Добро пожаловать, Гость
ТЕМА: Партнер- как решение проблемы в Роду
Партнер- как решение проблемы в Роду 6 мес. 2 нед. назад #15874
  • Татьяна Ладная
  • Татьяна Ладная аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 117
Я тут недавно узнала, из одной очень интересной книги про Род, что Имя в Роду и дл я человека в частности это очень важно. Каждое имя это предназначение. 1 человек- 1 имя -одно предназаначение, если в Роду несколько человек с одним именем, они сливаются для Рода в одну сущность. То есть несколько человек выполняют одни и те же задачи, и в основном потомки своих родственников с тем же именем отрабатывают в Роду их негатив, который они не отработали. Особенно интересно, что тот предок, который имя даёт ребенку интуитивно перекладывать на него ответственность, чтобы проблема была решена. Например, я Татьяна и моя бабушка Татьяна. Моя бабушка не давала в детстве любви, материнской ласки моему отцу( он сам сказал об этом),да это и видно. И в отношениях с моим дедом тоже не всё гладко было. По словам матери, именно дед и отец хотели меня так назвать. В итоге я всё Время для отца как мамка, хотя у нас огромная разница в возрасте, он все Время просит у меня совета. Теперь я поняла почему так( был у нас схожий негатив в поведении с бабой Таней) Быают слипания, когда девушка/ парень выбирают себе в партнеры человека с именем, которое уже было в Роду, и был с этим человеком какой-то негатив. Когда такое происходит, получается информационный инцест, ведь для Рода это 1 человек, и как будто Вы находитесь в сексуальной связи со своим предком. Когда таких слипаний очень много, ребенок может родиться с серьёзными проблемами.( это могут быть проблемы в половой сфере, чтобы Род гнилой больше не продолжался)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Veberblu, Solstik
Партнер- как решение проблемы в Роду 6 мес. 2 нед. назад #15920
  • Одета в Счастье
  • Одета в Счастье аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 162
Татьяна, спасибо, интересно. А я вот тут подумала про другое. Если у одного супруга в роду все очень плохо, прям критично даже. Женившись или выйдя замуж за партнера со здоровым родом исправляет ситуацию. То есть вселенная дает шанс этому роду очистится, рождается ребенок у которого возможностей больше.
Спасибо сказали: Veberblu
Партнер- как решение проблемы в Роду 6 мес. 2 нед. назад #15978
  • Администратор Ведана
  • Администратор Ведана аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 696
Это конечно мое мнение, но про имя что-то не так. Врядли можно умудриться, чтобы имена в роду не повторялись. Да в принципе имя несет только информационную составляющую самого имени. Будь то греческое или славянское, имя несет смысл. Негативная программа может передаться только если назвать ребенка в честь конкретного предка. По поводу того, что можно исцелить Род за счет породнения с другим, это да. Но это может случится только если обоим родам это выгодно.
В Ладу с ПриРодой во Благо Рода
Спасибо сказали: Veberblu, Solstik, Фесс, sssmaruasss
Партнер- как решение проблемы в Роду 6 мес. 3 дн. назад #16694
  • Veberblu
  • Veberblu аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 392
Я недавно только узнала о том что назвав своего ребёнка в честь кого-то из Рода или знаменитости и т.д., ребёнок повторяет его судьбу, проживает его жизнь. И даже никогда не задумывалась на тему партнёра, из хорошего ли по моим меркам Рода он был или из плохого, а тем более выбрав себе партнёра для брака, даже как-то и не задумывалась о его имени. Да, много упущенных в своё Время Знаний, с помощью которых сейчас сплела бы свой мир иначе :(
Партнер- как решение проблемы в Роду 6 мес. 3 дн. назад #16698
  • Олана
  • Олана аватар
  • на форуме
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 174
Не впадайте в панику, если бы каждый ребёнок повторят чью-то судьбу только из-за такого же имени, какая неразбериха бы началась. На человека влияет множество фаткоров: Род, планеты, место рождения ФИО (не только имя!), дата рождения и т.д. И называя тем же именем ребёнка вы, наверно, не произносили, что называете его в честь того-то.
А что касается Рода, то и там не все идеальны. Род тоже людей под копирку не выдаёт. Просто необходимо налаживать с ним связь, чистить и благодарить!
Партнер- как решение проблемы в Роду 6 мес. 3 дн. назад #16700
  • Юлик2010
  • Юлик2010 аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 35
Что касается Рода, то надо досконально изучить эту тему, чтоб ненакосячить. Очень тщательно изучить эту тему, или найти Мастера. А не так как сейчас, все типа "бабки" этим занимаются. Или в интернете куча видео. Мастер и определит в каком Роду и в каком колене у Вас проблемы, или Вам повезло и у Вас их нет. И какому Роду принадлежат дети, затем если есть проблемы забирать детей в тот Род, где, как говориться, меньше проблем, или какой Род сильнее. Эта тема требует очень детального изучения.