• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7
ТЕМА: Спорт и Ваше к нему отношение.
Спорт и Ваше к нему отношение. 2 мес. 4 дн. назад #508
  • krystyna04
  • krystyna04 аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 577
Хотелось бы обсудить тему спорта. Как Вы к нему относитесь? Что бы Вы хотели хотели посоветовать? Ваши вопросы и рассуждения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Мята
Спорт и Ваше к нему отношение. 2 мес. 4 дн. назад #509
  • krystyna04
  • krystyna04 аватар
  • Живу я здесь
Я спортом занимаюсь давно, правда не профессиональным, а просто для себя, для здоровья. Самое интересное, что в детстве вообще ни ходила на физкультуру, была от неё освобождена по состоянию здоровья. А в зрелом возрасте потянуло. Работа у меня сидячая, поэтому особо не подвигайся. Единственный шанс для движения, это спорт. Хожу в спорт зал регулярно. Хотелось бы, конечно иметь возможность заниматься спортом на свежем воздухе, но у нас идут постоянно дожди, поэтому , чтобы не мокнуть идёшь под крышу. Я неоднократно худела, спорт мне помогал держать тело в форме, так как при сбросе веса, кожа сильно растягивается, а занятия наращивают мышцы, что позволяет иметь красивое тело.
Я использую время для спорта, как возможность полтора часа послушать аудио книги, посмотреть познавательные видио. Это такое время, самоуединения. Сейчас я уже и не представляю жизнь без физических упражнений. Иду в спорт зал с радостью, это возможность и тело укрепить и мозги, прослушиванием книг. У меня при занятии спортом знания усваиваются гораздо быстрей, чем дома на диване.
Спасибо сказали: Мята, Scilla, Химера
Спорт и Ваше к нему отношение. 2 мес. 3 дн. назад #592
  • krystyna04
  • krystyna04 аватар
  • Живу я здесь
Хочу посоветовать Вам , Женчины одно из наиболее эффективных и не требующем похода в спорт зал упражнение. Это планка. Для этого Вам потребуется минут 10 Вашего времени в день. Это упражнение укрепляет все мышцы, начиная с пресса, заканчивая мышцами ног и рук. С виду все очень легко, но в реальности , это огромный труд, начинайте делать Планку с такого времени, которое можете выстоять, и увеличивайте каждый день по возможности. Результат не заставит себя знать. Тело будет подтягиваться.
Вложения:
Последнее редактирование: 2 мес. 3 дн. назад от krystyna04.
Спасибо сказали: Химера, lotos22, veronu1234
Спорт и Ваше к нему отношение. 2 мес. 3 дн. назад #615
  • Ирис
  • Ирис аватар
  • Захожу иногда
  • Все ответы в тебе
  • Спасибо получено: 174
Krystyna04, присоединяюсь к вашим восторгам о планке, но предлагаю расширить понятия о ней (прикладываю другое фото планки). Начинать, конечно же, нужно с того, что выложили вы, но я человек - сразу жаждущий глобальности, поэтому мне не хватило терпения на занятия по вашему фото - я бросила через несколько дней подобное и стала заниматься вот по такой, как на моей картинке. Время выполнения мною данного комплекса, конечно же, меньше - пока сил не хватает в точности, как на картинке делать, но думаю, что это интереснее и результат даст быстрее.

А вообще к спорту отношусь без фанатизма, есть, конечно , фундамент элементарных упражнений, которые делаются регулярно, но так чтобы убивать часы каждый день на это - я против.
И уж точно совершенно против - профессионального спорта, любого! А спортивные игры, особенно футбол - меня просто в бешенство вводя своей бесцельной глупостью и не практичностью траты своего жизненного времени!
Вложения:
Путь, без препятствий, ведет в никуда
Спасибо сказали: krystyna04, Химера
Спорт и Ваше к нему отношение. 2 мес. 3 дн. назад #618
  • krystyna04
  • krystyna04 аватар
  • Живу я здесь
Ирис, спасибо за более доступный вариант планки. Я когда делаю, то времени обычно не придерживаюсь. К спорту отношусь положительно, особенно если на свежем воздухе. Я имею сидячую работу, поэтому за день так насижусь, что вечером готова прыгать и бегать. Это должно нравиться, должно приносить удовольствие. Я не люблю все замудренное, мне нравится все простое и доступное. И желательно сразу результат.
Спасибо сказали: Химера
Спорт и Ваше к нему отношение. 2 мес. 3 дн. назад #619
  • krystyna04
  • krystyna04 аватар
  • Живу я здесь
Я сама футбол не очень люблю, но я думаю, эта неприязнь связана с фанатичным отношением к нему многих мужчин. Моя антипатия больше относится к болельщикам, недели к виду спорта. Кому нравится играть, пусть играют, но вот болельщики, которые бросают все ради просмотра игры меня никак ни радуют.
Интересные истории. 2 мес. 2 дн. назад #771
  • Шакти
  • Шакти аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 126
Интересные истории.
О бесплатном фитнесе и овощебазе.
Есть у меня одна подруга. Назовем её Лена. Женчина во всех отношениях. И, как истинная женчина, заботится о своем теле и внешности. К тому же, по профессии косметолог - визажист. Здесь именно тот случай, когда хобби превратилось в профессию. Лена о деньгах особо не беспокоится. В наследство ей досталась квартира, а клиентов, как косметолог и парикмахер, берёт она только ради удовольствия, чтоб квалификацию не терять. Для поддержания формы подружка моя постоянно посещала бассейн и фитнес, сбалансированно питалась. Всегда при маникюре, с прической, во всем модном. За хлебом не выйдет без косметики. Я её считала гламурной и немного ветреной.
Вот как-то однажды звоню ей узнать, как дела. Она мне: «Вот, только с работы, с овощебазы вернулась, сейчас в душ пойду». Я, как говорят сейчас, «зависла». В голове перепутались файлы. Знаю её со студенчества, лет 20, наверное… Лена и овощебаза – вещи несовместимые! Легкая, воздушная, даже аристократичная, шагающая, слегка покачивая бёдрами, Лена и… работа на овощебазе! Я молчу, не знаю, что сказать. Лена рассмеялась и всё объяснила. Оказалось, депрессия и финансовые проблемы – за бассейн и фитнес платить нечем, в весе 10 кило прибавила, спина болеть стала. А заставить себя делать гимнастику у Лены не получилось. И тут она «обманула» свою депрессию, лишний вес и лень. Устроилась на овощебазу перебирать овощи! Будучи человеком ответственным, не пойти на работу она не могла. Вставала рано утром и вперёд – физически трудиться. Говорит, неделю спина болела и руки. Плакала, себя жалела и укоряла, что так глупо поступила. Потом втянулась. Вес пришел в норму, спина - не болит. Лена говорит, что работа на овощебазе, так, для удовольствия – лучший фитнес. Во-первых, нагрузка на все группы мышц, во- вторых, работа на свежем воздухе. Плюс бонус: хозяин базы разрешает набрать наисвежайших овощей себе домой почти даром.
Вот такая история.
:)
Спасибо сказали: krystyna04, Химера, lotos22
Интересные истории. 2 мес. 2 дн. назад #799
  • Администратор Мастерица
  • Администратор Мастерица аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 368
Шакти, перенесла сообщение :-)
Спасибо сказали: Шакти
Спорт и Ваше к нему отношение. 2 мес. 2 дн. назад #834
  • ОКСАННА
  • ОКСАННА аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 85
Занималась бегом какое-то время, месяца 4 (осень-зима). Два раза в неделю. Сказали, что стала выглядеть на лицо лучше, это естественно))кислородом кровь насыщала)всегда бегала без музыки и решила как-то поставить свою любимую в пробежку....Разница огромная! Такое ощущение будто у тебя появляются силы. Бегайте с музыкой, не расслабляющей, а позитивной.... Выше прочитала совет про упражнение "планка" - пробовала, но из-за плохого зрения мне не пошло, ощущается давление на глаза.
Спасибо сказали: krystyna04, Химера
Спорт и Ваше к нему отношение. 2 мес. 1 день назад #880
  • krystyna04
  • krystyna04 аватар
  • Живу я здесь
Оксана, вы правильно заметили, что спортом лучше заниматься с музыкой. Я когда занимаюсь, всегда либо музыку слушаю, либо аудио книги. Время быстро проходит, с удовольствием!
Спасибо сказали: Химера
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7