• Страница:
  • 1
  • 2
ТЕМА: ПРИВОРОТ
ПРИВОРОТ 7 мес. 2 нед. назад #3653
  • Aiipril
  • Aiipril аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 130
Как бы ни страшно это звучала. Но тема важная и нужная. Правильный ПРИВОРОТ - это подкармливание своей энергией мужчину, это простроение любовного канала, это освежение отношений! А ни как не порабощение воли человека и внедрение и изменение его кармы-судьбы! А если и изменение то только в лучшую сторону! Правильный приворот положительно влияет на мужчину, на женчину, да и на окружающюу семью!
Давайте в этой теме делиться ПРАВИЛЬНЫМИ ПРИВОРОТАМИ! И обсуждать их "правильность"!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
ПРИВОРОТ 7 мес. 2 нед. назад #3690
  • Татьяна Ладная
  • Татьяна Ладная аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 115
Привороты же разные бывают. Есть привороты- подливы, никакого вреда, только польза, подкармливание мужчины своей энергией в плюс. Или же допустим приворот на кладбище или с вселением духа и т.д. это рассматривается как порча, так как идёт пробивка энергетики человека. Но, конечно, приворот,как и любое серьёзное магическое действие, предполагает ответственность каждого, кто решается его делать. Да, если вы делаете тот же кладбищенский приворот, то это явно то, что называется грехом. Я думаю каждый понимает, что просто так ничего не проходит и "не пронесёт". Но если вы понимаете то, что делаете, то как говорится флаг в руки. В конце концов, в данной жизни, если хочешь жить хорошо, не всегда получится быть белым и пушистым.
Последнее редактирование: 7 мес. 2 нед. назад от Татьяна Ладная.
ПРИВОРОТ 6 мес. 4 нед. назад #5445
  • Melissa073
  • Melissa073 аватар
  • Завсегдатай
  • Люблю погружаться в свои сновидения.
  • Спасибо получено: 282
Я считаю, что данная тема на этом форуме неуместна. Во-первых здесь сидят обычные люди. Они наслушаются ваших советов и обязательно сделают ошибки. А потом вас и всех остальных будут обвинять. Вам это надо?
Есть и второй момент. Алёна даёт правильные ритуалы на любовь. Но её продукцию (книги, семинары) покупают за большие деньги. Я не думаю, что человек, который заплатил минимум 6 тысяч за семинар, пойдёт раздавать Алёнины ритуалы направо и налево.
Кому нужны знания - те уже купили и практикуют. Скорее всего, такие вещи доступны для обсуждения только среди посвящённых.
Поэтому я считаю, что эту тему нужно закрыть.
Всем тепла, любви и обнимашек.
ПРИВОРОТ 6 мес. 3 нед. назад #5569
  • Администратор Мастерица
  • Администратор Мастерица аватар
  • Пользователь заблокирован
  • Спасибо получено: 480
И обычные люди могут нахвататься ритуалов на других форумах и бежать делать привороты в минуты отчаяния. Пусть лучше спрашивают, уточняют здесь, где много практикующих Ведьм, чем наломают дров от незнания
ПРИВОРОТ 6 мес. 1 нед. назад #8104
  • Star_concentration
  • Star_concentration аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 143
От незнания действительно может получится совсем не то, что ожидаешь. У меня подруга наделала очень много ошибок, не зная не ведая. С этим нужно быть аккуратнее. Ошибки дорого стоят!!! Вобще честно я против этой темы. В минуты отчаяния нами руководят эмоции, а не чувства. Здесь важно проследить эту грань и не вестись на эмоциональный фон.
Последнее редактирование: 6 мес. 1 нед. назад от Star_concentration.
ПРИВОРОТ 6 мес. 1 нед. назад #8372
  • alehinava
  • alehinava аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 81
Для меня вообще тема приворота была непонятна долгое время, с той точки зрения что Женчина должна себя уважать и ценить и, простите за грубость, "пускать слюни" по какому то мужчине так чтобы привораживать его, это как себя надо не любить, это непростительно на мой взгляд, так как Женчина должна быть обворижетельна всегда, а это не только внешность, так чтобы мужчины "слюни пускали". Мой муж мне после свадьбы сказал, что думал что я его приворожила, я ответила- больно надо, думаешь ты один такой красавец что ли?
Но вот Алёна открыла мне другой взгляд на это дело, ведь мужчина может быть рядом а по сторонам головой крутить, и то что рекомендует Алёна для женчины, на мой взгляд очень полезно , да и техники не сложные, в частности семинары Как не стать старой девой и Приворот самостоятельно.
Я теперь в принципе на приворот как таковой смотрю иначе.
Спасибо сказали: Ket, Правь
ПРИВОРОТ 6 мес. 1 нед. назад #8498
  • Sunflower88
  • Sunflower88 аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 9
Правильно, что так ответили мужу) нам как будто больше дело нечего. Лично я против приворота. Ворожба и приворот это совсем разные техники. Можно сделать и так, чтобы мужчина был рядом, без порабощения воли. У Алёны мне очень понравился диск Рысь и запись Как не стать старой девой, ну и конечно же Павлопасадский платок
ПРИВОРОТ 5 мес. 4 дн. назад #11779
  • Натала26
  • Натала26 аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 36
alehinava я с Вами полностью согласна, зачем женщины хотят приворожить мужчину который уходит, хочешь уйти! уходи еще и пинка дать, за то что время ваше потратил :silly:
Я тоже только сейчас поняла, когда Алена объяснила, для чего это делается, потому что с каждым годом любовь утихает, как мой муж сказал: Уж не та страсть, а просто спокойно и хорошо :dry: Честно от таких слов не сильно радостно, так что иногда, раз в пол года можно и приколдовать :evil: :kiss:
ТОЛЬКО правильно и СВОЕГО МУЖЧИНУ :woohoo:
Вложения:
Последнее редактирование: 5 мес. 4 дн. назад от Натала26.
ПРИВОРОТ 4 мес. 1 нед. назад #12540
  • LADAVEDA
  • LADAVEDA аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 93
Приворот -как то нам всем за столько лет внушили что приворот - это не совсем правильно.послушав Алену -вроде бы все нормально ,непонятно одно зачем и здесь нам всех нагловато врали.......
ПРИВОРОТ 4 мес. 6 дн. назад #12743
  • Натали Я
  • Натали Я аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 32
LADAVEDA-я вообще не удивляюсь,возле нас столько вранья,оно везде,нас осознанно всех ведут куда то не туда.Вы наверное обратили то же внимание что как появляется человек который говорит и думает не так как нам внушает вокруг наше общество--его начинают прессовать везде.
  • Страница:
  • 1
  • 2