Добро пожаловать, Гость
ТЕМА: Маятник
Маятник 5 мес. 2 нед. назад #19256
  • Flox
  • Flox аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 377
Правила работы с подсознанием с помощью маятника
Подсознание управляет работой всех органов, всех клеток нашего организма и располагает полной информацией об их состоянии и потребностях. Получив от подсознания требуемую информацию, можно будет организовать правильное питание, лечение и многое другое.

Прежде чем начать работать с маятником, его надо откалибровать, т.е. выяснить чему соответствуют его различные движения, и нарисовать диаграмму калибровки маятника. Пример такой диаграммы, полученной в результате калибровки маятника, показан ниже. В вашем случае результаты калибровки, т.е. ответы маятника, могут быть другими!

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Маятник 5 мес. 2 нед. назад #19257
  • Flox
  • Flox аватар
  • Живу я здесь
Давайте откалибруем ваш первый маятник, сделанный из какого-то подручного материала, например, из ключа. Делать это надо в тишине и без посторонних лиц. Сядьте за стол, обе ноги на полу, не скрещены. Возьмите лист бумаги, и нарисуйте на нем прямую линию и полукруг, с центром в середине этой линии. Рисовать можно от руки, но лучше с помощью линейки и циркуля. Далее в этом полукруге нарисуйте еще 3 луча под 45 градусов и две стрелки вращения по и против часовой стрелки. Слова в диаграмме пока не пишите.

Затем возьмите ваш маятник между большим и указательным пальцами правой руки, если вы правша, или левой руки, если вы левша. После этого положите ваш рисунок с полукругом перед собой, обоприте руку с маятником о поверхность или край стола и поставьте маятник над центром полукруга, на расстоянии 1÷2 см над ним.

А теперь задавайте мысленно маятнику вопросы и отмечайте его реакцию. При этом вы должны концентрировать свое внимание на вопросе и задавать его несколько раз, до тех пор, пока маятник не начнет совершать четкие энергичные движения. В голове у вас не должно быть никаких других мыслей, кроме задаваемого вопроса. Это очень важно! Вы должны научиться работать со своим подсознанием, с «отключенным» сознанием. Все посторонние мысли будут создавать помехи и искажать правильные ответы подсознания.
Маятник 5 мес. 2 нед. назад #19258
  • Flox
  • Flox аватар
  • Живу я здесь
И так, задаем своему подсознанию следующие вопросы:

Какое движение маятника означает «Да»? Как только появятся четкие энергичные колебания или вращения маятника, то их надо будет зафиксировать на своем полукруге, написав слово «Да» напротив соответствующего луча или стрелки вращения.
Какое движение маятника означает «Нет»? Фиксируем это и последующие движения маятника на своем полукруге.
Какое движение маятника означает «Не знаю»?
Какое движение маятника означает «Не своевременный вопрос»?
Какое движение маятника означает «Не корректный вопрос»?
Какое движение маятника означает «Не хочу говорить»?
Ну вот, теперь у вас готова диаграмма калибровки маятника и вы уже знаете, какое движение маятника чему соответствует. К сожалению, эта первичная калибровка может быть неправильной, так как прежде чем работать с маятником, надо всегда проверять наличие нормальных условий работы с маятником. А эта проверка делается с помощью диаграммы калибровки маятника, так что в самом начале эти условия нельзя было проверить.
Маятник 5 мес. 2 нед. назад #19259
  • Flox
  • Flox аватар
  • Живу я здесь
Теперь приступим к проверке условий нормальной работы с маятником. Делается это с помощью разработанной нами диаграммы калибровки. Берем маятник в руки, ставим его над центром диаграммы калибровки и задаем следующие вопросы:

Могу ли я сейчас работать с маятником? Ответ должен быть «Да». Этим вопросом проверяется, насколько состояние вашего здоровья позволяет вам получать достоверные ответы.
Есть Акаша? Ответ должен быть «Нет». Акаша, это одна из 5 космических сил, которая может искажать реакцию маятника на ответы вашего подсознания. В течение дня эта сила Акаша действует несколько раз. Первый раз она появляется на рассвете и действует 24 минуты. Потом начинают действовать другие 4 космические силы, которые не искажают работу маятника. Но через 96 минут опять появится сила Акаша. Так что при длительной работе с маятником эту проверку надо повторять регулярно.
Могу ли я сейчас задавать вопросы моему подсознанию? Ответ должен быть «Да». Этим вопросом проверяется, в состоянии ли в настоящее время ваше подсознание отвечать на ваши вопросы. Может оно сейчас загружено какой-то очень важной работой (например, пищеварением, борьбой с вирусами) и не желательно его отвлекать от этого. С помощью маятника вы можете общаться и с высшими силами (своим Высшим Я, Ангелом Хранителем, Высшими Учителями, Создателем). Для работы с соответствующей сущностью необходимо обратиться к ней с просьбой, например: Могу ли я сейчас связаться с моим Ангелом Хранителем?
Я общаюсь с моим подсознанием (моим Высшим Я, Ангелом Хранителем, Высшими Учителями, Создателем)? Ответ должен быть «Да». Если ответ будет «Нет», то попрощайтесь с этой сущностью (Я прошу Вас уйти со связи и не выходить на мой канал без приглашения) и просите связи с нужной вам сущностью. Время от времени проверяйте с кем вы общаетесь, задавайте им дополнительные вопросы (Вы чистая сущность с Божественного плана? Вы клянетесь, что Вы …?).
Не мешают ли нашей связи темные силы или «шутники»? Ответ должен быть «Нет». К сожалению, в вашу связь с подсознанием могут вклиниться различные шутники или темные силы и искажать результаты ответов, поэтому надо это проверять. Отогнать темные силы и «шутников» можно с помощью ароматов ладана, благовонных палочек, колокольного звона, открытого огня свеч и прочее.
Если какое-то условие не выполняется, то надо подождать некоторое время и повторить проверку этих условий. Это основные проверки, которые надо всегда делать перед началом работы с маятником.
Маятник 5 мес. 2 нед. назад #19260
  • Flox
  • Flox аватар
  • Живу я здесь
Но можно сделать еще две проверки:

1 .Есть ли «рожки дьявола«? «Рожки дьявола» возникают при наличии патологических нарушений связи между чакрами головы, что также искажает реакцию маятника на ответы подсознания. Эта проверка делается с маятником расположенным над рисунком с патологическими связями между чакрами на голове. Маятник должен вращаться против часовой стрелки, это означает, что «рожек дьявола» — нет.

2. Есть ли у меня связь с Богом? Эта проверка делается с маятником расположенным над изображением духовного тела на схеме взаимодействия физического тела и других тонких тел человека. Маятник должен вращать по часовой стрелке, это означает, что у вас есть связь с Богом.

При наличии «рожек дьявола» или отсутствии связи с Богом надо будет восстанавливать правильные связи между чакрами и связь с Богом, например, с помощью многократной читки молитв: «Отче Наш», «Богородице Дево радуйся» и «Псалом 90» или же причаститься. Если самому не удается избавиться от «рожек дьявола», то надо искать человека, который может помочь в этом. Явление это редкое, но бывает.
Маятник 5 мес. 2 нед. назад #19261
  • Flox
  • Flox аватар
  • Живу я здесь
Если условия работы с маятником – нормальные, то можно будет проверить правильность калибровки маятника и если возникнет такая необходимость, то исправить диаграмму калибровки.

И еще несколько важных обстоятельств:

Время от времени носите свой маятник с собой в нагрудном кармане, чтобы он сжился с вами, был настроен на ваши частоты.
Нельзя никому давать в руки свой маятник! Тем более пользоваться им.
Перед сеансом работы с маятником и после работы надо «обнулять» маятник, освобождать его от старой информации. Для этого его можно помыть под струей воды, провести между пальцами сжатыми в кулак или слегка стукнут его о стол.
Работа с маятником отбирает внимание подсознания и энергию, поэтому при длительной работе, каждый час работы надо делать перерыв. Работа с более тонкими сущностями отбирает больше энергии.
Для большей достоверности перед работой с маятником можно медитировать над своей полной мандалой, через некоторое время повторяйте свои вопросы и лучше другими словами, время от времени проверяйте отсутствие сил Акаша.
Маятник 5 мес. 2 нед. назад #19262
  • Flox
  • Flox аватар
  • Живу я здесь
Индивидуальный подбор продуктов питания и предметов с помощью маятника
С помощью маятника, биолокации, диаграммы калибровки (смотри предыдущую статью), диаграммы совместимости , и связи со своим подсознанием, можно решать ряд вопросов связных с индивидуальным подбором диеты, индивидуального рациона питания, с проверкой качества продуктов питания и других продуктов и товаров.

С помощью маятника и своего подсознания вы можете узнать:

Насколько вам полезен (вреден) тот или иной продукт питания в сыром (вареном, пареном, жареном, сушеном, соленом, маринованном и прочее) виде;
Содержит ли какой-то конкретный продукт (уже купленный или который вы собираетесь купить, собираетесь съесть) вредные для вашего организма вещества (генномодифицированные продукты, консерванты, вкусовые, ароматические добавки, красители, заменители и прочее);
Можно ли вам есть какой-то конкретный продукт, исходя из его полезности и наличия вредных веществ.
Спасибо сказали: Метуха
Маятник 5 мес. 2 нед. назад #19263
  • Flox
  • Flox аватар
  • Живу я здесь
1 Возьмите небольшую часть какого-то продукта в том виде, в котором вы собираетесь его есть (или хотите узнать, стоить ли его есть в таком виде), поставьте над ним маятник и подождите некоторое время, пока подсознание не соберет необходимую информацию о продукте и сверит ее с вашими параметрами. Обычно, собрав необходимую информацию, маятник после некоторых колебаний успокаивается.
2 После этого положите продукт слева от диаграммы совместимости (если вы правша), положите на него и на диаграмму калибровки пальцы левой руки (так создается фантом, устанавливается ваша связь с продуктом), поставьте маятник над центром диаграммы и задайте мысленно своему подсознанию вопрос:
Насколько мне полезен этот продукт (назовите его) в таком виде?
Например: Насколько мне полезны эти яблоки в таком виде?

Обычно приходится задавать свой вопрос несколько раз, пока маятник не ответит на поставленный вопрос. Наберитесь терпения и повторяйте свой вопрос. Никаких других мыслей в это время у вас в голове не должно быть! Это очень важно! После некоторого раздумья и колебаний, маятник покажет, насколько вам полезен этот продукт в таком виде в процентах. Чем больше процент полезности продукта, тем лучше.

Если маятник показывает отрицательное значение, то это значит, что этот продукт в этом виде вам вреден и его лучше исключить из своего рациона! И чем более негативное значение покажет маятник, тем больший вред вы наносите своему организму при его потреблении!

Если маятник показывает положительное значения, то это еще не значит, что этот продукт в этом виде вам можно есть. Продукт может быть достаточно полезным для организма и в то же время может содержать какие-то вредные для организма вещества. Так если в бочку меда положить ложку дегтя, то еще надо подумать, стоит ли есть этот мед.

Для выяснения этого, поместив маятник над центром диаграммы совместимости, задайте своему подсознанию вопрос:

Насколько мне вреден этот продукт (назовите его) в таком виде?
Например: Насколько мне вредны эти яблоки в таком виде?

Если процент вредности продукта будет достаточно большой и больше чем процент полезности, то наверно не стоит его есть в таком виде. Можно также посоветоваться с подсознанием, стоит ли вам есть этот продукт в таком виде.

Для этого надо расположить маятник над диаграммой калибровки маятника (смотри предыдущую статью) и задать вопрос:

Можно ли мне есть такой-то продукт в таком-то виде?
Подумав, маятник покажет «Да» или «Нет». Если «Да», то можете есть, ну а если «Нет», то вы должны решать сами, что вам делать с этим.

Ради интереса можно задать также следующие вопросы:

Этот продукт является генномодифицированным?
Этот продукт содержит нитраты?
Этот продукт содержит вредные для моего здоровья консерванты (вкусовые, ароматические добавки, красители, заменители и прочее)?
Таким образом, вы можете проанализировать все продукты питания в различных видах их приготовления и определить, что вам полезно, что вредно и насколько. Все что вам сильно вредно, лучше исключить из вашего рациона питания. А то, что в принципе полезно, надо еще проверить при покупке и перед приемом на наличие вредных веществ!
Спасибо сказали: Метуха
Маятник 5 мес. 2 нед. назад #19264
  • Flox
  • Flox аватар
  • Живу я здесь
Аналогичным образом можно проверять, насколько вам полезен любой продукт или предмет: то или иное лекарство, лекарственные растения, одежда, обувь, мебель, посуда, книги, электронная аппаратура, место в квартире, под каким-нибудь деревом и прочее. Все предметы излучают какие-то волны, в зависимости от материала, цвета, накопленной энергии и других свойств. С помощью маятника можно определить, насколько вам полезны эти излучения и эти предметы.
Спасибо сказали: Interested, Метуха