ТЕМА: Помогите по ритуалу на закрытие рта.
Помогите по ритуалу на закрытие рта. 1 мес. 1 нед. назад #2604
  • Людмила
  • Людмила аватар
  • Новый участник
Всем доброго вечера, я тут впервые от своей подруги Наденьки узнала о вас.
Она посоветовпла мне ритуал на "закрытие рта" что у вас в видео Презентация "Чин Женчины"ч2. Так хотела спросить подходит ли мне в моей ситуации, и что делать потом с фоткой и свечкой?

У меня такая проблема, живу с мужчиной уже 3й год и вроде все хорошо у нас любим друг друга бережем..деток моих любит ..и помогает в воспитании....бывают конечно ссоры но привыкли решать сами ..разговариваем..понимаем..миримся. последний год стали случаться необычные ссоры. Я как без энергии хожу..как выжатый лимон..худею..кожа сухая стала..как жизнь кто то сосет. Болеть стала чаще. И дети тоже(дети не от него). И он тоже стал болеть..хотя мы здоровые и энергичные всегда были. Дело в его маме, я ей изначально не нравлюсь так как у меня 2е детей от 1 брака. А у ее сына нет никого. Вроде с ней говорила что люблю сына...вроде она успокоилась, но за спиной чувствую делает что то. Часто ссоримся когда она приезжает из командировок, то с монастыря..сын ее становится придирчивым и холодным ко мне. Или мысли печальные посещают что мы ничего общего не имеем...хотя детей он от меня хочет и уже планировать стали. Только как планировать стали я заболеваю по женски постоянно. В монастырь когда она ездила, мне любимый рассказал..что предлагала просить себе нормальную жену. Хотя я думала что она меня приняла давно. Или когда при ней свою любовь показываем, нежимся..часто потом внезапно рассоры случаются. То руку вывернула, до сих пор чиню ее, после того как за спиной мама его меня обозвала, за то что я мало еды приготовила не еа 8 человек а на 7.
Так вот последний раз неделю назад тоже она приехала...случилась ссора просто из за грязной тряпки, хотя я рявкнула первая ...но он меня обвинил и понеслось(((я конечно пожалела что не замолчала вовремя, и глупо все это было. Но он меня чуть ли не выгнал. Не разговаривает почти..холоден. упрекнул меня сегодня что не до конца мамин соус съела на тарелке. Не уважаю её. Я обиделась и посторалась все в шутку свести. Поняла все и ушла на работу.
Еще что пугает с бывшим мужем месяц назад что то твориться начало, он меня не переваривает на дух при детях мог рявкнуть ..то смерти желал..то еще всякой гадости. А с сентября ласковый стал и лезть начал , чуть ли не возвращайся ко мне!я в шоке конечно от таких резких перемен.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Помогите по ритуалу на закрытие рта. 1 мес. 6 дн. назад #2738
  • sofiya
  • sofiya аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 86
Людмила,Вам нужно конечно продиагностировать ситуацию в целом у мастера,но кое-что итак ясно.Его мама Вас ссорит намеренно,а возможно еще и магически влияет,сейчас все грамотные бегут чуть-что и пакостят,потому и здоровье испортилось.У Алены ,кроме Чин Женчины есть масса конференций и встреч,где даются ритуалы и разбираются ситуации.Рот конечно тоже ее закройте,купите платок с кистями Павлопосадский и привяжите на уровне матки фото супруга,изображением к телу платком так ходите,можно спать,будете привязывать обращайтесь к своей матке и говорите чтоб она помогла наладить отношения.Реально мощно работает,я испытала на себе!Еще см тему:"отношения со свекровью" там возможно тоже что-то найдете полезное для себя
Спасибо сказали: Людмила
Помогите по ритуалу на закрытие рта. 1 мес. 6 дн. назад #2777
  • Людмила
  • Людмила аватар
  • Новый участник
София, спасибо..про платок поняла! А можно спросить что делать после ритуала с фотографией и свечкой, закопать, сжечь или выбросить просто?
Помогите по ритуалу на закрытие рта. 1 мес. 6 дн. назад #2860
  • sofiya
  • sofiya аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 86
Прикопайте где-то,при этом попросите Мать-Землю забрать негатив на трансформацию и оставить за это белого хлеба в благодарность под деревом.Но есть еще проще способ,можно все завернуть в фольгу и выбросить в помойку и конфетки бросить и сказать:"Духам помойки за съедение негатива!2
Помогите по ритуалу на закрытие рта. 1 мес. 4 ч. назад #3385
  • Татьяна Ладная
  • Татьяна Ладная аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 94
Людмила, у меня такая ещё идея. Если она вам делает гадости под Христианским эгрегором, то может вам попытаться попросить защиты у того же Христианского эгрегора. Подойдёт икона Умягчение злых сердец( для успокоения свекрови) и Семистрельная, как защитная. У Алёны есть книга,где даётся обряд открытия икон. Думаю, что если вы будете делать, как написано в книге, и хорошо сдобрите эгрегор( деньги под икону или еду на стол для усопших), то очень мощно получится и вы пересилите свою свекровь.
Помогите по ритуалу на закрытие рта. 3 нед. 5 дн. назад #3962
  • Solstik
  • Solstik аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 39
Здравствуйте! Тоже хочу попросить совета по этому ритуалу. Моя мать достаточно негативно реагирует на перемены в жизни моей семьи, например, на наш отказ от мяса. В целом она согласна, что мы с мужем можем решать сами, но "издеваться" над маленьким ребёнком нельзя. Отсюда идут всяческие устрашения на тему того, что с ребёнком будет. Собственно вопрос. Я не хочу чтобы она лепила на ребёнка эти программы, но и концентрированного возврата ей тоже не хочу, ведь это не от попытки навредить, а от беспокойства. Можно ли как-то смягчить данный ритуал по отношению к маме?
Помогите по ритуалу на закрытие рта. 20 ч. 48 мин. назад #6686
  • Администратор Хельга
  • Администратор Хельга аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 103
Здравствуйте, Solstik.
Боитесь делать - не делайте. Если будите потом сожалеть, только себе сделаете хуже.
Смягчить здесь не возможно.
Вы пишите, что возврата не хотите - значит подберите другой ритуал, негатив можно отослать в другие места.