Добро пожаловать, Гость
ТЕМА: Мои первые магические успехи!
Мои первые магические успехи! 5 мес. 3 нед. назад #17713
  • арахнофобия
  • арахнофобия аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 164
Хочу предложить обмен опытом,первыми успехами(по себе конечно сужу),но ведь первые шаги это начало пути и от того какими они будут многое зависит.
С таро я общаюсь где-то полгода,но конечно уже друзья и знакомые понемногу прислушиваются. Я шью дома на заказ и люди у меня привычное дело. Так вот пришла одна заказчица,очень милая девушка ,брюки подшить и пожаловалась ,что с парнем не ладится.Может я чем -то могу помочь...Я предложила отлить программную свечу на потепление и любовь. Она согласилась. Когда мы только поговорили об этом ,-он позвонил и пригласил в гости. :) Вечером я помагичила со свечей ,и отношения наладились.Вот с этого момента она мне поверила.Обращалась по мелочам несколько раз,а потом звонит и рассказывает:" Была у меня операция 10 лет назад- киста на корне зуба,сложный случай,удалили несколько зубов и поставили металлическую пластину вместо части челюсти. Так вот воспалилась эта пластина и флюс на этом месте. Завтра иду к хирургу.Посмотри что и как?"
Я сморю...и мне совсем не нравится то,что я вижу. Сразу сделала переклад .Созвонились ,я взяла разрешение на помощь. Вечером применяла всё ,что умела: и соль и нити сама сплела веретеном,и таро! Утром созваниваемся,а она говорит:"Не болит и опухоль прошла,но к врачу иду,выйду-наберу".
Перезванивает после доктора и говорит,что он сказал всё отлично,снимок сделали для надёжности!
Чувства были непередаваемые! Меня аж распирало от счастья! Прилив Сил неимоверный! Хочу ещё!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solstik, Администратор Ведана, Метуха
Мои первые магические успехи! 5 мес. 3 нед. назад #17813
  • Flox
  • Flox аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 375
Мой первый магический успех это вызов человека. Мне нужно было с ним поговорить а как связаться с ним, не знала. Сделала вызов с такой установкой, чтоб где-бы ни был, не важно каким способом, но чтоб пришел ко мне. Был он в это время далеко от дома. Поранил пилой ногу, чуть палец ему не отрезало. Поэтому приехал восстанавливаться домой. Конечно я больше так не поступаю не обдумано. Чтоб исправить ошибку свою, взяла у него повязку и с ней проделала ритуал на восстановление. Выздоровел. Мясо наросло, связки восстановились.
Спасибо сказали: Solstik, арахнофобия, Метуха
Мои первые магические успехи! 5 мес. 3 нед. назад #17815
  • арахнофобия
  • арахнофобия аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 164
Dilamae,Судя по всему Сила у Вас мощная. Благодарю,заставили задуматься.
Спасибо сказали: Solstik, Flox
Мои первые магические успехи! 5 мес. 3 нед. назад #17817
  • TRINITI
  • TRINITI аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 107
У меня первый магический опыт был очень прям давно,но запомнила навсегда,тогда и интернета вовсе не было,у меня очень уж сильно болел зуб и я по книжке взявшей у моей сводной сестры-зашептала себе зубную боль.Книга была Натальи Степановой.
Спасибо сказали: Solstik, арахнофобия
Мои первые магические успехи! 5 мес. 3 нед. назад #17820
  • Одета в Счастье
  • Одета в Счастье аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 162
В классе 7 к нам пришел новенький мальчик, который жутко понравился мне. Вот я сидела вечерами и мечтала, что как будто я его соседка. Прошло 7 лет....и.....родители покупают квартиру на этом этаже в этом доме в подарок мне на свадьбу. Вот так я и оказалась соседкой этого парня!) Хорошо не представила его мужем))))) :silly: :silly: :silly:
Мои первые магические успехи! 5 мес. 3 нед. назад #17829
  • Веледар
  • Веледар аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 285
Очень хорошо получалось работа с Таро, прям сразу. Простроить путь или ситуацию не всегда конечно, а вот перекрытие ситуации или проблемы получалось на ура)))
Мои первые магические успехи! 5 мес. 3 нед. назад #17847
  • Vita10
  • Vita10 аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 72
Мои первые шаги были карты Ленорман, потом карты Таро. Мне кажется все имеет место быть, я была очень неуверенна в своих силах, боялась что напортачу и только хуже сделаю. Так вот когда у мужа начались проблемы на работе, решила что надо действовать. Начинала с проверки на крадники, порчу, как себя так и его. Чистила воском обоих, работала с Таро, перекрывала карты, поставила защиту. И когда у мужа стало все происходить именно так, как говорили карты, но каким-то образом ситуация менялась в лучшую сторону, я поняла что получилось. Все проблемы исчезли! муж был очень доволен, сам не ожидал такого поворота событий! Вот так потеряла страх и стала практиковать :)
Мои первые магические успехи! 5 мес. 3 нед. назад #17891
  • Solstik
  • Solstik аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 277
Дал возможность поверить, что это вообще возможно заговор на снятие боли при прорезывании зубов. Я тогда только познакомилась с Аленой и Империей, и хоть все это было жутко интересно, в реальной жизни мной почти не применялось. Зато когда у ребенка появилась аллергия на обезболивающий гель при прорезывании зубов, у меня не осталось других вариантов кроме как искать заговор. Очень повезло, что тогда как раз один из Администраторов выложил его на форуме ИСВ. И вот эта кардинальная разница, когда ребенок не мог спать пол ночи, и спокойно спал после заговора, меня убедила лучше всего и помогла поверить в свои силы.
Спасибо сказали: арахнофобия
Мои первые магические успехи! 5 мес. 3 нед. назад #18018
  • sssmaruasss
  • sssmaruasss аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 46
Девочки у нас у каждой есть первый опыт,и результат.Вот результат действительно ставит все на свои места,и ты понимаешь что ты можешь,что ты по своей сути волшебник,и что ты это все пробудила именно благодаря Алене Полынь.Все что есть на сей день знание и ведовство это благодаря Алене. Учитесь и экспериментируйте и каждая сможет,верьте в себя и удачи всем.
Марина Ведьма