• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8
ТЕМА: Работаем платком
Мамы 25-летних девочек 2 мес. 1 нед. назад #180
  • Янина
  • Янина аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 15
Добрый вечер! А вы не могли бы поподробнее описать как это выполнить? Я смотрела семинары Алены.как набирать энергию платком.Но как конкретно направить энергию с заговорами?
00
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Berezka
Мамы 25-летних девочек 2 мес. 1 нед. назад #218
  • Администратор Мастерица
  • Администратор Мастерица аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 372
Энергию собирайте намахивающими движениями на матку или на грудь в течении нескольких минут, а потом завязать платок на бедрах как цыганки завязывают , либо накинуть на плечи.
Когда вы будете ощущать в себе много энергии, то обратным движениями платком направлять на желаемое.
Спасибо сказали: leoprinta, Berezka, Янина, Ladodeya*, Shanti, 18ssd18, Star_concentration
Мамы 25-летних девочек 2 мес. 1 нед. назад #226
  • Янина
  • Янина аватар
  • Новый участник
Вы знаете,я все это проделываю второй месяц.Результаты пока не очень.А может еще есть какие- нибудь варианты,откуда можно черпать энергию? Понимаете,парень хороший,хотела бы создать с ним семью.
Мамы 25-летних девочек 2 мес. 1 нед. назад #242
  • Модератор
А вы ощущаете вибрацию в процессе работы с платком ?
Мамы 25-летних девочек 2 мес. 1 нед. назад #243
  • Модератор
Обратите внимание, вынесла в отдельную тему Работу с платком. Тема очень нужная, пусть будет отдельным обсуждением :-)
Спасибо сказали: Янина
Мамы 25-летних девочек 2 мес. 1 нед. назад #260
  • Янина
  • Янина аватар
  • Новый участник
Когда только начинала работать с платком.да.Тянуло низ живота и в ногах была небольшая вибрация.сейчас -нет.А может дело не в этом.Я всегда считала себя .достаточно сильной и выносливой (в сравнении с другими девушками).у меня хватало сил работать по шесть суток подряд,без перерыва(работа по суткам,у моих коллег в голове не укладывалось,как такое возможно),в тренажерном зале тоже впереди всех.А тут сдулась...Может быть есть другие причины.Хотелось бы разобраться в себе,в первую очередь.Благодарю,за разьяснения,в работе с платком,я думаю,тема платка интересна будет многим.
Спасибо сказали: Berezka
Мамы 25-летних девочек 2 мес. 1 нед. назад #267
  • Модератор
Не путайте выносливость и женскую Силу. Есть бабы-кони, которые дунут и все улетят на небо, а женственности в них с гулькин нос.
Главное не бросайте, если есть ощущения, намахивайте Силу и потом подвязывайте платок. Минут по пять прям засекайте по часам.
Спасибо сказали: Berezka, Ladodeya*, Vasilisa, Shanti, Олана
Мамы 25-летних девочек 2 мес. 1 нед. назад #270
  • Янина
  • Янина аватар
  • Новый участник
Благодарю! Я сделаю.как Вы сказали.Как мало,все-таки мы знаем...
Спасибо сказали: Администратор Мастерица
Мамы 25-летних девочек 2 мес. 1 нед. назад #375
  • Адель
  • Адель аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 234
Я с платком практикую так: утром после душа набираю энергию в матку и повязываю на бёдра. Так хожу по дому, пока собираюсь на работу. Потом (перед выходом) другим платком набираю энергию на грудь и повязываю его спереди вместо шарфа под куртку. Таким способом мне получается эффективнее накапливать энергию.
Спасибо сказали: Berezka, Ирис, Янина, Ladodeya*, Vasilisa, AlinaN, МАГия777, Краснова, irisa, 18ssd18 и еще 1 других пользователей
Мамы 25-летних девочек 2 мес. 1 нед. назад #382
  • Yulya Lavo
  • Yulya Lavo аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 155
Янина, если Вы хотите привлечь своего мужчину, то можете попробовать работать платком следующим образом:
В течение дня забирающими движениями платком набирать энергию в матку. При этом представлять своего мужчину, желательно обнаженного. С каждым забирающим движением думайте и представляйте, как он приближается к вам, как будто между вами канат и вы тянете своего мужчину к себе. По ощущениям заполненности вы визуально помещаете его в свою матку, где ему тепло и уютно. Делаете вдох. Мужчину поместили в матку. Выдох. Говорите: " Мой". Тоже самое делаем и с движениями на грудь. Если нужно мужчине отдать свою энергию, то делаете обратные от себя движения, представляя мужчину перед собой, обнаженного, с каждым движением в его сторону, как бы облепляя его своей сладкой и тягучей энергией, прямо как мёд. Представляя, как она его полностью заполнит, его кокон, а потом опять вдох- помещаем его в матку. Выдох - говорим "мой". Аналогично на грудь.
Спасибо сказали: Berezka, Ирис, Янина, Ladodeya*, Vasilisa, Тэона, Shanti, ya.shapoval, Khana, МАГия777 и еще 7 других пользователей
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8