• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
ТЕМА: Критерии хорошей жены
Критерии хорошей жены 2 мес. 2 дн. назад #622
  • Правь
  • Правь аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 160
Критерии хорошей жены

Надеюсь данные знания будут полезны Всем :lol:

И так, оговаривают что существует 5 критериев истинной жены:
— Чистота — в поведении и чистота внешне;
— Опытность — она должна быть опытна в отношениях с мужем;
— Целомудрие — она должна быть верна своему мужу.
— Приятна мужу — она приятна и внешностью и поведением своему мужу.
— Правдивость — она должна быть правдива.

Хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу этого
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: VEBERBLU, krystyna04
Критерии хорошей жены 2 мес. 2 дн. назад #640
  • Администратор Мастерица
  • Администратор Мастерица аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 361
Опыт жена с мужем могут нарабатывать совместно
Спасибо сказали: VEBERBLU, ЛаДа, Правь
Критерии хорошей жены 2 мес. 2 дн. назад #655
  • Правь
  • Правь аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 160
Если они оба с "головой" - то да, часто мужчины не хотят что то "опытничать", и живут как хотят - но это лишь показывает как жена к нему относится, он выступает как ее "зеркало".

"Опытность не заключается в том, что в тот момент, когда мужчина раздражён, женщина начинает упрекать его в этом. Опытность заключается в том, чтобы занять подчинённое положение и успокоить своего мужа, как ребёнка. "
Таким образом, женщина добивается успеха во взаимоотношениях с мужем в том случае, если она достаточно предана ему, если она чувствительна, и если она имеет уступчивый подход. Конечно каждому своя мера и своя граница позволенного.
Мужчина склонен любить свою жену просто за её внешние качества – за её красоту, за её поведение, за её молодость, за её преданность ему в уже более старшем возрасте. Но женщина любит мужчину за более глубокие вещи – за его разумность, за то что он для нее делает, за его поведение в обществе в целом, за его целеустремлённость и т.д.
Спасибо сказали: VEBERBLU
Критерии хорошей жены 2 мес. 2 дн. назад #666
  • Модератор
мне кажется, что это больше не опытность, а женская мудрость, женская хитрость
Спасибо сказали: VEBERBLU, САЛАМАНДРА, Шакти, Правь, Ягода-малина
Критерии хорошей жены 2 мес. 2 дн. назад #692
  • Адель
  • Адель аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 223
По мнению большинства мужчин просто хорошей хозяйкой и доброй женой быть не достаточной. Мужчинам нравятся женчины, с которыми интересно и которые их вдохновляют. Сколько бывает случаев, когда хорошая, добрая, преданная жена оказывается в стороне, если на пути мужчины встречается женщина, которая его зажигает (пусть она и имеет какие-то недостатки или отрицательные черты характера).
Спасибо сказали: Лучезарная, VEBERBLU, САЛАМАНДРА, Правь
Критерии хорошей жены 2 мес. 2 дн. назад #734
  • Milanka
  • Milanka аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 44
Адель пишет:
По мнению большинства мужчин просто хорошей хозяйкой и доброй женой быть не достаточной. Мужчинам нравятся женчины, с которыми интересно и которые их вдохновляют. Сколько бывает случаев, когда хорошая, добрая, преданная жена оказывается в стороне, если на пути мужчины встречается женщина, которая его зажигает (пусть она и имеет какие-то недостатки или отрицательные черты характера).

Вот с этим я полностью согласна! В женщине должно быть вдохновение, именно зажигать мужчину, вдохновлять, вдыхать в него новые идеи и быть силой, направляющей дальше.
Спасибо сказали: Адель, VEBERBLU, САЛАМАНДРА
Критерии хорошей жены 2 мес. 2 дн. назад #736
  • Модератор
Мы должны быть внезапными, непредсказуемыми, женчина-загадка каждую минуту))))
С мужчинами расслабляться нельзя, а то они начнут напрягаться и в другую сторону)
Спасибо сказали: Scilla, Адель, VEBERBLU, krystyna04, Asia, Ирмаа, САЛАМАНДРА, Шакти, Правь, Ягода-малина
Критерии хорошей жены 2 мес. 1 день назад #743
  • Администратор Дарья
  • Администратор Дарья аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 453
Проверено много-много раз: мужчины любят женчин, любящих самих себя. Если стирает, готовит, убирает и так далее и всё это для него, для мужчины, то ему становится скучно. А вот если женщины способная проявлять любовь к самой себе, этой любовью она заразит и мужчину.
Спасибо сказали: Изида, Адель, VEBERBLU, Ирис, ЛаДа, lotos22, Шакти
Критерии хорошей жены 2 мес. 1 день назад #748
  • Scilla
  • Scilla аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 484
Хорошая жена - это его Женчина , совместимая с ним физически и духовно :).
Та, с которой приятно молчать и даже "побить посуду" иногда. Это партнер в деле, хорошая собеседница ( умеющая слушать и слышать не только себя) и еще многое многое, для каждого свое.
Есть пары с прекрасными отношениями, в которых готовит еду муж, потому как любит, а она не любит и не умеет.
Есть пары , в которых женчина получает кайф от забивания гвоздей в стену, чтобы повесить картину, а он этого не умеет.
У тех и других замечательные семьи с детками.
Быт разный, объединяет одно: она принимает своего мужчину, а он служит ей, потому как мужественность -это не гвозди и не мышцы. Она проявляется именно в служении своей Женчине :).
Женчина, вечно стоящая у плиты, стирающая и убирающая, безостановочно пашущая в доме - это не женчина, а кухонный комбайн, выжатый к вечеру.
К сожалению, многие наши мужчины хотят именно этого при женитьбе, а после оной, ищут любовницу. Хотят, потому как больное общество вбило в гловы, что женчина должна и должна и должна....
Женчина изначально дает и кормит. Но это кормление не должно превращаться в рабство, в котором у нее не остается времени для своего роста. Кастрюли есть, а мужу не интересна.
Однажды, много лет назад Колдун, замечательный, образованнейший человек, с которого началось мое духовное развитие в этой жизни, сказал мне : " Женчина никому ничего не должна". Тогда я не поняла, о чем речь. Сегодня понимаю.
уходя, посмотри, плотно ли ты закрыл за собой дверь :)
Спасибо сказали: Изида, VEBERBLU, krystyna04, Berezka, Ирмаа, lotos22, Шакти, Правь
Критерии хорошей жены 2 мес. 1 день назад #766
  • krystyna04
  • krystyna04 аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 571
Женчина, это уникальное создание! :cheer: Я считаю, что идиальная жена, это та , которая готова сделать все для своей семьи , и не важно какого она характера, она такая какая есть! При той нагрузки, которую Женчина выполняет ежедневно, ей нужно ставить памятник при жизни. Мужчины находятся рядом с той женчиной, которая каждый день разная. Так и хочется напичать, " Мужчины, любите своих жен и дарите им цветы, просто за то, что они у вас есть! :P ". Но это женский форум и мужчины этого не увидят. :( Дорогие, Женчины, будте просто теми, кто Вы есть! Женчина- это Богиня! :P
Спасибо сказали: Тола, VEBERBLU, Ирмаа, Шакти, Правь
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3