроме них, да и им самим может быть нехорошо, но иначе не могут.

Пока они проявляют себя таким образом, им по жизни будет везти во всех аспектах. А если выберут иной путь – из них могут получиться, например, отличные духовные наставники, но при этом придётся пройти через серьёзное очищение, такое, как онкология.

Я была настолько шокирована тем, что узнала, стала сопоставлять факты, и не могла не согласиться с источником, настолько это было похоже на поведение милых мне людей.
А теперь про себя. У меня итоговая сумма всех цифр даты рождения – 40. Сорок и так само по себе число роковое – отмечаем 40 дней после смерти, сорок сороков означает большое количество (храмов). А ещё, если число судьбы равно 40, то таких людей относят к Чёрным магам, т.е. энергетическим вампирам.

Я была с этим не согласна, так как, совсем наоборот, всю жизнь была очень активна и сильна энергетически. Чуть позже, в другом источнике прочитала, что мой вампиризм заключается в том, что у меня (число судьбы = 40) есть способность принимать отрицательную энергию людей и перерабатывать её без ущерба для своего здоровья.

Иногда ущерб всё-таки был, когда сама устала или были проблемы, но, по большому счёту, такой расклад очень похож на правду.
Вот тогда мне стало ясно, почему ко мне тянутся люди с желанием поделиться своим несладким житьём–бытьём. Пообщавшись, они уходили от меня румяные и довольные, явно облегчившиеся, а я оставалась в некоторой заторможенности – перерабатывать их беды во что-то съедобное. ;)

Добавлю, что родившиеся 15 марта люди все эмоционально не стабильны, так как очень чувствительны, а я являюсь к тому же земным знаком, стабильной и твёрдой, как кремень, то большая вероятность того, что я помогаю своим пятнадцатимартовским друзьям именно качеством своей энергии.

Для меня пазлы сложились. Возможно ответ кроется гораздо глубже и если у кого-то есть мнение на этот счёт, то я с большим вниманием его выслушаю.
25 окт. 2016
Светлана Василевская
Хочу иметь друзей среди ведьмаков и ведьмочек. Уж мы то...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: VEBERBLU, Berezka, LADAVEDA, Star_concentration, olushka555, Ratibor109
Нумерология в моей жизни 7 мес. 1 нед. назад #8124
  • Star_concentration
  • Star_concentration аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 143
Vasilisa пишет:
НУМЕРОЛОГИЯ В МОЕЙ ЖИЗНИ
Многие замечали, что какие-то числа преследуют их по жизни. Они встречаются в номерах телефонов, квартир, машин, банковских карт. Некоторые из таких чисел я могла объяснить – они соответствовали моему числу жизненного пути и были в моей дате рождения. А вот дата 15 марта для меня много лет была загадкой. У меня родился сын 15 марта, второй гражданский муж тоже отмечал день рождение в этот день. Моя подруга, с которой я общаюсь уже много лет, а также её муж, тоже родились 15 марта. Мой дядя и женщина, коллега по работе, с которой мы тесно общаемся, так же родились в этот день.

Могу сказать про своих знакомых, родившихся 15 марта, что все они творчески одарённые люди, обладают поразительным упорством в достижении цели и имеют непростой характер. С ними не так-то легко общаться. У них всех есть склонность к эзотерике и тонким структурам нашего мира. Вероятно, что они обладают повышенной чувствительностью, и в какой-то мере, прозорливостью.

И я всё думала, какую роль играю я среди этих пятнадцатимартовских людей!? И всегда их тянуло ко мне больше, чем меня к ним, это я могу утверждать. Я же, наоборот, даже могла иногда заболеть от общения с ними.

Про сына я не говорю, тут более глубокая связь, разобравшись в которой со временем, я настроила наше общение, практически идеально.
Астрология, нумерология, хиромантия меня интересовали всегда, и вот два с лишним года назад я прошла курсы нумерологии у серьёзного учителя. Узнала много интересного, в том числе про своё окружение, родившееся 15 марта. И всё-таки мне было не до конца понятно такое наше взаимодействие.

Если человек задаёт вопрос, то Вселенная всегда даёт ответ. И вот стала я натыкаться в интернет то на статью, то на видео по сакральной нумерологии. Сакральная нумерология отличается тем, что она даёт возможность заглянуть в прошлое человека по его дате рождения в этом воплощении.

Той информации, что я нашла в свободном доступе, не так много, но даже из этого у меня сложилась картинка, которая дала мне ответ, почему я притягиваю к себе таких людей.
Я вообще притягиваю к себе людей со сложностями и проблемами, не хочется писать: «сирых и убогих», но доля истины в этом есть. И ребёнок у меня душевно больной, аутичный.

Так вот что я узнала из сакральной нумерологии про людей, родившихся 15 марта.
Все, кто родился в марте, имеют сильную связь с матерью, и связь эта выражается в том, что мама имеет большой авторитет у этого ребёнка. И здесь основная ответственность ложиться на родительницу, чтобы дать правильное направление развития своего дитя.

Если вы рождены в марте, то это означает, что вы делали много ошибок в прошлом воплощении, особенно по отношению к свои родным и близким. Не умели правильно расставлять приоритеты, принимать решения, были несколько ведомы. И в этом воплощении вам надо самим научиться принимать решения и находить компромисс с, зачастую властной, мамой.

А те, кто родился именно 15 марта, в прошлом воплощении занимались оккультными науками и, как говорится в источнике: «подписали договор с дьяволом» (15 аркан). И теперь задача этих людей делать так, чтобы всем вокруг было плохо.

Они любят сталкивать людей лбами, быть источником раздоров, могут уводить из семьи (мужа, жену), заводить непонятные связи, от которых всем нехорошо, кроме них, да и им самим может быть нехорошо, но иначе не могут.

Пока они проявляют себя таким образом, им по жизни будет везти во всех аспектах. А если выберут иной путь – из них могут получиться, например, отличные духовные наставники, но при этом придётся пройти через серьёзное очищение, такое, как онкология.

Я была настолько шокирована тем, что узнала, стала сопоставлять факты, и не могла не согласиться с источником, настолько это было похоже на поведение милых мне людей.
А теперь про себя. У меня итоговая сумма всех цифр даты рождения – 40. Сорок и так само по себе число роковое – отмечаем 40 дней после смерти, сорок сороков означает большое количество (храмов). А ещё, если число судьбы равно 40, то таких людей относят к Чёрным магам, т.е. энергетическим вампирам.

Я была с этим не согласна, так как, совсем наоборот, всю жизнь была очень активна и сильна энергетически. Чуть позже, в другом источнике прочитала, что мой вампиризм заключается в том, что у меня (число судьбы = 40) есть способность принимать отрицательную энергию людей и перерабатывать её без ущерба для своего здоровья.

Иногда ущерб всё-таки был, когда сама устала или были проблемы, но, по большому счёту, такой расклад очень похож на правду.
Вот тогда мне стало ясно, почему ко мне тянутся люди с желанием поделиться своим несладким житьём–бытьём. Пообщавшись, они уходили от меня румяные и довольные, явно облегчившиеся, а я оставалась в некоторой заторможенности – перерабатывать их беды во что-то съедобное. ;)

Добавлю, что родившиеся 15 марта люди все эмоционально не стабильны, так как очень чувствительны, а я являюсь к тому же земным знаком, стабильной и твёрдой, как кремень, то большая вероятность того, что я помогаю своим пятнадцатимартовским друзьям именно качеством своей энергии.

Для меня пазлы сложились. Возможно ответ кроется гораздо глубже и если у кого-то есть мнение на этот счёт, то я с большим вниманием его выслушаю.
25 окт. 2016
Светлана Василевская
Тут еще важно смотреть какой год. Тоже очень влияет на характер, деятельность человека. 15 марта 6 Аркан - Влюбленные очень общительные люди, со своей харизмой, любят красиво одеваться, в сочетании с мартом а это 3й Аркан получается Императрица такие люди будут заниматься своей деятельность, работать на себя. В сочетании Влюбленные + Императрица такие люди могут иметь салоны красоты, быть визажистами, хорошо одеваться т.к. Императрица хорошо одета, выбирает красивые вещи! нумерология очень влияет на человека. Приведу примеры дат рождений своих друзей : 21 мая 1975 год 2+1 Императрица (человек работает на себя, диджей, ведущий свадебных торжеств, май пятый месяц - 5й Аркан Жрец человек философского взгляда ума, кстати говоря люди, склонные к эзотерике сюда относятся или те, кто верует в Бога, религиозные люди 1975 год если сложить дает цифру 4 Аркан Императора это значит я всего добьюсь, я во всем прав и это не обсуждается. Не поверите, но цифры так влияют на человека, характер который я сейчас описываю по цифрам полностью соответствует реальности. А вы посмотрите на дату Андрея Малахова например у него 11.01.1972 одни Арканы Мага :woohoo: неудивительно, что он все успевает и такой популярный ведущий.
У моего друга дата рождения 20. 04.1991 в дате рождения Верхвоная Жрица, Император и еще одна Жрица. Таким людям интересно что будет в будущем, их тянет к эзотерике. Я сама с двумя двойками.. Интересно, что похожие Арканы сближаются. Имею ввиду люди с похожими Арканами очень быстро находят общйи язык. Ееще пришла к выводу, что люди, которым нравится эзотерика по Арканам это Жрица, Жрец, Маг, Сила, Отшельник. Месяца февраль, январь, ноябрь, октябрь. Числовые значения 11, 10, 1, 20, 5, 14, вобщем все что дает Арканы Жрец, Жрица и т.д. Очень интересно наблюдение вышло по нумерологии. Знаю одного знакомого у него дата рождения 7.07. Как Вы думаете кто он по профессии? Он обучает людей вождению :woohoo: Он Колесница!
Спасибо сказали: VEBERBLU, Berezka
Нумерология в моей жизни 7 мес. 1 нед. назад #8135
  • Vasilisa
  • Vasilisa аватар
  • Захожу иногда
  • Нет мастерства без волшебства. Изучаю нумерологию и не только. Хочу стать настоящей волшебницей!
Star_concentration, это так интересно, что Вы написали! Я тоже всегда поражаюсь, насколько цифры дают точную характеристику человеку. Арканы я не изучала, только собираюсь. Большое Вас спасибо за такой подробный ответ!
Спасибо сказали: Berezka
Нумерология в моей жизни 7 мес. 1 нед. назад #8370
  • Tropika
  • Tropika аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 27
Тоже очень люблю нумерологию. За этот год проглотила все доступные к изучению методики.
Вот вы пишите трактовки, а я понимаю у кого кто обучался :)
Мои любимые ее разделы - ведическая, халдейская и матричная.
У нас с мужем есть свой "загон". Однажды ехали куда-то на машине и загадали по 3-значному числу.
Я 519 загадала. Теперь если в дороге нам попадается авто с этим госномером, то тема нашего разговора или мои мысли в данный момент - верны :)
Не раз убеждалась. 5+1+9=15 кстати, чжп у меня тоже 40, так что все мы тут оккультизмом пропитаны :)
Спасибо сказали: VEBERBLU, Berezka
Нумерология в моей жизни 7 мес. 1 нед. назад #8423
  • Vasilisa
  • Vasilisa аватар
  • Захожу иногда
Классно! :P Есть все -таки связь между 15 и 40!
Нумерология в моей жизни 7 мес. 1 нед. назад #8540
  • Sunflower88
  • Sunflower88 аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 9
Скажите, а что значит если у человека дата рождения 26.05.1960?
Нумерология в моей жизни 7 мес. 1 нед. назад #8567
  • Золота
  • Золота аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 308
Однажды я натолкнулась на книгу Карты Любви, автор Роберт Кемп. У него идет привязка даты рождения к колоде игральных карт. Расписана краткая характеристика каждой карты, её уроки, карты планетарного управления, взаимосвязи с другими картами колоды и много другой познавательной и интересной информации.
Тем кто увлекается нумерологией в самый раз помощник.
После её изучения, я стала лучше понимать причины тех или иных взаимоотношений со многими моими знакомыми. После неё на многие происходящие вещи я стала смотреть совсем другими глазами.
Так что кому интересна эта тема, почитайте, уверенна многим эта книга понравится и даст дополнительные знания и понимание происходящих ситуаций во взаимоотношениях.
Творите о себе мифы. Боги начинали именно так.
Спасибо сказали: Berezka, Vasilisa, Одета в Счастье, Star_concentration, Чародейка, olushka555, eneralankx
Нумерология в моей жизни 7 мес. 1 нед. назад #8576
  • Vasilisa
  • Vasilisa аватар
  • Захожу иногда
Интересно, спасибо, Золота! :)
Нумерология в моей жизни 7 мес. 1 нед. назад #8577
  • Vasilisa
  • Vasilisa аватар
  • Захожу иногда
Sunflower88, по дате рождения можно все сказать, это не одна страница текста. Если коротенько, то из Вас вышел бы отличный массажист, травник, знахарь, психолог. Вы тонко чувствуете все происходящее, людей. Ваша задача по - жизни, раскрыться именно, как человек понимающий других людей. Душевное общение, диалог, взаимоотношение - это все Ваше. Так же прекрасно можете что-то творить своими руками. В рамках ведовства - индивидуальное изготовление амулетов, травяных сборов....
Спасибо сказали: Berezka, olushka555
Нумерология в моей жизни 6 мес. 3 нед. назад #10262
  • Star_concentration
  • Star_concentration аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 143
Золота, спасибо большое за книгу ! Надо почитать :)
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5