• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
ТЕМА: Родовые связи.
Родовые связи. 2 мес. 1 нед. назад #53
  • Arina
  • Arina аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 201
Что такое Род в целом.Как мы можем влиять на восстановление родовых связей.Насколько важно укреплять свой Род.Как можно помочь своему Роду стать сильнее,прочнее,богаче и лучше.Почему именно в наше время важно восстанавливать и укреплять семейные традиции,родовые традиции,укреплять связь поколений.Чем каждая женЧина может помочь своему Роду,предкам и своим потомкам.Это и многое другое предлагаю обсудить в данной теме.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: VEBERBLU, ЛБ58
Родовые связи. 2 мес. 1 нед. назад #259
  • Arina
  • Arina аватар
  • Давно я тут
Родовая карма.
Что такое родовая карма?Человек как существо социальное опутан невидимой энергетической паутиной, любое его движение в энергоинформационном поле вызывает ответные реакции между людьми, а тем более, в полевых взаимодействиях с его родственниками.Родовая карма - это последствия, которые разворачиваются с нашими детьми, внуками и правнуками в результате наших неправильных поступков и могут отозваться на потомках даже в седьмом колене. Издревле на Руси это было хорошо известно, особенно, когда дело касалось проклятий, которые распространялись на род до седьмого колена.
Нельзя забывать, что в мире кармических связей мысль имеет удивительную силу. У каждой мысли есть своя собственная жизнь. Она обладает формой и субстанцией в мире причины и следствия. В зависимости от силы, страсти и ясности разума мыслителя каждая мысль создает различные колебания в энергоинформационном поле планеты. Действия и слова создают огромные силовые волны, эхо которых разносится по всей Вселенной. Таким образом, мы только посредством своих мыслей постоянно создаем и уравновешиваем карму.
Как же проявляется родовая карма? Она, в первую очередь, влияет на здоровье, на устремленности человека, на его энергетический запас. Родовая карма сказывается на успешности и внутреннем благополучии человека, она притягивает к человеку соответствующее социальное окружение и многое другое. Человеку с тяжелой родовой кармой приходится сталкиваться с бесчисленными трудностями в преодолении себя и социальных неурядиц. Такие люди постоянно привлекают к себе и своему окружению несчастия.
Признаками тяжелой родовой кармы служат, как правило:
• наследственные болезни,
• тяжелая судьба,
• неудачи в социуме.
Из-за тяжелой кармы человек может в этой жизни родиться калекой или умственно неполноценным, в семье нищего, или рабом.
Если человек в предыдущей реинкарнации проливал, подобно викингу, кровь реками, - он может приобрести анемию в последующем воплощении.
Карма может проявляться также символически. Человек, отказывающийся видеть истину о себе и окружающем мире, может родиться в своем следующем воплощении слепым физически, чтобы учиться «видеть» правду посредством чувств и интуиции.
Уравновешивающие свойства Кармы могут проявляться в следующем. К примеру, дама, которая в эпоху Возрождения отличалась нетерпеливостью и не была способна выслушать кого-либо до конца, обнаружила, что в этой жизни ее никто не хочет слушать.
Дело в том, что родовая карма тесным образом переплетена с кармой перевоплощающейся личности. Душа перед воплощением выбирает место, время и родителей в соответствии с поставленными целями и задачами на эту реинкарнацию, в течение которой она решает свои задачи и получает соответствующие жизненные уроки, которые складываются в накопление опыта.
Согласно теории Хеллингера, каждый член рода имеет равное с остальными право на принадлежность. Исключённый или забытый член рода будет стремиться напомнить о своей судьбе. Это может быть ребёнок, умерший в младенческом возрасте, человек, умерший насильственной смертью. Информационное поле предка, сплетаясь с полем младшего члена рода, заставляет его бессознательно выстраивать вокруг себя похожие обстоятельства.
Родовые проклятия - это негативно накопленная карма прошлых воплощений.Проанализируйте-есть ли такое в вашем роду?
-Повторяющиеся или хронические болезни (особенно наследственные)
-Бесплодие, тенденция к выкидышам взаимосвязанные женские проблемы
-Разрушение семьи или семейное отчуждение
-Постоянная финансовая нехватка
-Быть человеком, с которым "всегда что-то случается"
-История самоубийств или неестественных ранних смертей
Родовое проклятие поражает в основном кармическое тело, то есть основной информационный слой, своеобразную программу роста и развития человека (по современным данным - поле молекулы ДНК).
При наличии родового проклятия в вашем роду обязательно будут: больные страдающие различными психическими заболеваниями, неврозами, неадекватное поведение родственников, неудавшиеся личные жизни написанные как по одному сценарию, хронические женские заболевания, бесплодие, блуд, ранние смерти детей и мужчин, наследственные эндокринные заболевания, сложный характер. Родовые проклятья вопреки всяким домыслам нельзя подцепить как насморк или грипп. Просто когда-то в вашем роду произошло негативное событие которое через несколько поколений вырастая как снежный ком разрушило вашу жизнь.
Это приводит к тому, что теперь над каждым членом этой семьи (включая и детей, и внуков) повисает негативная программа проклятия. Умирает кто-то в роду, его часть проклятия по наследству распределяется между оставшимися в живых. Поэтому нередко после смерти близкого человека ощущается навалившаяся тяжесть..
И если родовое проклятие есть и на Вашем роду, то в Вашей жизни могут происходить самые необъяснимые вещи. Ведь родовое проклятие - это внедрённая программа уничтожения, которая передается на протяжении многих поколений, пока не достигнет своей главной цели - тотального уничтожения всех членов Вашего рода!
Я это написала не просто так.Сама занимаюсь работой со своим Родом более 20ти лет.И родовое проклятие было,которое "забирало" мужчин в среднем возрасте.И раскулаченные были,и онкозаболевания,и денежные проблемы в Роду,и проблемы взаимоотношений между поколениями в Роду.
Я абсолютно уверена-кармические проблемы сейчас существуют во всех семьях.И по опыту своей работы с клиентами знаю об этом,и просто по наблюдению за окружающими людьми и их семьями.
Самое обидное при этом-что не хотят люди искать первопричину в себе, в семье, в Роду,а начинают спихивать все свои проблемы на социум,государство,правительство,общество в целом.
Спасибо сказали: Тола, VEBERBLU, Оксана15, ЛБ58, Lana88873, tamarix, Правь, lulla
Родовые связи. 2 мес. 1 нед. назад #261
  • Arina
  • Arina аватар
  • Давно я тут
В природе всё устроено мудро.И наши предки издревле учились,наблюдая за животными,птицами,насекомыми,окружающей действительностью,как правильно жить сообща.
Почему один муравей не знает, как строить муравейник? И даже десять, двадцать и тридцать муравьев не делают этого. Они только бестолково бегают и суетятся. И только когда набирается определённое их количество, они как по команде из единого центра начинают создавать свой дом по определённым правилам.
Оказывается, что так ведут себя не только муравьи и другие насекомые. У перелётных птиц происходит примерно то же самое. И у рыб,и у животных.
Интересно отметить, что жизнедеятельность людей подчинена тем же правилам. Если каждый из нас будет жить сам по себе, то мы будем заниматься какой угодно деятельностью, но так и не будем знать, что нам действительно необходимо для полноценной жизни.
Связь поколений, их гармоничное взаимодействие очень важно для всех членов Рода. Без взаимодействия с Родом невозможно духовное развитие. Точнее, оно возможно до определённого уровня, дальше которого можно идти, только наполнившись энергией Рода. Для этого особенно важно среди родственников учиться понимать друг друга и помогать друг другу. Род воспитывает уважение друг к другу, почитание старших, а это необходимое условие духовного развития. Силы и энергии, вложенные в построение этих отношений, окупаются сторицей.
Как дерево без корней засыхает, так и человек без связи с Родом не способен к жизни. Поэтому, если у вас есть обиды на родителей и претензии к ним, простите их немедленно. Единственное чувство, которое может и должно быть у нас к родителям, — это чувство глубокой любви, уважения и благодарности.
Просто меняйтесь сами, начинайте их радовать своими собственными изменениями и достижениями в жизни, и тогда ваши родители незаметно станут меняться по закону отражения.
Мы, проживая в больших городах «цивилизованного» мира, стали забывать о существовании Рода. Порой хозяин элитной собаки знает её родословную вплоть до десятого колена, а мы же не имеем понятия о своей собственной родословной.
Чтобы никогда не прерывалась связь поколений и чтобы свободно текли родовые энергии, у наших Предков существовал обряд благословения. Благословляли родители и старшие в роду своих детей и внуков на создание семьи, на свершение каких-либо дел. Это очень важный обряд. Он позволял каждому в семье получить доступ к энергиям Рода.У человека, лишённого родительского благословения, перекрывается доступ к энергиям Рода, и ему становится значительно труднее справиться с определёнными жизненными ситуациями. В конце концов, придите к своим родителям и попросите у них благословения, как говорится, задним числом. Постарайтесь им объяснить, для чего вам это нужно. Я думаю, они поймут вас.Как правило, после получения благословения начинает меняться жизнь не только у прошедшего этот обряд, но и у родственников во всём Роду. Устанавливаются благоприятные отношения, налаживаются связи, уходят проблемы, легче решаются различные задачи.
Это не просто слова-о родительском благословении.Это очень мощный энергетический акт.Я знаю по себе,по своей семье.И просто советую всем попробовать найти взаимопонимание со своими родителями и попросить у них благословения на счастье,на успех,на любовь.Я уверена,положительный результат не заставит себя ждать!
Спасибо сказали: VEBERBLU, Оксана15, ЛБ58, Правь
Родовые связи. 2 мес. 1 нед. назад #263
  • Arina
  • Arina аватар
  • Давно я тут
С чего начать налаживать и укреплять свой Род.Мы не будем здесь говорить о магии.Поговорим о простых вещах,которые может сделать каждый человек.Для начала нужно просто нарисовать своё Родовое Древо:корни,ствол,крону.Корни-это предки.Ствол-это ныне живущие.Крона-это потомки.Всё едино,ничто не может существовать отдельно от другого.Ствол-мы-связующее звено между предками и потомками.Сила предков питает нас,а мы питаем своей силой,опытом и знаниями своих потомков.Так было,есть и будет.Не нами заведено,не нам и менять что-то.Потому лучше всего начать узнавать любую информацию о своих предках,и потихоньку заполнять своё Древо:наклеивать фотографии,вписывать имена,фамилии,даты.И передавать эти знания потомкам.Будет происходить чудесная трансформация-Родовая Сила и знания будут открываться в нас и наших детях.И постепенно за спиной будет чувствоваться огромная поддержка и опора-РОД.
Спасибо сказали: Тола, VEBERBLU, Оксана15, ЛБ58
Родовые связи. 2 мес. 1 нед. назад #265
  • Arina
  • Arina аватар
  • Давно я тут
Я думаю,не только я,но и многие другие задавались вопросами:Почему не везет?А почему именно я должна/должен отрабатывать за весь свой Род?Откуда на меня вообще всё это свалилось,и зачем мне всё это разгребать?Видимо,именно сейчас и именно мы и воплотились в данных Родах,чтобы помочь и им,и нам самим.Слишком много негатива свалилось за последние века и тысячелетия на наши Рода.И вычищать всё это теперь нам,всем вместе.
С того момента, когда мы рождаемся, нас
сопровождают родовые энергии. Они могут воздействовать на нас как позитивно,
так и негативно. Это воздействие существует независимо от нас, от уровня нашего
сознания, от того, знаем мы о нем или нет. Родовые энергии – очень большая сила. Поддержку
своего рода мы часто не замечаем, но она существует. Она тем больше, чем лучше
отношения среди живущих членов рода и чем чище были отношения среди тех, кого
уже нет. Тогда родовые энергии текут беспрепятственно, и каждый из ныне живущих
получает их в полном объеме. Но так бывает далеко не всегда. Мы можем не
подозревать об этом, но отношения наших предков влияют на нас до сих пор, а
также то, какими были эти предки: если в роду было много черных магов, родовых
проклятий, которые сами же члены рода друг на друга и насылали, или же другие
насылали на них, то весь этот негатив сейчас создает карму рода и воздействует
на ныне живущих. И такое воздействие может принимать разные формы – от
болезней, причем даже смертельных, и несчастных случаев до жизненных неудач, трудностей
в создании семьи, проблем сознания и много другого.
Всё это я знаю не понаслышке,я работаю с этим практически каждый день!И всё чаще приходят люди с причинами болезней и неудач именно в Роду.И пока не отработать,не убрать,не вычистить этот негатив,практически невозможно что-то надолго поменять в лучшую сторону в жизни такого человека.Родовые проблемы будут напоминать о себе постоянно,человек ходит по кругу,как заведенный.И только разрешение родовых проблем,задач выводит его из этого круга,и он идет уже по своему пути.
Однажды меня спросили: но если
мы меняем наше сознание, разве всё это не уходит? Нет, не уходит. От того, что
мы меняем сознанием, меняемся мы, меняется наша вибрация, но негативные записи не удаляются только потому, что мы так хотим.Еще больше меня удивляют люди,которые спрашивают: а что,оно само не может куда-то уйти?Нет,не может.
Скорее всего, среди живущих членов вашего рода больше нет никого, кто обладал
бы достаточной осознанностью для этого. И ваш род надеется на вас, на то, что
благодаря вашей работе наконец могут разрешиться многие проблемы, создававшиеся
на протяжении веков.
Если в вашу задачу входит очищение
вашего рода, а вы не знаете об этом, то негативные родовые энергии будут
входить в вашу энергосистему из родовых каналов и мешать вам жить до тех пор,
пока вы не обратите на них внимание и не займетесь их исцелением.
Это важная работа, которую за нас не сделает никто. Наше
родовое дерево – это наша защита и подпитка, это наша опора, это наша поддержка
в трудные времена. Относитесь с уважением к вашему Роду, и вы облегчите себе
жизнь. И,кроме того,именно с нас,тех,кто серьезно занимается сейчас очищением и восстановлением своих Родов,их укреплением,начнутся новые Рода,сильные и процветающие.И это тоже не просто слова.После практики очищения Рода мне показали это-как на огромном Мировом Древе то тут,то там зажигались "светлячки"-очищенные Рода,и это прекрасно!Нас еще мало,но процесс идет!
Спасибо сказали: lasto4ka, Тола, VEBERBLU, Lovegalaxy, Царевна, ЛБ58, Lana88873, irisa
Чистота Рода и Крови 2 мес. 3 дн. назад #928
  • САЛАМАНДРА
  • САЛАМАНДРА аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 198
Законы РИТА – это Небесные Законы о чистоте Рода и Крови. О Законах РИТА, по которым жили с древних времён все Славянские и Арийские народы, в современном мире узнали лишь в середине XIX века. Сейчас для обозначения Законов РИТА используется греческое название – Телегония. В медицине называется явлением первого самца. Термин Телегония появился в прошлом веке, в переводе с греческого он означает передачу особых генных признаков какого-либо Рода из поколения в поколение. Наши Великие Предки, задолго до появления древних греков, знали об этом явлении и называли его Законами РИТА, т.е. Небесными Законами о чистоте Рода и Крови.
Спасибо сказали: Тола
Чистота Рода и Крови 2 мес. 3 дн. назад #933
  • Администратор Мастерица
  • Администратор Мастерица аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 372
Саламандра, перенесла сообщение в Родовые связи
Спасибо сказали: САЛАМАНДРА
Родовые связи. 2 мес. 3 дн. назад #952
  • САЛАМАНДРА
  • САЛАМАНДРА аватар
  • Давно я тут
До 1960–х годов, учёными разных стран проведено множество исследований, в которых было установлено, что эффект телегонии распространяется и на людей м на животных. Причём оказалось, что наследуются не только внешние признаки первого полового партнёрства, но, в определённых случаях, и его болезни, венерические, психические, заболевания крови и т.д.
С этим явлением постоянно сталкиваются и о нём хорошо знают не только учёные, но и те, кто держит и разводит чистопородных голубей. Если сизарь «потоптал» чистопородную голубку, они её сразу убивают, потому что потом, даже при самом «элитном супружестве» у неё будут одни «чиграчи», т.е. нечистопородные птенцы.
Любой собаковод знает, что если он не уследит за своей породистой сучкой и она первый раз погуляет с дворнягой, то породистых щенков от этой суки не дождётся никогда. Такая сука считается испорченной.
Чистота Рода и Крови 2 мес. 3 дн. назад #957
  • САЛАМАНДРА
  • САЛАМАНДРА аватар
  • Давно я тут
Администратор Мастерица пишет:
Саламандра, перенесла сообщение в Родовые связи
Благодарю Вас Адиминистратор Мастерица, но я посчитала, что в этой теме описывают Родовые дерева, а у меня тема О Телегонии- чистоте крови. Но если вы так считаете, так пусть будет в этой теме.
Родовые связи. 2 мес. 3 дн. назад #959
  • САЛАМАНДРА
  • САЛАМАНДРА аватар
  • Давно я тут
Вот, что гласят Славяно-Арийские Веды:
«Не допускайте Чужеземцев к дочерям вашим, ибо совратят они дочерей ваших, и растлят Души их Чистые, и Кровь Расы Великой погубят, ибо первый мужчина у дщери оставляет Образы Духа и Крови…Чужеземные образы Крови из детей Человеческих – Светлый Дух изгоняют, а смешение Крови приводит к погибели…, и сей Род, вырождаясь, погибает не имея потомства здорового. Ибо не будет той внутренней силы, что убивает все хвори-болезни…» Согласно данному Священному тексту, первый мужчина в жизни девственницы, оставляет свой Образ – это психический и часто физический портрет будущего ребёнка, которого она родит. И только от этого мужчины зависит здоровье и полноценность будущего ребёнка. Все последующие мужчины дают женщине лишь семя, но рожает она детей первого мужчины, давшего ей Образ Духа и Крови. Помимо семени, от последующих мужчин, женщина берёт и передаёт детям различные болезни, которые сжигают её изнутри, предварительно старят и убивают.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3