• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
ТЕМА: Сохраняем свою энергию
Сохраняем свою энергию 9 мес. 6 дн. назад #4435
  • Администратор Дарья
  • Администратор Дарья аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 544
1. Отпускайте людей и ситуации.
Не прокручивайте возможные варианты событий. Случилось так, как случилось. Когда сложно отпустить, задавайте два вопроса:
«Будет ли это важно для меня через 5 лет?»,
«Сегодня вечером я вылетаю в Буэнос-Айрес (любое место, которое очень хотите посетить), возьму ли я эту проблему с собой?»

2. В конце каждой недели отвечайте на вопросы:
«Что я изучил на прошлой неделе?»
«Самое большое достижение за неделю?»
«Какой момент на этой неделе был самым незабываемым и почему?»
«Потратил ли я на что-то время в пустую? Если да, то на что?»

3. Следите за внешностью.
Всегда будьте готовы к новым достижениям и неожиданным встречам.
«Здравствуйте! В голове не укладывается… Мечтал о встрече с Вами всю жизнь! Ээээ…Только вы извините, сегодня я не очень хорошо выгляжу… Замотался, знаете ли…»

4. Не нойте и не жалуйтесь на судьбу.
Молча встаньте, идите и делайте всё, что необходимо.

5. Путешествуйте! Два раза в год отправляйтесь туда, где никогда не были. Путешествия помогут обрести себя.

6. Позвольте себе делать ошибки.
Что-то упустили – не упустите урок из этого. Ошибка – отличная возможность для развития.

7. Развивайте индивидуальность.
Вы такие, какие есть. Ни с кем не соревнуетесь, кроме себя.

8. Принимайте решения самостоятельно.
Не готовьте по чужим рецептам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: VEBERBLU, Золота, Самойлова
Сохраняем свою энергию 9 мес. 6 дн. назад #4436
  • Администратор Дарья
  • Модератор
9. Не навязывайтесь.
Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.

10. Медитируйте каждый день.
Учитесь расслабляться и концентрироваться.

11. Улыбайтесь, если что-то вышло не так, как вы планировали.
Помните, не получить желаемое – иногда и есть везение.

12. Учись говорить «НЕТ».
Не бойтесь отказывать!
– Не желаете ли совершить визит вежливости? Нет?
– Нет!

13. Оценивайте каждое произносимое слово на правдивость, полезность и доброту. Говорите по сути, ничего лишнего. НЕТ – сплетням, лжи и жалобам! Лучше молчите, если нечего сказать.

1 4. Думайте.
Прежде, чем принять решение, оцените его стоимость.

15. Не злитесь. Если Вас угораздило сильно разозлиться на кого-то – подождите 24 часа прежде, чем ответить.

16. Будьте независимы и самодостаточны.
Ваше счастье зависит только от Вас, а не от того, как думают и поступают другие люди.

17. Уважайте себя и других.
Человек выбирает сам. Не вмешивайтесь в дела, которые Вас не касаются. Не заглядывайте в чужую жизнь мыслями и словами – не упускайте из вида Свой выбор!
Спасибо сказали: VEBERBLU, Золота
Сохраняем свою энергию 9 мес. 6 дн. назад #4437
  • Администратор Дарья
  • Модератор
18. Действуйте исключительно внутри собственной сферы влияния.
Не беспокойтесь о том, на что не можете влиять.

19. Бывайте на свежем воздухе каждый день.
Вне зависимости от погоды и настроения.

20. Верьте в мечты и идеи.
Время нелинейно. Они уже осуществились!

21. Развивайте таланты.
Помните, они у Вас есть! Просто откройте глаза.

22. Будьте ответственны за свои слова и поступки.
Ваши слова имеют огромную силу.

23. Будьте верным. Людям, принципам и выбору.
«Быть верным – не врождённое качество. Это решение!»

24. Если есть дело, работа над которым займёт меньше 3-х минут, – его следует выполнить незамедлительно. Не откладывайте его в долгий ящик. Туда давно уже ничего не помещается.
Сохраняем свою энергию 9 мес. 6 дн. назад #4438
  • Администратор Дарья
  • Модератор
25. Следите за здоровьем.
Оно – одно. Впереди у Вас свершения – здоровье понадобится для их реализации. Спорт, йога, медитация помогут. Проверьте!

26. Обретите внутренний покой и гармонию.
Истинная сила человека проявляется не в порывах, а в спокойствии.

27. Примите факт, что прошлое в прошлом.
Оно не существует! Извлекайте опыт, отпустите и идите дальше.

28. Расставляйте приоритеты.
Всему своё место.

29. Побеждайте страхи.
Страх – всего лишь иллюзия.

30. Никогда не сдавайтесь!
Настойчивость и упорство всегда вознаграждаются.
Сохраняем свою энергию 9 мес. 6 дн. назад #4462
  • Золота
  • Золота аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 329
3. Следите за внешностью.
Всегда будьте готовы к новым достижениям и неожиданным встречам.
«Здравствуйте! В голове не укладывается… Мечтал о встрече с Вами всю жизнь! Ээээ…Только вы извините, сегодня я не очень хорошо выгляжу… Замотался, знаете ли…»

Бывают такие моменты, когда чувствуешь, что выглядишь как то "не очень". Зная за собой такой "грешок", я старалась постепенно себя приучать к завтрашнему дню готовится сегодня. И одежду продумать, и украшения. И маникюр подправить и возможно подумать как волосы уложить. Потому что во многих случаях картину портят именно мелочи. Не могу сказать, что я всегда идеально выгляжу, но в большинстве своем, всегда готова к неожиданным встречам :lol: :lol: :lol:
И это дает ощутимый + к моей уверенности в себе.
Творите о себе мифы. Боги начинали именно так.
Спасибо сказали: Slada
Сохраняем свою энергию 9 мес. 6 дн. назад #4477
  • Slada
  • Slada аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 70
В вопросах внешнего вида я очень щепетильна, так как работаю в индустрии красоты.Это накладывает некоторые привычки и нароботки.Например ,сразу же при встрече с девушкой молодой человек отмечает состояние ее волос и что выражает взгляд.Значит,девочки,следим за состоянием кожи лица,мимикой,волосы моем по мере надобности и макияж!Не нужно тоннами накладывать тональник,лучше попилинговать кожу у косметолога,чтобы достичь естественного сияния кожи. И еще,чтобы какой то прыщик не испортил вам настроения ,сделайте на него "непрогляд"и его никто не заметит ;)
Дышу в унисон со Вселенной
Сохраняем свою энергию 7 мес. 3 нед. назад #9860
  • Селена166
  • Селена166 аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 89
УВЕЛИЧЕНИЕ ЖЕНСКОЙ ЭНЕРГИИ
- Творить своими ручками красоту -
Всё, что мы можем творить своими ручками поднимает уровень нашей женской энергии. В каждой из нас находится безграничный потенциал, множество талантов и способностей, данных Богом. Что-то из них мы открыли в себе и проявили, а что-то только предстоит открыть. Но абсолютно точно, что эти таланты есть в каждой. И раньше обучение девочек строилось так, что учителя помогали ей развить ее природные способности, которые она могла впоследствии использовать, как на благо других людей, так и повышая уровень своей энергии, занимаясь творчеством в свое удовольствие.
Вспомните, к чему вы проявляете особую любовь: живопись - значит, пора сходить купить краски и посвятить вечер рисованию, и пусть вы далеко не Рубенс, но удовольствия от вождения кисти с яркой краской по бумаге и рисуя причудливые картины, получите море!.. Если на уроках труда в школе вам нравилось вязать спицами или крючком, то быть может, стоит найти время и снова попробовать творить, заряжаясь от процесса целительной энергией?..
Или вы часто бываете на сайтах по декупажу? Так, может, стоит посвятить вечерок тому, чтобы попробовать себя в роли волшебницы, творящей необычные винтажные открытки, которые можно потом дарить друзьям и близким, или, может, стоит взять и украсить старую кухонную утварь вырезанными из журнала пестрыми цветами, преобразив интерьер дома, добавив в него яркой новизны?.. Или вам всегда нравилось возиться с цветами, вы получали удовольствие от общения с ними? Значит, пора брать уроки флориста.. Или вы очень любите животных? Быть может, у вас бы получилось шить своими ручками для них красивую одежду?..
И кто знает, быть может, ваше хобби, приносящее вам столько радости, в которое вы вкладываете столько любви, впоследствии станет и приносить вам доход? У многих талантливых людей так и получалось. Они подходили к своему творчеству с любовью, вкладывали Душу в то, что делали. И энергия их любви через эти творения передавалась другим людям, которые желали приобрести их себе... Но в любом случае, стоит поискать своё хобби и заняться с ним, без цели его коммерческой реализации, чтобы порадовать себя, получить море положительных эмоций, и, конечно, пополнить в своем организме запасы бесценной женской энергии…
Используйте эти знания во Благо и будьте счастливы!
Сохраняем свою энергию 7 мес. 2 нед. назад #10292
  • медуница
  • медуница аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 157
11 советов как повысить женскую энергетику.
Женчина как цветок – ей нужна забота, внимание и любовь. Без этого она чахнет и засыхает.
Иногда внешней любви бывает не достаточно, в этом случае ищите любовь внутри себя. Повышайте свою энергетику. Это даст вам силу и наполненность.
1. Ложитесь спать до 24.00 .
Ночь создана для сна. Приучите свой организм отдыхать.
2. Используйте благодарность и молитвы.
Не важно какой вы веры. Благодарите за всё, что у вас есть. Вы можете видеть, слышать, ощущать, любить. Важное условие – искренность.
3. Медитируйте.
Останьтесь наедине с собой хотя бы 10 мин в день. Тишина и приятная музыка позволят вам расслабится и набраться сил.
4. Наполняйтесь положительными эмоциями.
Замечайте те моменты жизни, которые вас радуют. Старайтесь чтобы таких моментов было как можно больше.
5. Творите.
Творить можно всегда и везде. Даже банальное приготовление еды это ваше творение. Рисуйте, пойте, танцуйте. Превратите каждое своё занятие в сотворение чуда.
6. Путешествуйте.
Это очень приятный и разнообразный источник пополнения энергии. Посещайте места где вы никогда не были. Это могут быть другие страны и города. А так же неизведанные места и улицы вашего города.
7. Будьте ближе к природе.
Природа очищает, заряжает и наполняет нас энергией как ничто другое. Обнимите дерево, полежите на земле, обхватите воздух. Пропустите сквозь себя всю силу Природы.
8. Питайтесь правильно.
Мы есть то, что мы едим. Откажитесь от мяса. Ешьте больше овощей и фруктов. Пейте воду. Попробуйте пить натуральные масла первого отжима.
9. Дарите себе подарки.
Купите себе то, что вам давно хотелось. Дарите себе маленькие радости чаще.
10. Движение - жизнь.
Движение должно быть в вашей жизни в любом виде. Йога, танцы, спорт – всё это помогает накопить энергию.
11. Тренируйте интимные мышцы.
Кроме дополнительной энергии вы поправите своё здоровье и удивите любимого.
Наполняйтесь истинной женственностью и любовью к себе. Поливайте свой цветок энергии.
Сохраняем свою энергию 7 мес. 2 нед. назад #10372
  • Olgab1000
  • Olgab1000 аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 124
Не подпускайте к себе вампиров. Если кто-то раздражен, не заводитесь вместе, не теряйте энергию вместе с человеком. Почаще ходите на природу, подпитывайтесь от растений. летом побольше ходите босиком по траве, выезжайте почаще за город. Делайте периодически энергетические прокачки, набирайте энергию платком, как учит Алена. Постарайтесь наладить отношения с родителями и близкими, чтобы не терять энергию во всевозможных спорах. И тогда энергия от Вас никуда не уйдет в больших количествах, вы постоянно будете подпитываться.
Сохраняем свою энергию 7 мес. 1 нед. назад #10509
  • Анна Ярославна
  • Анна Ярославна аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 125
На мой взгляд, важнее не сохранить энергию, а знать, как пополнить ее запас.
Любые наши эмоции - это выход энергии. И если не давать своим эмоциям выход, то будут проблемы со здоровье. Поэтому думаю,что нужно и злиться, и радоваться, и печалиться, и восторгаться.
А пополнить запасы энергии можно тем, что вдохновляет и радует :)
Кого-то наполнит медитация, кого-то - пение, кого-то - рисование или теплая ванна. Важно знать, что может тебя наполнить силой и вдохновить на дальнейшие свершения ;)
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3