Добро пожаловать, Гость
ТЕМА: Как найти заказ
Как найти заказ 1 год 1 мес. назад #65618
  • rubin.zima
  • rubin.zima аватар
  • Новый участник
Будьте добры скажите, как получить заказанные и оплаченные материалы? Материалы--Женская магия и Когда часы 12 бьют ? С уважением Светланаю
Последнее редактирование: 1 год 1 мес. назад от Администратор Ведана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Как найти заказ 1 год 1 мес. назад #65620
  • Администратор Ведана
  • Администратор Ведана аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 2464
rubin.zima, если вы опоачивали вебинар, то его можно найти в своей учетной записи в разделе МОИ ПЛАТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ womanisv.ru/premium
Если оплаченого вебинара там нет то обратитесь сюда с указанием номера закаща и даты оплаты.
womanisv.ru/contacts/shop
Номер заказа из вашего сообщея я удалила. Такую информацию лучше не публиковать в открытом доступе. Дабы ей не воспользовались мошенники.
Как найти заказ 1 год 2 нед. назад #65971
  • rubin.zima
  • rubin.zima аватар
  • Новый участник
Уважаемая администратор Ведана! По -прежнему заказ не получила, даже как-то печально, становится проблематично что-то ещё заказывать. Получен подарок от Алёны Полынь, спасибо. В платных материалах пусто. Не думаю, что мошенникам нужны эти записи.Хотела запись как новый год праздновать, а получила демо версию на 2 минуты. С уважением Светлана.
Как найти заказ 1 год 2 нед. назад #65974
  • Администратор Ведана
  • Администратор Ведана аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 2464
rubin.zima пишет:
Уважаемая администратор Ведана! По -прежнему заказ не получила, даже как-то печально, становится проблематично что-то ещё заказывать. Получен подарок от Алёны Полынь, спасибо. В платных материалах пусто. Не думаю, что мошенникам нужны эти записи.Хотела запись как новый год праздновать, а получила демо версию на 2 минуты. С уважением Светлана.
Доброго Времени,
Скажите, пожалуйста, Вы обращались в администрацию по заказам?
womanisv.ru/contacts/shop
Напишите в этой форме с указанием даты приобретения платных материалов.