• Страница:
  • 1
  • 2
ТЕМА: Молитвы и мантры для скорого замужества
Молитвы и мантры для скорого замужества 2 мес. 1 день назад #574
  • Администратор Лана
  • Администратор Лана аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 130
Хочу рассказать об одном интересном методе. У нас в Москве есть Введенское кладбище, а на этом кладбище стоит замечательная часовня старца Захарии, или, как его звали в монашестве, Зосимы, в которую люди специально приезжают молиться о даровании супруга или о помощи в выборе второй половины. Говорят, что помощь им и их детям подается. Вы можете совершить небольшую паломническу поездку и заодно попросить Захария о хорошем муже. Перед тем как попросить его о даровании супруга, нужно сделать 12 поклонов со словами «Господи помилуй меня грешную». В часовне есть канун, можно поставить свечи,а также благоприятно оставить пищу или цветы.
Последнее редактирование: 2 мес. 1 день назад от Администратор Лана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ирина Снежный лес, Shanti, Шакти, Правь, Star_concentration
Молитвы и мантры для скорого замужества 2 мес. 1 день назад #576
  • Администратор Лана
  • Администратор Лана аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 130
Молитвы и мантры тоже могут помочь привлечь свою вторую половину, ведь они настраивают нас на "правильную волну". Я думаю, что кому нибудь это пригодиться :) Вот одна из таких молитв:
Молитва девушки(женщины) о замужестве:
«О, Всеблагий Господи, я знаю, что великое счастие мое зависит от того, чтобы я Тебя любила всею душею и всем сердцем моим, и чтобы исполняла во всем святую волю Твою. Управляй же Сам, о Боже мой, душею моею и наполняй сердце мое: я хочу угождать Тебе Одному, ибо Ты Создатель и Бог мой. Сохрани мя от гордости и самолюбия: разум, скромность и целомудрие пусть украшают мя. Праздность противна Тебе и порождает пороки, подай же ми охоту к трудолюбию и благослови труды моя. Поелику же Закон Твой повелевает жить людям в честном супружестве, то приведи мя, Отче Святый, к сему, освященному Тобою, званию, не для угождения вожделению моему, но для исполнения предназначения Твоего, ибо Ты Сам сказал: нехорошо человеку быть одному и, создав ему жену в помощницу, благословил их расти, множитися и населяти землю. Услышь смиренную молитву мою, из глубины девичего сердца Тебе возсылаемую; дай мне супруга честнаго и благочестиваго, чтобы мы в любви с ним и в согласии прославляли Тебя, милосерднаго Бога: Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.»
Спасибо сказали: Ирина Снежный лес, Ladodeya*, Рхея, Shanti, Шакти, Правь, barina
Молитвы и мантры для скорого замужества 1 мес. 4 нед. назад #978
  • Правь
  • Правь аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 158
Молитвы христианские действительно работают.
Моя матушка так двоим девицам посоветовала специальную молитву. Так они за месяц уже нашли себе женихов и в скорее вышли замуж!
Спасибо сказали: Мэри, Администратор Мастерица, Ladodeya*, Шакти
Молитвы и мантры для скорого замужества 1 мес. 4 нед. назад #983
  • Адель
  • Адель аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 223
Правь, можете поделиться с нами, что за специальная молитва?
Спасибо сказали: Мэри, Администратор Мастерица
Молитвы и мантры для скорого замужества 1 мес. 4 нед. назад #1089
  • Правь
  • Правь аватар
  • Давно я тут
Она называется "Молитва девицы о замужестве". И она как гляжу полностью совпадает с той что дала Администратор Лана чуть выше .
Администратор Лана пишет:
Молитва девушки(женщины) о замужестве:
«О, Всеблагий Господи, я знаю, что великое счастие мое зависит от того, чтобы я Тебя любила всею душею и всем сердцем моим, и чтобы исполняла во всем святую волю Твою. Управляй же Сам, о Боже мой, душею моею и наполняй сердце мое: я хочу угождать Тебе Одному, ибо Ты Создатель и Бог мой. Сохрани мя от гордости и самолюбия: разум, скромность и целомудрие пусть украшают мя. Праздность противна Тебе и порождает пороки, подай же ми охоту к трудолюбию и благослови труды моя. Поелику же Закон Твой повелевает жить людям в честном супружестве, то приведи мя, Отче Святый, к сему, освященному Тобою, званию, не для угождения вожделению моему, но для исполнения предназначения Твоего, ибо Ты Сам сказал: нехорошо человеку быть одному и, создав ему жену в помощницу, благословил их расти, множитися и населяти землю. Услышь смиренную молитву мою, из глубины девичего сердца Тебе возсылаемую; дай мне супруга честнаго и благочестиваго, чтобы мы в любви с ним и в согласии прославляли Тебя, милосерднаго Бога: Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.»
Последнее редактирование: 1 мес. 4 нед. назад от Правь.
Спасибо сказали: barina, Star_concentration
Молитвы и мантры для скорого замужества 1 мес. 4 нед. назад #1091
  • Правь
  • Правь аватар
  • Давно я тут
Также читают молитвы " святым Петру и Февронии Муромским"

Молитва

О велицыи угодницы Божии и предивнии чудотворцы благовернии княже Петре и княгине Февроние, града Мурома предстатели и хранители, и о всех нас усерднии ко Господу молитвенницы! К вам прибегаем и вам молимся с упованием крепким: принесите за нас грешных святыя молитвы ваша ко Господу Богу и испросите нам у благости Его вся благопотребная душам и телесем нашим: веру праву, надежду благу, любовь нелицемерну, благочестие непоколебимое, в добрых делех преуспеяние, мира умирение, земли плодоносие, воздуха благорастворение, душам и телесем здравие и вечное спасение. Исходатайствуйте у Царя Небеснаго: верных рабов Его, в скорби и печали день и нощь вопиющих к Нему, многоболезный вопль да услышит и да изведет от погибели живот наш. Испросите Церкви святей и всей державе Российстей мир, тишину и благоустроение, и всем нам житие благополучное и добрую христианскую кончину. Оградите отечество ваше, град Муром, и вся грады Российския от всякаго зла и вся правоверныя люди, к вам приходящия и мощем покланяющияся, осените благодатным действом благоприятных молитв ваших, и вся прошения их во благо исполните. Ей, чудотворцы святии! Не презрите молитв наших, со умилением вам возносимых, но будите о нас приснии предстатели ко Господу и сподобите нас помощию вашею святою спасение вечное получити и Царствие Небесное унаследовати; да славословим неизреченное человеколюбие Отца, и Сына, и Святаго Духа, в Троице покланяемаго Бога, во веки. Аминь
Последнее редактирование: 1 мес. 4 нед. назад от Правь.
Спасибо сказали: Ladodeya*
Молитвы и мантры для скорого замужества 1 мес. 3 нед. назад #1391
  • L_A_N_A_
  • L_A_N_A_ аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 15
Здравствуйте, посоветуйте какой-нибудь мощный обряд или молитву для скорейшего замужества на Покров. Я не ведьма (к сожалению) но замуж уже очень пора.
Молитвы и мантры для скорого замужества 1 мес. 3 нед. назад #1677
  • Администратор Дарья
  • Администратор Дарья аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 450
Еще с древних времен этот день считали «праздником свадеб», поэтому многие одинокие девушки обращаются к Деве Марии, чтобы она помогла им встретить свою вторую половинку.
Чтобы молитва подействовала, важно правильно подготовиться к празднику. Для этого следует учитывать такие рекомендации:
Необходимо очистить свое тело, для этого лучше всего несколько дней до Покрова придерживаться поста, отказавшись от мяса, рыбы, яиц и других запретных продуктов. Если хватит сил, то можно перед праздником поголодать. Утром на Покров обязательно омойте свое тело прохладной водой.
Чтобы очистить свой разум, необходимо избавиться от всех негативных мыслей. Рекомендуется подумать о своей жизни, вспомнив все прошлые отношения. Простите своих бывших парней и пожелайте им счастья. Чтобы встретить свою настоящую любовь, девушка должна быть свободной, не имея никаких связей с прошлым.
Еще один важный этап подготовки – очистка жилища, для чего рекомендуется провести генеральную уборку. Затем рекомендуется окурить все благовониями и побрызгать углы святой водой. Еще можно пройтись по периметру своего жилища с зажженной свечой, читая молитвы.
Девушка молитву на Покров о замужестве может читать перед иконой дома или в церкви, а звучит она так:
«О, Пресвятая Дева Мария, прими молитву сию от меня, недостойной слуги Твоей, и вознеси ее ко Престолу Бога Сына Твоего, да милостив он будет просьбам нашим. Прибегаю к Тебе как к Заступнице нашей: услышь нас, молящихся Тебе, покрой нас покровом Твоим, и испроси у Бога Сына Твоего нам всех благ: супругам любви да согласия, детям – послушания, обиженным – терпения, скорбящим – благодушия, всем же нам – дух разума и благочестия, дух милосердия и кротости, дух чистоты и правды.
Сохрани меня от гордости и самолюбия, дай же мне охоту к трудолюбию и благослови труды мои. Как Закон Господа Бога нашего повелевает людям в честном супружестве жить, то приведи меня, Матерь Божья, к нему, не для угождения желанию моему, но для исполнения предназначения Отца нашего Святого, ибо Он Сам сказал: нехорошо человеку быть одному и, создав ему жену в помощницу, благословил их расти, плодиться и населять землю.
Пресвятая Богородица, услышь смиренную молитву из глубины сердца девичьего моего: дай мне супруга честного и благочестивого, чтобы мы в любви с ним и в согласии прославляли Тебя и милосердного Бога: Отца, и Сына, и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь».
Кроме молитвы на Покров день о замужестве, будет интересно знать и о приметах, связанных с любовными отношениями. К примеру, считалось, что если девушка весело проведет этот праздник, значит, вскоре она непременно встретить хорошего парня. О количестве выпавшего снега на Покров судили о свадьбах, которые будут сыграны в следующем году. Такая связь обусловлена тем, что первый снег сравнивали с подвенечной фатой. Еще о количестве невест судили по силе ветра в этот праздник. В том случае, если парень ухаживает за девушкой на Покров, значит, вскоре он станет ее женихом. Издавна люди верили, что девушка, которая в этот православный праздник первой поставит свечку перед иконой Богородицы в храме, быстрее всех выйдет замуж. При этом стоит произнести молитву о быстром замужестве на Покров:
«Покров-Матушка, покрой землю снежком, а меня молодую платком».
Молитвы и мантры для скорого замужества 1 мес. 3 нед. назад #1678
  • Администратор Дарья
  • Администратор Дарья аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 450
Гадания и любовные ритуалы на Покров
Накануне 14 октября девушки перед сном просили Высшие силы помочь им увидеть своего суженого. Для этого ложась спать, необходимо произнести такой заговор:
«Зорька — зарница, красная девица, Мать Пресвятая Богородица! Покрой мои скорби и болезни твоей фатою! Приведи ко мне суженого ряженого».
Будет интересно знать не только, как молиться на Покров о замужестве, но и как гадать на суженого. Для этого одинокие девушки пекли небольшой хлебец из молитва в покров день о замужествержаной муки и мяли пучок льна. С наступлением темноты, они относили эти предметы в сарай и ставили жерди, говоря такой заговор:
«Суженый мой, миленький мой, приходи сегодня в ригу, на работу насмотрися, из окошка покажися».
Хлеб и лен нужно оставить в сарае до рассвета и идти домой. Важно ни с кем не разговаривать в этот день. Утром нужно пойти в церковь на службу, а затем, угостить хлебом понравившегося парня, а нитку незаметно положить ему в карман. Важно, чтобы никто не знал о проведении гадания, поскольку ничего не получится. Если удавалось реализовать все шаги ритуала, значит, в ближайшее время парень ответит на чувства взаимностью.
Молитвы и мантры для скорого замужества 1 мес. 3 нед. назад #1699
  • L_A_N_A_
  • L_A_N_A_ аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 15
Спасибо! А заговор на сон сколько раз читать и нужен ли закреп после произнесения?
  • Страница:
  • 1
  • 2