• Страница:
  • 1
  • 2
ТЕМА: ЧИН ЖЕНЧИНЫ В СЕМЬЕ
ЧИН ЖЕНЧИНЫ В СЕМЬЕ 2 мес. 3 дн. назад #697
  • Алена Полынь
  • Алена Полынь аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 235
Нарабатывая Силу женчина переходит в особое состояние быть,это состояние обусловлено некой ответственностью за все ,что ее окружает и это ее не тяготит ,а наоборот внушает состояние покоя,что все в ее руках.Новомодные женские тренинги о накоплении Силы учат не брать все на себя,а распределять обязанности,в этом есть зерно,но не совсем плодородное,распределяя женчина не теряет контроль.В таких случаях Сила увеличивается пропорционально поставленным задачам и ответственности.Может кто то из вас видел таких женчин.Чин женчины особая энергия,которой обучаются девицы,но сейчас вы не встретите не одного тренинга по этой Силе,ибо забыта она в веках и что это или кто и как с ней работать юным лекторшам тыкающим своим пришедшим несчастным дамам не известно.Видя вас на этом форуме радостно понимать ,что Чин женчины вам важен,и кривда распостраненая во всем интернете вам не по душе.Женчина в семье ведет всех за собой,она вьет гнездо и зорко следит за хищниками,соблюдая чистоту внутри гнезда она имеет возможность выбирать оперение и себе и веточки для гнезда,но умеет ли она это?Она проводит границы между теме кто в гнезде и кто за ним,а не собирает подружек за бутылочкой похихикать на кухне,она жрица Силы изначальной и творит все вокруг себя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: leoprinta, Изида, lasto4ka, Ket, Yulya Lavo, Scilla, Адель, ktenanta, VEBERBLU, krystyna04 и еще 12 других пользователей
ЖенЧина это Человек с Большой Буквы 2 мес. 3 дн. назад #724
  • VEBERBLU
  • VEBERBLU аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 218
Есть такое понятие о рождении Человека " Триждырождённый". Это когда человек прошёл в своём развитии 3 стадии рождения. 1. Физическое рождение 2.Психическое рождение 3. Духовное рождение.
Общество делится на 3 категории это: 1) Жители 2) Люди 3) Человек.
К 1 категории жителей относятся те, которые прошли только первую стадию развития которая определяется только их физическим рождением. Они зациклены на материализме и имеют свой спектр интересов ограниченных потребностей жизни это хорошая еда, хорошее жильё, отдых каждый отпуск на море, за границей и т.п., жители с ограниченным мировоззрением. Это низшая ступень.
Ко 2 категории относятся люди, которые в своём развитии кроме физического прошли ещё и психическое развитие. Они ставят перед собой жизненные задачи, строят планы, добиваются намеченных целей, строят карьеру, получают высшие образования, из них получаются политики, бизнесмены, олигархи. Но не они управляют жизнью, жизнь управляет ими.
К 3 категории относится Человек. Это высшая категория, которая в своём развитии кроме физического и психического достигла духовного развития. При котором человек занимается Творчеством, сам управляет своей жизнью и обретает все блага, которые даёт ему Земля. Человек живёт в радости просто "быть и жить", быть частью Природы, жить и Творить в СоТворчестве с Творцом.
А поскольку ЖенЧина это Вселенная, которая даёт зарождает и взращивает в своей утробе новую жизнь, Ведёт своих детей по жизни в Творчестве, управляет своей жизнью сама и счастлива от того, что она Ведающая Мать. ЖенЧина это Человек по Праву с Большой Буквы и Человек Звучит Гордо!
Я желаю всем ЖенЧинам быть триждырождённым Человеком с Большой Буквы!
Спасибо сказали: Yulya Lavo, krystyna04, Berezka, lotos22, Одета в Счастье
ЖенЧина это Человек с Большой Буквы 2 мес. 3 дн. назад #732
  • Администратор Мастерица
  • Администратор Мастерица аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 368
Сообщение перенесено
Спасибо сказали: VEBERBLU, Berezka
ЧИН ЖЕНЧИНЫ В СЕМЬЕ 2 мес. 2 дн. назад #774
  • Ирис
  • Ирис аватар
  • Захожу иногда
  • Все ответы в тебе
  • Спасибо получено: 174
А я то думаю, что ж мне никого лишнего в свой дом не хочется приглашать, что ж мне не хочется тратить свое время на всякого рода подружек и подобное время препровождение, что ж мне так важно, чтобы все по полочкам в моем доме и голове, чтоб все на месте, чтоб ничего лишнего и залежалого, и всех живущих в доме устраивает тот порядок и изменения, которые я завела и провожу....
Спасибо вам, Алёна!

А то, я иногда сомневаюсь в своей правильности (правда, все реже), особенно, когда мама клюет, что я не особо нормальная, одинокая и не кому не нужная, кроме не совсем нормального своего мужа...

А вообще в нас, женЧинах, все так перевернули с ног на голову, все так запутали - не только в голове. Что подобные словосочетания - такие как Чин женчины - кажется чем-то фантастическим и не реальным, чем-то совсем из другого мира - чуждого нашему.
Сколько же было приложено таких варварских усилий, чтобы в нас в женЧинах затоптать, размазать, заклевать, забыть, почти полностью уничтожить это "Ч"!
Ан, нет, не просто оказалось - уже почти удалось, а оно снова в нас Воспрянуло, Воскресло и Растет с неимоверной мощью, силой, упорством!
А почему? Потому что это не искусственное и наносное, а настоящее - природное, естественное, на своем месте, где и должно быть!
Путь, без препятствий, ведет в никуда
Спасибо сказали: lasto4ka, VEBERBLU, krystyna04, Berezka, Celena, САЛАМАНДРА, Solstik
ЧИН ЖЕНЧИНЫ В СЕМЬЕ 2 мес. 2 дн. назад #781
  • krystyna04
  • krystyna04 аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 577
Алена, спасибо Вам огромное за Вашу работу. Женчина должна понимать, что она ответственная за себя и свою семью! Кроме неё, это никто не будет делать. Мы выходим замуж, рожаем детей и мы за них в ответе. А для того чтоб за кого то быть ответственным, нужно быть прежде всего сильным! Человек с опущенной головой не может вести за собой семью! Мы Женчины, и наша задача поднять свой Род!
Ещё раз хочу выразить благодарность, Алёне!
Последнее редактирование: 2 мес. 2 дн. назад от krystyna04.
Спасибо сказали: lasto4ka, VEBERBLU, Berezka, Администратор Дарья, САЛАМАНДРА, Solstik
ЧИН ЖЕНЧИНЫ В СЕМЬЕ 2 мес. 2 дн. назад #784
  • Celena
  • Celena аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 105
Я тоже хочу выразить благодарность Алёне! Выходит, она сейчас в некотором роде заменяет нам наших мам и бабушек. :oops: :) Ведь именно мама является примером для дочери. Весь уклад семьи, порядок...
И не только новомодные веянья запудрили многим головы. Ещё есть религия, школа, спящее общество. Всё настолько вывернуто на изнанку, что посторонние люди разве что в хозяйскую постель не садятся. А женщина ходит и подбирает за всеми. Мда… Пора поднять голову и начать ладить мир вокруг. Мир, который начинается здесь, рядом с вами! Наш дом и есть наш мир! Когда в семье женчина – хозяйка, хозяйкой она будет во всём, что ей захочется.
Спасибо сказали: lasto4ka, ktenanta, VEBERBLU, krystyna04, Berezka, Ирис, САЛАМАНДРА
ЧИН ЖЕНЧИНЫ В СЕМЬЕ 2 мес. 1 день назад #926
  • САЛАМАНДРА
  • САЛАМАНДРА аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 198
Природа наделила нас, ЖенЧин, великим предназначением- быть матерью, дарить жизнь. Но мы почему то не всегда считает это Даром, зацикливаться на домашних обязанностях и "работе" матери. ЖенЧина- она Богиня и мы порой забываем, что богиня живёт внутри каждой женщины, необходимо только пробудить её. Стоит лишь осознать, ЖенЧина - это целый мир разных состояний и граней индивидуальности. В ней есть все, что нужно для счастья. Она может быть слабой и сильной одновременно. ЖенЧина- Богиня, осознав свою силу даёт всем природным стихиям и силам проявиться в себе, тем самым развивая в себе уникальные качества. Она создаёт свой мир мудро и честно, этим делая себя и своих близких счастливей.
Главное счастье каждой ЖенЧины- это осознание своей волшебной и женственности и принятие её, и это сделать порой становится очень даже сложно из-за ряда причин: это травмы детства, неправильно воспитание девочки, неправильное представление о ЖенЧине.
ЖенЧина-Богиня может гармонично проявлять в себе 4 состояния ЖенЧины, причём в нужное время и в нужном месте: Хозяйка, Королёва, Девочка, Любовница. В этом и есть Мудрость каждой ЖенЧины, знать как себя проявлять как себя вести в различных ситуациях. Такая ЖенЧина делает любое своё действие в состоянии любви и света, и если она что то готовит, так это просто её проявление чувств. Так и уют в доме и все отношения она строит на этом понятии проявления себя.
Спасибо сказали: ktenanta, VEBERBLU, krystyna04, Berezka
ЧИН ЖЕНЧИНЫ В СЕМЬЕ 2 мес. 1 день назад #946
  • lulla
  • lulla аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 85
Вот и я уже несколько лет очень редко кого приглашаю к себе в гости. Мне подсознательно не хочется, чтобы чужая энергетика появлялась в доме. Да и раньше, когда еще в институте училась, мы жили в общежитии. Я постаралась и переселилась из комнаты на 3 человек в "двушку". И предпочитала ходить в гости, а не приглашать к себе. Всегда говорила, давайте у вас соберемся, у нас комната маленькая. А на самом деле мне просто не хотелось, чтобы люди находились в моем пространстве. А в последние несколько лет ко мне в гости почти никто не приходит. Можно встречаться с людьми в кафе, парке. И совсем не нужно, чтобы люди вмешивались в личное жилое пространство человека. Женчина должна об этом знать.
Спасибо сказали: VEBERBLU, Berezka, Шакти, Olgab1000
ЧИН ЖЕНЧИНЫ В СЕМЬЕ 2 мес. 1 день назад #951
  • Администратор Дарья
  • Администратор Дарья аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 462
Женчина - хранительница очага. И нечего пускать греться всех подряд. Дров не хватит. Даже чисто энергетических дровишек. Нужно энергию аккумулировать для себя и своей семьи, а не раздавать направо и налево. Мы преумножаем энергию в доме только в том случае, если приходят в наш дом желающие нам добра. А мы не всегда понимаем, зачем пришел тот или иной человек. Так что я тоже уже давно пренебрегла мнением окружающих на тему того, что не зову в свой дом никого. Мой дом - моя крепость.
Спасибо сказали: Изида, lasto4ka, Scilla, ktenanta, VEBERBLU, krystyna04, Berezka, Администратор Мастерица, Ирмаа, САЛАМАНДРА и еще 2 других пользователей
ЧИН ЖЕНЧИНЫ В СЕМЬЕ 2 мес. 1 день назад #956
  • САЛАМАНДРА
  • САЛАМАНДРА аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 198
Я тоже согласна ,что мой Дом- моя Крепость, а в принципе так оно и есть.  Крепость – значит, безопасность. Безопасность для жизни, безопасность для семьи и не в последнюю очередь, безопасность для здоровья - лично Вашего и всех, кто с вами рядом. И безопасность прежде всего – от чистоты, как физической так и энергетической . В доме, в котором царствует чистота, чаще присутствует атмосфера семейного уюта, любви, мира и согласия.
Спасибо сказали: Scilla, ktenanta, VEBERBLU, krystyna04, Ирмаа, Шакти
  • Страница:
  • 1
  • 2