ТЕМА: Как мы используем дни затмений для своих целей.
Как мы используем дни затмений для своих целей. 2 мес. 5 дн. назад #573
  • ТАННА
  • ТАННА аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 142
Как использовать затмение для достижения цели?
В день затмения примерно часа за два до его начала вам необходимо обеспечить себе тишину и уединение, постараться сосредоточиться на предстоящем событии. За час до затмения принимаем контрастный душ из горячей и холодной воды и сохраняем молчание. Температура воды не должна вызывать дискомфорта, но разницу температур вы должны ощущать. (для мужчин желательно для начала и окончания выбрать горячую воду, для женщин – холодную). Перемен воды должно быть не менее трех, традиционно – пять. Начинаем и заканчиваем водой одной и той же температуры. Воду лучше полностью не вытирать, она должна высохнуть на теле. Одежда должна быть свободной, натуральной, желательно новой или свежей после стирки. Комнату предварительно проветрите, зажгите свечи. Если вы любите зажигать ароматические палочки, это будет кстати, хотя бы перед началом обряда. Примите расслабленное положение тела, лучше лежа, и хорошо, если получится лечь головой на восток. Старайтесь фиксироваться на основной мысли– той, ради которой вы все это затеяли. Ее необходимо «удерживать» с максимальной интенсивностью внимания и максимальным расслаблением тела в течение примерно часа вокруг точного момента затмения. Засыпать не рекомендуется, хотя ваше состояние может быть очень похожим на осознанное сновидение. Ваше желание должно быть сформулировано в настоящем времени, как нечто уже состоявшееся, что уже есть здесь и сейчас. Во время затмения хорошо работать с избавлением от обидна других и на себя, от негативных эмоций, от хлама в голове, можно легко освободиться от порочных связей, будь то человек или организация (избавление от отягчающих связей на работе, от друзей с негативными влияниями, от безответной и несчастной любви).
Чем желание лаконичнее, тем оно эффективнее. Желание должно содержать конечный результат, а не способ достижения (например: У меня есть диплом о высшем образовании, а не я поступаю в Университет; У меня есть автомобиль, а не я зарабатываю деньги на машину). Важно постараться вызвать в себе максимальную уверенность в том, что ваше желание является реальностью.
Выход из процедуры производится примерно через полчаса после затмения, также через контрастный душ. С этого момента можно разговаривать, однако постарайтесь еще несколько часов сохранять состояние тишины и покоя внутри, чтобы заложенная в вас программа смогла «укрепиться». Обсуждать с кем бы то ни было то, что вы проделали, крайне не рекомендуется. Не следует мешать процессу формирования и исполнения вашей мечты.
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Как мы используем дни затмений для своих целей. 3 нед. 6 дн. назад #4320
  • Ладвего
  • Ладвего аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 29
Я вот знаю,не помню где прочла,что накануне затмения солнечного,утром хорошо проводить чистку Рода,медитации,и ритуалить на привлечение денег.Знаю,что до затмения несколько дней желательно поститься,не употреблять тяжелую пищу,и ограничить по возможности общение-не распыляться вокруг.Это момент формирования желаемых событий,поэтому загодя прописываю их на листке.Ранее была информация,что писать надо так,словно желаемое уже случилось или есть.Но моим ощущениям всегда эта информация противоречила.Позже наткнулась на информацию,что в таком случае Вселенная не видит что нужно воплощать,воспринимает желание буквально-уже осуществленным.Как же все таки правильно-думаю все ж в будущем времени.Какие мысли по этому поводу у вас,жители форума?О своих желаниях и планах написанных в день затмения лучше никому не рассказывать.Еще проводят чистки-в солнечные затмения-физического тела,в лунные-духовного,эмоционального аспекта.
Администратор запретил публиковать записи гостям.