ТЕМА: ПРИВОРОТ
ПРИВОРОТ 4 нед. 5 ч. назад #3653
  • Aiipril
  • Aiipril аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 49
Как бы ни страшно это звучала. Но тема важная и нужная. Правильный ПРИВОРОТ - это подкармливание своей энергией мужчину, это простроение любовного канала, это освежение отношений! А ни как не порабощение воли человека и внедрение и изменение его кармы-судьбы! А если и изменение то только в лучшую сторону! Правильный приворот положительно влияет на мужчину, на женчину, да и на окружающюу семью!
Давайте в этой теме делиться ПРАВИЛЬНЫМИ ПРИВОРОТАМИ! И обсуждать их "правильность"!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
ПРИВОРОТ 4 нед. 52 мин. назад #3690
  • Татьяна Ладная
  • Татьяна Ладная аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 94
Привороты же разные бывают. Есть привороты- подливы, никакого вреда, только польза, подкармливание мужчины своей энергией в плюс. Или же допустим приворот на кладбище или с вселением духа и т.д. это рассматривается как порча, так как идёт пробивка энергетики человека. Но, конечно, приворот,как и любое серьёзное магическое действие, предполагает ответственность каждого, кто решается его делать. Да, если вы делаете тот же кладбищенский приворот, то это явно то, что называется грехом. Я думаю каждый понимает, что просто так ничего не проходит и "не пронесёт". Но если вы понимаете то, что делаете, то как говорится флаг в руки. В конце концов, в данной жизни, если хочешь жить хорошо, не всегда получится быть белым и пушистым.
Последнее редактирование: 4 нед. 50 мин. назад от Татьяна Ладная.
ПРИВОРОТ 1 нед. 3 дн. назад #5445
  • Melissa073
  • Melissa073 аватар
  • Давно я тут
  • Люблю погружаться в свои сновидения.
  • Спасибо получено: 77
Я считаю, что данная тема на этом форуме неуместна. Во-первых здесь сидят обычные люди. Они наслушаются ваших советов и обязательно сделают ошибки. А потом вас и всех остальных будут обвинять. Вам это надо?
Есть и второй момент. Алёна даёт правильные ритуалы на любовь. Но её продукцию (книги, семинары) покупают за большие деньги. Я не думаю, что человек, который заплатил минимум 6 тысяч за семинар, пойдёт раздавать Алёнины ритуалы направо и налево.
Кому нужны знания - те уже купили и практикуют. Скорее всего, такие вещи доступны для обсуждения только среди посвящённых.
Поэтому я считаю, что эту тему нужно закрыть.
Всем тепла, любви и обнимашек.
ПРИВОРОТ 1 нед. 8 ч. назад #5569
  • Администратор Мастерица
  • Администратор Мастерица аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 361
И обычные люди могут нахвататься ритуалов на других форумах и бежать делать привороты в минуты отчаяния. Пусть лучше спрашивают, уточняют здесь, где много практикующих Ведьм, чем наломают дров от незнания