• Страница:
  • 1
  • 2
ТЕМА: мужчина и женщина
мужчина и женщина 2 мес. 1 нед. назад #19
  • Марго
  • Марго аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 42
Доброго дня уважаемые ведающие,очень интересная тема,буквально вчера ко мне приходила подруга и жаловалась ,что муж не понимает что она хочет и она не выдержала и прямо в лоб ему сказала что её не устраивает в нем. Я конечно сказала ей что так нельзя с мужчинами всё и прямо в лоб,а намекнуть ,поиграть,хитростью и лаской получить своё. А потом поразмыслив,поняла что у нас с мужем тоже не всё так гладко как желалось бы . Может кто захочет в этой теме выложить свои женские секретики ,было бы полезно многим знать как мы можем очаровывать мужчин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: leoprinta
мужчина и женщина 2 мес. 1 нед. назад #70
  • Адель
  • Адель аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 234
Мы с мужем периодически беседуем на тему, что друг в друге нравится, что не нравится. Мы не планируем этот разговор, он происходит спонтанно. В повседневной жизни если что-то не устраивает, то сразу мягко говорим об этом, а не накапливаем негатив. Есть, конечно, мелочи, на которые можно не обращать внимание. А если несколько лет накапливать недовольство, а потом все вывалить на партнёра, то это никому не понравится.
Спасибо сказали: leoprinta, Марго, Ket, лиса Алиса
мужчина и женщина 2 мес. 1 нед. назад #77
  • Ket
  • Ket аватар
  • Завсегдатай
  • Больше быть,чем казаться.
  • Спасибо получено: 407
В такой щепетильной теме сложно даже советами обмениваться.В каждой паре все по разному особенно то, как проявляют себя мужчина и женчина . Бывает так, что одна и та же женчина в разных отношениях ведет себя совершенно противоположно. Одну женчину муж носит на руках,а о другую готов эти ноги вытирать. Что женчина должна оставаться загадкой для своего мужчины это однозначно, но и тут тонкая грань, которую лучше не переступать, что бы не стать ребусом. У нас все на подсознательном уровне от природы, то глазки строим, то как лисички становимся, то тигрицы.Я порой и барана включаю. Мне муж часто говорит: -ты такая непредсказуемая, от тебя можно ожидать, что угодно.Или говорит: - вот еду домой и думаю какая ты сегодня. Все индивидуально, но многое зависит от того, как изначально женчина себя поставит в семье. Если она будет чувствовать себя Богиней, то рано или поздно все это признают. :)
Спасибо сказали: leoprinta, Марго, лиса Алиса
мужчина и женщина 2 мес. 1 нед. назад #91
  • Scilla
  • Scilla аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 488
Сначала разбираемся, хотим ли мы отношений с этим мужчиной. Есть ли любовь ?
Если да, тогда можно и магичить :) .

Но вначале нужно понять, что изменить можно только себя. К другому это не применимо.
В мужчине нужно взращивать и культивировать его плюсовые качества.

Если все внимание обратить на стороны характера, которые нам не нравятся, мы взращиваем именно их. Куда внимание, туда и энергия.

Нужно понимать, что для мужчины интересны две темы : первая- о нем, а вторая -смотри первую тему :).
Природой так устроено, не нами. И очень хорошо устроено для женчины. Потому как самое простое для налаживания отношений -хвалить мужчину. Чаще говорить, какой он чудесный и замечательный. Но слова должны быть искренними.

Для мужчины очень важно понимание, что он ценен и уникален для его женчины. Тогда он стремится для нее горы сворачивать.
Попробуйте, вы увидите результат.

Умение разговаривать с мужчиной, чувствовать, что ему сказать и как сказать - это магия.
уходя, посмотри, плотно ли ты закрыл за собой дверь :)
Спасибо сказали: leoprinta, Марго, Ket, лиса Алиса, Shanti, Шакти, Правь, irisa
мужчина и женщина 2 мес. 1 нед. назад #101
  • Ket
  • Ket аватар
  • Завсегдатай
  • Больше быть,чем казаться.
  • Спасибо получено: 407
Хвалить мужчину дело хорошее, они как котята становятся, но главное не перехвалить, а то может и самовлюбленного льва превратиться . В мужчине важно, что бы он чувствовал ответственность за свою семью и все то, что он делает. Можно конечно часами наглаживать и нахваливать "кота" на диване, но от этого он навряд ли побежит совершать подвиги. Любые гармоничные отношения- это совместная работа мужчины и женщины. Женская магия дана нам в помощь создавать свой Рай, но- это не взмах волшебной палочки,а каждодневная работа.
Спасибо сказали: leoprinta
мужчина и женщина 2 мес. 1 нед. назад #200
  • Ирис
  • Ирис аватар
  • Захожу иногда
  • Все ответы в тебе
  • Спасибо получено: 174
У меня второй брак. В первом с моей стороны была слепая любовь, со стороны мужа - только игра, его интересовали якобы миллионы моего папы. Но здесь я виновата сама, уже позже я поняла, что если бы не мои фантазии о том, что именно я хочу видеть в нем, то сразу бы бросилось в глаза - его отношения к матери и как мать его с ним себя ведет, жестокое отношение к животным, общая безответственность и разгильдяйство по всем фронтам, лень развиваться и к чему-то стремиться. К тому же я его быстро переросла интеллектуально и зарабатывать стала в два раза больше него, а мужщины этого не любят.

Горький опыт первого брака отбил всякое желание любить и разводить какие-либо романтические страстные отношения с мужчиной.

Поэтому второй брак - чисто партнерские отношения без каких-либо эмоций. Данный союз длится 12 лет и как был изначально с моей стороны без чувст, так и есть до сих пор, хотя мой муж говорит, что чувства ко мне у него появились примерно через месяц нашего знакомства, а выйти за него, даже с ребенком на руках, он предложил через неделю после знакомства (вышла я замуж за него через 3 года).

Самое главное для себя я поняла - если женчина всегда ставит себя на первое место и в любой момент может, как караван сняться с якоря и уйти от мужа и муж об этом знает, если женчина умеет хорошо готовить, вести хозяйство, выкрутиться из любой житейской ситуации, никогда не либизить перед своим мужчиной и всегда разговаривать на равных, пресекать всякие обиды с его стороны - этот мужчина всегда ее. Как говорится в известном анекдоте: жена мужу - все, мне это все надоело, я ухожу от тебя! Муж в панике: и я с тобой!

Кроме всего прочего, женчина обязана быть в курсе дел мужа. Мужчине должно быть интересно разговаривать на любые темы со своей женчиной или он найдет себе другого собеседника - а нужно ли женчине это? Любой мужчина - и мое мнение пока таково, т.к. других на моем пути еще не встречалось - это постаревший ребенок, просто игрушки с возрастом становятся дороже.
Путь, без препятствий, ведет в никуда
Спасибо сказали: lasto4ka, Марго
мужчина и женщина 2 мес. 1 день назад #1230
  • Правь
  • Правь аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 167
На мужчин хорошо влияет благодарность за то что он делает.
Но опять таки нужно благодарить за то что он делает для Вас! а не для себя. Бо так можно много чего наделать)
Даже за незначительную мелочь, такую как подать руку или открыть дверь, говоришь что благодарна, и периодически говорить что просто признательна ему что он вот такой есть что он такой то и такой то - даже если и не так. Тут чистая мужская психологи срабатывает - он начинает чувствовать что он нужен и его Любят)
Когда он задобрен можно немножко рассказать где он делает не так как хочется Вам))).
А! когда любимого накормить. то он в течении 15 где-то минут очень поддатливый и щедрый).
При встрече его после работы у дверей нужно минимум движений и не трогать его минут 10-ть.
Чаще просить его о помощи, с уклоном на то что "я не могу понять, сделать а ты точно сможешь".
Обязательно готовте и кормите его вашей пищей! то что вы приготовили пропитано вашими мыслями, энергетикой. Он все это в в себя впитывает как губка и потом ему легше вас понять. Бо если он питается полуфабрикатом из супермаркета и пицами, или в столовке - он как раз будет брать энергию от тех кто эти вещи и готовил)
Спасибо сказали: tamarix
мужчина и женщина 2 мес. 7 ч. назад #1367
  • Администратор Дарья
  • Администратор Дарья аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 462
Поделюсь с Вами, дамы. интересной статьей. Я считаю, что-то в ней есть. Меня она по-крайней мере, зацепила.

"Как 30-летние женщины смотрят на мужчин

Знаете, после наших тридцати романтичным и сексуальным в мужчинах становится другое. Другое, чем в 18, в смысле. Там одна роза и шампанское складывали семьи. Да что уж, даже в 20 «у тебя красивые глаза» и «я ждал тебя всю жизнь» чудесно функционировали.

Сейчас не удивляет и курьер с лилиями. Нет, волшебно, конечно, но… Огромный пучок зелени с рынка скорее заставит улыбнуться.

Раньше было проще. Вот скажет он, брутально нахмурив одну бровь, «я устал быть идеальным для всех, хочу быть идеальным лишь для тебя, детка», и ты в свои 18 растаяла, он же великолепный! «Хочу быть его декабристкой…» А сейчас фыркнешь и плюнешь, потому что он идиот на понтах корявых.

Раньше я бы разрыдалась от восторга, если бы кто-то приехал ко мне под окно на крыше автомобиля, еще и с цветами, почти как Ричард Гир к Джулии Робертс.

А вот когда и вправду приехал (не Гир, но почти Бен Аффлек), циничная ведьма во мне смотрела из окна, позевывая, и бухтела о помятой крыше, страховке, и том, что рухнет ведь сейчас эта поддатая скотина, а там машина навстречу, и в итоге… «слезай оттуда, идиот, иди оладьи есть!»

Раньше нравилось, когда не замечает. Прям азарт включался, Печорин вспоминался. А теперь не замечаешь того, кто не замечает. И того, у кого все сложно, и того, кто пропадает, не позвонив, и того, кто «не может разобраться в себе». Нафиг надо ребусы разгадывать. Несчастных и ищущих себя просьба не беспокоиться.

Теперь настолько хорошо знаешь себя, что неподходящего человека видишь по первой строчке в чате, угадываешь несовместимость с «семи нот».

Раньше хотелось, чтобы восхищался, как ты можешь все сама, не хуже мужчин. А теперь нужен такой, кто сам — мужчина, решит, привезет,замок починит, банку откроет и руку поцелует. Раньше духи и плюшевые мишки вызывали писк. Теперь… Не, ну духи по-прежнему вызывают писк, чего уж.

Но крутая сковородка или мультиварка — круче мишек, однозначно. Раньше хотелось, чтобы сводил в модное место, а теперь ужасно привлекает предложение «давай сходим вкусно поедим». И сексуально, когда готовит ужин, простой. Пусть даже макароны по-флотски, потому что я их люблю.

Раньше нравились модные, а теперь модные настораживают. Особенно если в джинсах-колготках и с чубом. Дерзкие. Брр... Понятнее и ближе те, что в чистом и хлопковом. Мягкое хочется обнимать. Хлопковое проще гладить.

Вместо былых привлекательных подонков, сердце трогают нежные отцы, вместо оригиналов и бруталов — те, с кем весело и просто. Вместо идеально бритых — бородатые и с татухами.

Вместо искрометных — ироничные. Старательно-искрометные они вообще стали очень утомлять. А вот злобно поржать — бесценно. И еще живущие с мамой больше не кажутся милыми.

Раньше те, кто говорит «секс — это не главное», считались вежливыми принцами, а теперь вызывают серье-е-езные подозрения…

Необъяснимо, но раньше восхищали рассказы про то, как он нажрался, угнал мотоцикл, разбил машину под камазом, да и голову там же, потому что не боится скоростей и ваще лихой, и шрамы, детка, это у смелых, и обогнать феррари — дело чести… Теперь тошнит от таких козлов, и хочется непьющих спортсменов, соблюдающих ПДД (без ЗППП и ВП, но с ЖП, пардон, не удержалась).

Раньше было волшебно, если он тебя подвезет. А теперь просто башню сносит, если он дает тебе в руку ключи от чего-то спортивного и говорит: «хочешь отвезти себя домой?» Или даже вот так:«хочешь, покатаю на электромобиле? Это инновационно и экологически ответственно» (цитата). Ну рыцарь же, ну!!!

Женатые мужчины в твои 30-35 становятся добрыми друзьями, потому что после всего, во что ты вляпалась, уже знаешь, они — как сахар на ночь. Грозят болезнями сердца. Если женатые — молодые и красивые и на мотоцикле, просто представляешь, что они — плод твоего воображения. Улыбаемся и дружим.

Ужасно привлекает какое-то дело. Умение. Сидишь, пьешь кофе с кардиохирургом и слушаешь истории, как он делал операции на открытом сердце (не понтовался вообще, я сама спросила). И понимаешь, что это сильнее, чем шампанское, и крутая тачка, и не замечать…

Вообще, крутая тачка (не просто тачка, а «смотри, какая у меня крутая тачка»), крутой костюм (не просто костюм, а у-а-ау гуччи-фигуччи) и еще понты, и взгляд «я важнее абрамовича» — сразу как-то пугают больши-и-ими хлопотами — это ж просто в трениках не выйдешь, просто в кедах с ним рядом не встанешь, просто котлет не нажаришь. Да ну его…

Сексуально, когда весело и просто, сексуально, когда человек умный, сексуально, когда не обижается, а когда честный — это ну очень сексуально. Еще верность среди афродизиаков с возрастом взлетела к вершине, а если человек рядом с целью растить внуков (не, ну а что, они не за горами) — тогда вообще огонь!

А вот всякие мелочи, типа «ходит по дому в носках и трусах» — они как-то перестали так в глаза бросаться. Пусть ходит, лишь бы не в стрингах (ой, сейчас чего только не бывает).

Одно не изменилось — все так же романтично и весело обниматься на лавочке в парке. Правда, со своим пледом надо приходить и дорогим портвейном. А потом вызвать нормальное такси, потому что ездить пьяным за рулем в нашем возрасте совершенно не сексуально."
Спасибо сказали: YUPITER
мужчина и женщина 1 мес. 3 нед. назад #1914
  • vorobeva
  • vorobeva аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 5
Ирис пишет:
У меня второй брак. В первом с моей стороны была слепая любовь, со стороны мужа - только игра, его интересовали якобы миллионы моего папы. Но здесь я виновата сама, уже позже я поняла, что если бы не мои фантазии о том, что именно я хочу видеть в нем, то сразу бы бросилось в глаза - его отношения к матери и как мать его с ним себя ведет, жестокое отношение к животным, общая безответственность и разгильдяйство по всем фронтам, лень развиваться и к чему-то стремиться. К тому же я его быстро переросла интеллектуально и зарабатывать стала в два раза больше него, а мужщины этого не любят.

Горький опыт первого брака отбил всякое желание любить и разводить какие-либо романтические страстные отношения с мужчиной.

Поэтому второй брак - чисто партнерские отношения без каких-либо эмоций. Данный союз длится 12 лет и как был изначально с моей стороны без чувст, так и есть до сих пор, хотя мой муж говорит, что чувства ко мне у него появились примерно через месяц нашего знакомства, а выйти за него, даже с ребенком на руках, он предложил через неделю после знакомства (вышла я замуж за него через 3 года).

Самое главное для себя я поняла - если женчина всегда ставит себя на первое место и в любой момент может, как караван сняться с якоря и уйти от мужа и муж об этом знает, если женчина умеет хорошо готовить, вести хозяйство, выкрутиться из любой житейской ситуации, никогда не либизить перед своим мужчиной и всегда разговаривать на равных, пресекать всякие обиды с его стороны - этот мужчина всегда ее. Как говорится в известном анекдоте: жена мужу - все, мне это все надоело, я ухожу от тебя! Муж в панике: и я с тобой!

Кроме всего прочего, женчина обязана быть в курсе дел мужа. Мужчине должно быть интересно разговаривать на любые темы со своей женчиной или он найдет себе другого собеседника - а нужно ли женчине это? Любой мужчина - и мое мнение пока таково, т.к. других на моем пути еще не встречалось - это постаревший ребенок, просто игрушки с возрастом становятся дороже.

Даже не знаю, я не замужем, но без любви я не могу) мне нужен объект любви))) тогда я могу жить и творить. ЕСли так все сухо, чисто партнерские отношения, у меня начнётся депрессия)))
мужчина и женщина 1 мес. 3 нед. назад #1946
  • Администратор Дарья
  • Администратор Дарья аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 462
Когда "сухо" неинтересно обеим сторонам. Мужчины тоже всё чувствуют. Чисто моё мнение таково, что в отношениях должны быть все грани: и дружба, и партнерство, и в какой-то степени родительское отношение друг к другу, забота, и сексуальные отношения. Всего в меру. Во это идеальный "коктейль".
  • Страница:
  • 1
  • 2