Добро пожаловать, Гость
ТЕМА: Отсечение, что делать дальше?
Отсечение, что делать дальше? 6 мес. 3 нед. назад #18956
  • arina17
  • arina17 аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 58
Доброго времени суток, начала делать отсечение крадников от себя и своей семьи. Как только провожу этот ритуал, так сразу на пороге появляются свекровь с золовкой. Первый раз свекровь пришла дай тебе помогу всю ягоду выпластал, теперь без ягоды будем садовой. Второй раз пришли поминать бабу Полю, и почемуто к нам, хотя до этого 17 лет о ней даже не вспоминали. Что делать? Дальше отсекать??
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Отсечение, что делать дальше? 6 мес. 3 нед. назад #18957
  • Администратор Ведана
  • Администратор Ведана аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 837
Отсекайте периодически. Поставьте защиту на жилище. Повесьте нож острием вниз над дверью или просто иглу в косяк над входом. Это самое простое, но действенное. Недоброжелатели не захотят входить в дом, а если и зайдут, то быстро уйдут и не захотят вернуться.
В Ладу с ПриРодой во Благо Рода
Спасибо сказали: Lola333, arina17
Отсечение, что делать дальше? 3 нед. 4 ч. назад #28168
  • wusoy
  • wusoy аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 1
Простите, а о чем идет речь? Я тут новенькая и не знаю что такое отсечение. По смыслу поняла, что это некая защита своего дома. Верно? А как это делается - я не знаю.
Отсечение, что делать дальше? 2 нед. 6 дн. назад #28290
  • Администратор Ведана
  • Модератор
Отсечение это избавление от негативных каналов через которые от вас утекает энергия куда-то или к кому-то. Крадники это каналы установленные магическим путем целенаправленно. Отсечение делается человеку, тоесть от человека отсекают эти каналы. Видеть их не обязательно, можно просто оговорить что именно вы отсекаете.
Отсечение, что делать дальше? 2 нед. 1 день назад #28506
  • Яночка
  • Яночка аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Думаю, что все это нужно делать периодически. Очень много вокруг нас людей-вампиров, которые качают от нас свою энергию. Я иногда это очень даже хорошо физически ощущаю.
Отсечение, что делать дальше? 2 нед. 3 ч. назад #28591
  • Карамзина
  • Карамзина аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Меня мама научила одной короткой молитве, которая должна так же помогать в подобных случаях. В защите от людей-вампиров. И я уверена, что мне это часто помогает.
Отсечение, что делать дальше? 1 нед. 6 дн. назад #28691
  • Ира35
  • Ира35 аватар
  • Новый участник
А у меня после отсечения крадников тоже является золовка. Начинает названивать если не возьму трубку звонит детям, потом мужу.Если и они не берут обязательно придет . Хоть дверь не лткрывай
Отсечение, что делать дальше? 1 нед. 6 дн. назад #28704
  • IraFrau
  • IraFrau аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Ира35 пишет:
А у меня после отсечения крадников тоже является золовка. Начинает названивать если не возьму трубку звонит детям, потом мужу.Если и они не берут обязательно придет . Хоть дверь не лткрывай
А чего ей постоянно от вас нужно? Если ей объяснить, что не надо доставать в деликатной форме, то не поймет? Когда она приходит, то чего-то ведь ей нужно? Значит что-то она от вас получает?
Отсечение, что делать дальше? 1 нед. 6 дн. назад #28710
  • Администратор Ведана
  • Модератор
Золовка явный по меньшей мере вампир, потому как после отсечения активно себя проявляет. Выже обрубаете канал, а она чувствует, что пустота подпитки нет. Она это может на безсознательном уровне делает, я про звонки и приход. Делайте оберег на дверь, чтобы не приходила. Нож лезвием вниз над дверью повесте, или просто иглу над дверью в косяк. Когла звонит, перед тем как ответить говорите "запрешаю", ставьте мысленный блок на подключение к вам. Через какое-то вреся она отстанет, найдет кого-то другого. Внимательно наблюдайте, чтобы это не оказался ваш муж или дети. От них вы тоже можете отсекать.
Отсечение, что делать дальше? 1 нед. 6 дн. назад #28711
  • wusoy
  • wusoy аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Я думаю, что можно и нужно подобных людей просить не тревожить вас. Если приходит чай попить - говорите некогда. Просто поболтать - тем более. Ну можно ведь как-то выкрутиться.