• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
ТЕМА: Похудение.
Похудение. 2 мес. 6 дн. назад #507
  • krystyna04
  • krystyna04 аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 583
В этой теме я бы хотела обсудить способы похудения. Как и какими способами Вы худели? Какие ошибки делали в период сброса веса? Что бы Вы посоветовали желающим похудеть ? И о чем бы предупредили?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Похудение. 2 мес. 5 дн. назад #594
  • krystyna04
  • krystyna04 аватар
  • Живу я здесь
У меня можно сказать, большой опыт в плане похудения. Я была и очень худой и объемной дамой. Я описала свой опыт в этом вопросе подробно в теме конкурсов. Поэтому повторяться не буду. Я знаю, что для многих женчин, это огромная проблема. Я имела эту проблему в течении многих лет. Я поправлялась в период беременности более чем на 30 кг. И когда говорят, что вес сам уходит, это не про меня. Я много трудилась, что бы вернутся в форму. Сейчас у меня отсутствует эта проблема, так как я поменяла полностью своё питание, мышление и образ жизни. Я никого не призываю идти на такие радикальные методы, но могу поделиться несколькими советами из своего опыта. Я знаю как Женчина себя чувствует в 96 кг и знаю как меняется картинка мира и интересы, когда твой вес в норме. Я вешу 60 кг уже почти два года и не поправляюсь. Но прежде чем к это прийти я пробывала все, что находила. Мне бы не хотелось, что бы наши прекрасные Женчины делали аналогичные ошибки на пути к стройной фигуре. Поэтому буду делиться секретами из своего собственного опыта.
Спасибо сказали: Алёна Сова, tamarix, Izida
Похудение. 2 мес. 5 дн. назад #596
  • krystyna04
  • krystyna04 аватар
  • Живу я здесь
Очень полезная вещь для здоровья и для похудения, это лимонная вода. Я описывала её свойства ранее в другой теме. Но хочу написать и здесь, так как она способствует похудению. Просто выдавите лимон на стакан воды и пейте натощак перед едой каждое утро. ( конечно, если у Вас нет язвы желудка). Не забывайте пользоваться трубочкой , что б не испортить зубную эмаль. Можно добавить мёд, если не можете пить так. Лимон-это отличный источник витамина С, что способствует так же поднятию вашей имунной системы. Витамин С ускоряет процесс похудения, так как содержит огромное количество природного полимера пектина, которое уменьшает аппетит. Пектин позволяет быстрее насытится. Поэтому вода с лимоном по утрам - отличное средство для отличной фигуры!
Вложения:
Последнее редактирование: 2 мес. 5 дн. назад от krystyna04.
Спасибо сказали: Izida
Похудение. 2 мес. 4 дн. назад #838
  • ОКСАННА
  • ОКСАННА аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 85
Сидела на гречневой диете 3 недели. Можно кушать в любом количестве, добавляла жареных овощей немного туда. Худеешь быстро, но бегать в туалет по-большому приходится часто, плюс бывает утром проснешься и если в туалет очередь - можно не успеть. Хорошо прочищает. Но от быстрого похудения появились растяжки на бедрах и попе. По незнанию не пользовалась маслами. Подойдут любые - оливковое, персиковое, кокосовое - не очень жирное и хорошо впитывается даже летом.
Спасибо сказали: krystyna04, Izida
Похудение. 2 мес. 3 дн. назад #874
  • krystyna04
  • krystyna04 аватар
  • Живу я здесь
Оксана, я тоже раньше пробывала гречневую диету. Очень хорошо работает. За 10 дней 7-10 кг. Но потом нужно держаться, конечно. Растяжки, обычно появляются, когда человек резко поправляется. А при похудении это становится видно. Я после того, как поменяла питание больше не понравлюсь, но ранее испробовало все. Очень много есть всего эффективного, просто после диеты нужно за собой следить. И тогда все хорошо. Растяжки со временем становятся светлее , если маслом мазать.
Похудение. 2 мес. 3 дн. назад #877
  • krystyna04
  • krystyna04 аватар
  • Живу я здесь
Девочки, ещё хотела посоветовать, тому, кто хочет похудеть пить регулярно яблочный уксус. Я уже писала про него в отдельной теме, можете там подробно прочитать. Повторяться не буду. Но яблочный уксус очень полезен и тоже способствует похудению.
Похудение. 2 мес. 2 дн. назад #1104
  • krystyna04
  • krystyna04 аватар
  • Живу я здесь
Хочу написать про пользу зеленого чая для похудения ,да и вообще для организма.
Зелёный чай
Зеленый чай полезный напиток не только в целях похудения, но и в целом для здоровья. Зеленый чай является хорошим иммуностимулятором, позитивно влияет на нервную и сердечнососудистую системы. Он богат на кофеин, который тонизирует в течении дня, бодрит и при этом действует гораздо деликатнее, чем кофе.

В зеленом чае содержится много антиоксидантов, которые очень благотворно влияют на организм, улучшают состояние и цвет кожи, улучшают пищеварение. Антиоксиданты омолаживают кожу, уменьшают количество морщинок и при регулярном употребление зеленого чая, можно заметить, как ваша кожа молодеет, а морщинки исчезают.

Среди многих видов чая, зеленый чай для похудения наиболее эффективен. Он улучшает метаболизм, ускоряет обменные процессы и выводит токсины и шлаки из организма. Таким образом, вес снижается естественным путем без вреда для здоровья и даже с пользой.

Известно также, что процесс похудения на зеленом чае, происходит не только благодаря улучшению метаболизма. Зеленый чай выводит излишнюю жидкость из организма благодаря мягкому мочегонному действию. Для усиления эффекта можно добавить немного молока, желательно обезжиренного.

Одним из свойств зеленого чая является снижение уровня сахара в крови, за счет чего снижается аппетит, а это немаловажно в процессе похудения.
Информация взята из интернета, но проверена на собственном опыте.
Вложения:
Последнее редактирование: 2 мес. 2 дн. назад от krystyna04.
Похудение. 2 мес. 1 день назад #1298
  • lulla
  • lulla аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 96
У каждого свои способоы похудения, хотя я не люблю это слово, оно от слова худо. Мне больше нарвится говорить - сбросить лишний вес или похорошеть. Зная себя, что я не могу сидеть на изматывающих диетах, и люблю вкусненькое. Но я могу утром поесть мало. Поэтому я утром ели 2 чайные ложки пророщенной пшеницы или яблоки. В обед и ужин ела обычную пищу, только объем порции немного уменьшала. Несколько дней хочется есть, пот ом желудок стягивается и ты не чувствуешь себя голодной. И постепенно вес сбрасывается, примерно по 1.5- 2 кг в месяц.
Спасибо сказали: krystyna04, Алёна Сова, Izida, Tlaloc
Похудение. 1 мес. 4 нед. назад #1421
  • krystyna04
  • krystyna04 аватар
  • Живу я здесь
Lulla, спасибо Вам за Ваш совет. Яблоки и продукты из яблок вообще прекрасно для похудения.
Похудение. 1 мес. 4 нед. назад #1423
  • krystyna04
  • krystyna04 аватар
  • Живу я здесь
Хотела написать про пользу сауны для похудения. Прибывая в сауне, человек сильно потеет, тем самым с него выходят токсины. Это замечательная чистка от ненужных шлаков. Если регулярно посещать сауну, то эффект будет виден на лицо, вернее и на лицо и на тело. Так как сауна способствует так же омоложению организма. Рекомендуется заходить в парилку три раза и находиться там столько, сколько будет комфортно организму. Лучше на себе не иметь одежды, чтоб тело могло дышать. В перерывах между приебывании в сауне, можно принять контрастный душ, хорошо стимулирует работу иммунной системы и всего организма. При высокой температуре ваши поры открываются, поэтому хорошо в этот момент пользоваться натуральными маслами либо мёдом. Так же в сауне хорошо пользоваться скарбами для лица и всего тела. При большой потере веса, посещение сауны помогает кожи не обвиснуть, тем самым, даже если Вы сбросите большой вес, тело будет выглядеть подтянуто. Ещё один совет, обязательно пейте много воды и одевайте на голову полотенце, что бы избежать перегрева. Я после посвящения сауны, чувствую себя заново родившейся!
Спасибо сказали: Янина, Алёна Сова
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4